пRossто жизнь
Offline
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [37]
ALeesa, Chili man, Dark Night, Dark_Moon, EasyGirl, elpis, Elven Skyer, eroticplanet, FVTVRE, Guaranda, hellsing-integral, JIuC, KilometreS, Marfa_Pozzy, marina79, mihafilm, Monina, NightShadow, pauluss, ryecat, Samum, Sigurma, sugarsugar, twilight_cat, wirken, Библиотека, Была мечта, Ворона Белая, Две косички, Ква-кВася, Ланочка ПМ, Лунная Радуга, мурыська, Ниноко, Осколки_Твоей_Души, Паранормальный клуб, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Слуцк
интересы [14]
музыка, игры, фильмы, "Ария"
антиресы [1]
27-04-2023 10:00
Была в отпуске. С 6-го до позавчера. Вчера постриглась. Откромсала полкосы и сделала челку. Пришла домой, сын посмотрел и сказал: "Ну ты и уродина." Остальные ржали надо мной весь вечер. Утром муж, присмотревшись, сказал, что я все же помолодела. На работе тоже так сказали. Непривычно, конечно. Сама еще не привыкла. Но очень уж хотелось.
Совсем недавно была весна. Отличная весна, тепло, солнечно, птички поют,ветер, правда, немного холодный. А вчера была поздняя осень. Я капец как замерзла по дороге домой. И сегодня не жарко. А я уже вынесла авокадо и финики на балкон. Переживаю, как бы не замерзли. Надо, наверно, пересадить и в коридор общий вынести. И больше не носить их туда-сюда.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть