пRossто жизнь
Offline
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [37]
ALeesa, Chili man, Dark Night, Dark_Moon, EasyGirl, elpis, Elven Skyer, eroticplanet, FVTVRE, Guaranda, hellsing-integral, JIuC, KilometreS, Marfa_Pozzy, marina79, mihafilm, Monina, NightShadow, pauluss, ryecat, Samum, Sigurma, sugarsugar, twilight_cat, wirken, Библиотека, Была мечта, Ворона Белая, Две косички, Ква-кВася, Ланочка ПМ, Лунная Радуга, мурыська, Ниноко, Осколки_Твоей_Души, Паранормальный клуб, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Слуцк
интересы [14]
музыка, игры, фильмы, "Ария"
антиресы [1]
27-07-2023 09:28 ДУрдом "РоМашКа", палата №7
Именно так и видится мне сейчас наша фабрика. Вчера уволилась бух. Для меня это было неожиданно. То, что она уже планирует свалить, я знала. Но вчера она просто встала вечером, сказала "До свидания. Было очень приятно с вами работать..." Я прифигела. Итого, у нас сейчас два буха. А работа оптимально раскидывается на 4-ых. 31-го последний рабдень главбуха. Контракт заканчивается и она сваливает. Остается один бух. Ей на пенсию 30 декабря. Но у нее внук, два с хвостиком года. "Оформлю, - говорит, - декрет - и гори оно гаром." Итог - у нас нет бухгалтерии. Вообще. НИкого. И никто не идет. Были пару девочек, после учебы, нигде не работали или не работали по специальности. Они ж не вывезут. И в сбыте два чела. Хотя обычно там 4. Маркетологи менялись за этот год так, что я даже имена запоминать не успевала. 3-4 недели - и новая. Дир сегодня разыграла драму. У нее подскочило давление, вызвали скорую. Как она играла.... По словам девочек, которые там были, шла хватаясь за стены и закатывая глаза, от таблеток отказалась, скзала "я не знаю, от чего они, что вы мне тут подсовываете". Видимо, готовит почву, чтобы, когда ей принесут на подпись продление контракта, сказать "я не могу по состоянию здоровья. довели меня тут совсем. в больницу даже попала". Сейчас у нас тут, конечно, сложно. Начинается стройка нового здания. Все эти проекты, согласования, выбор оборудования и тд. Геморрой тот еще. Но в основном этим знимается замдира. Она знает все производство от и до. И если бы не она - никакой стройки не было бы.

И к хорошим новостям. Муж с дочкой сегодня поехали подавать документы в универ. В этом году не особо пользуется популярностью всякие программистские направления. Зато стоматологи - 12 чел на место. И дизайнеры в БГУ тоже почти так же.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть