История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
15-10-2023 22:59 Куришка приехала

Недавно я спрашивал, покупал ли кто на SourceMore. Сам теперь и отвечу: покупал. Приехала сегодня мне новая куришка. История покупки в комментах к записи с вопросом, остается только добавить про доставку. С ней тоже жопа. Магазин заявляет, что может доставить СДЕКом (и даже берет за это 6 баксов), но по факту отправляют посылку китайской Цианяо (или как ее там) - то, что предоставляет Aliexpress. По факту доставка оказалась в постамат, ближайший к моему официальном адресу (а его при регистрации в магазине надо вводить как и платежный адрес). Но доставка быстрая, практически как и у СДЕКа. Потому, что доставка с российского склада (их два, подозреваю, что оба в Московской области). Посылка отслеживалась как стандартная для Aliexpress, но даже если бы не отслеживалась - не пропустите: и смс со ссылкой на адрес постамата и кодом для получения пришла, и вежливый китайский робот (русскоязычный) позвонил и о поступлении посылки в постамат сообщил. Вывод: покупать можно, если не стремно переводить деньги непонятно кому (в моем случае - удачно). На последнем фото - новая куришка в сравнении со старой, которой уже два года.







Комментарии:
16-10-2023 00:03
мичман<br>в отставке
Ура! Спасибо.
16-10-2023 03:30
мичман<br>в отставке
На есигтоке, кстати говоря, сорц-шоп существует много лет, только сейчас обратил внимание.
16-10-2023 03:46
мичман<br>в отставке
У меня боксмоды сыплются, заебали уже. Платы глючат, перестают включаться. Драг2 на работе тащит пятый год, а дома моды один за одним отлетают, четыре боксмода за два года. Сначала простой драг откис, потом вапорессо гена, потом джеллибокс перестал включаться, сейчас на драг4 плата начала глючить (пока работает, но табло уже отрубилось). Вот прям заебало.
18-10-2023 06:31
мичман<br>в отставке
Попробовал заказать, нихера не понял, как оплатить картой. "Счет PayPal находится на проверке, поэтому в настоящее время мы не можем принять платеж. Вы можете выбрать оплату с помощью кредитной/дебетовой карты".
Money Market Maker
pakt, а вот никак картой не оплатить по умолчанию. Я пересылал подтверждение заказа в их поддержку с комментарием типа I need help from Russia 😆 (ну, чуть подробнее, слов 8-10). а в ответ со второго раза получил сумму номера карт Сбера и Тинькова как варианты оплаты в рублях по курсу ЦБ. Проверил, обе карты оформлены на одну и ту же особь с женскими ФИО.
18-10-2023 23:30
мичман<br>в отставке
MMM хитро.

прост на ецыгтоке пишут, что

Sourcemore Service
11:45 Hello,

Sorry, the Russian cards will be restricted because of sanctions.
Do you have a foreign card which can complete the payment?

Best regards,
Sherry
--------------------------
Короче говоря, наши карты под санкциями.
Закрыть