Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-12-2023 12:12 Продолжаю с интересом смотреть за Ивлеевой
(о существовании которой я неделю назад не знал)

Это вообще интересный удар по так называемым "неприсоединенцам". Ну то есть в начале прошлого года медийные личности разделились на три части, две маленьких и одну крупную - две малые части четко обозначили свое отношение к сво. Часть из них поехала с концертами в теплые страны, вторая часть в горячие точки. Крупная часть попыталась сохранить условный статус кво, сделать вид что ничего не поменялось, и до сих пор как-то заметно вот массово их не трогали.

Тут важно что и поводом для отмены - стали события никак не антигосударственные, то есть никак не нарушающие прошлые договоренности (условные) между эстрадой и властью, более того - никак вообще не отличающиеся от того как люди вели себя всю жизнь. То есть люди наказаны за то, что пытались жить так, как они всегда жили. При этом совершенно не выходя из рамок, которые им сверху спустили.

Это очень очень интересно на самом деле. Потому что это удар по нормальности. Я бы даже сказал - самострел.
Не первый, но наверное самый заметный со времен мобилизации.

Причем я не думаю что этот удар намеренный, потому что непонятно кому он вообще нужен. Как обычно здесь проиграли все. Я думаю что любовно выращенные мракобесы насбрасываются на общество, и никто не знает как их остановить. Впрочем я об этом писал в прошлом посте на тему.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
Ну я свою версию в посте написал - мракобесы кого-то жрут, и кто их в наше время остановит
[скрытый комментарий]
Камрад
помогли так помогли
[скрытый комментарий]
Закрыть