Здесь нам не стыдно
клуб заведен 15-09-2003
постоянные читатели [24]
Arlene, azsh, beskost, besti, caliban, Graf Drakula, Keti, kivi, Krendel, naivguy, Olga(t-s), Outsider, Pacifik, Schutz Engel, Skripka, starushka, WILD KAT, wwwomiting, Белый Робот, Букля_, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Сидня, Убежденный холостяк
участники [12]
Arlene, chaoss, Krendel, login, mindreader, morbid, pantherra, WILD KAT, Варшавянка, Марена, Повелитель Мух, Сидня
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
07-07-2004 11:56 Сидня » О страхах
Еще раз хочу поднять этот вопрос. Задавала его дважды Повелителю Мух, но видно не прошел еще год ))
Предлагаю рассказать о своих панических страхах. Будем действовать по методу американских психологов: расскажите мне об этом и вам станет легче )))) Хотя действительно иногда бывает забавно: здоровый мужик 190 ростом, за 100 кг весом, а боится.... мышей!! И боится до истерик, до обмороков.
Меня вообще всегда привлекали сильные эмоции человека. После какого то момента это становится сильнее воли и тогда он предстает перед тобой во всей красе, без масок и притворства. Каюсь, грешна, иногда специально провоцировала-интересно ведь.

Я больше всего и просто безумно боюсь ...наклонной плоскости. Потому у меня просто холодеют руки и все цепенеет когда приходится ездить на эскалаторе по направлению вверх.
А еще я безумно боюсь водить машину в гору. Причем страшен именно сам наклон, а не то, что покатится и т.д. Да даже пассажиром сидеть страшно. Почему так, сказать не могу, не знаю. Никакие крысы-мыши-тараканы в сравнение не идут.
Комментарии:
07-07-2004 12:07
не сотвори из меня кумира
я вот ничего паниче6ски не боюсь и это на самом деле самый панический страх.
07-07-2004 12:41
Кибернетическая сосиска
Я последнее время боюсь высоты. В частности - балконов. У меня в доме - здолровенный парапет на лоджии - бетонный и надежный. А вот как вижу хлипкий железный ржавый парапетик - так в пятки чего-то сразу уходит. Подозревая по гнойноватому запаху, что это душа. Стоишь на таком балкончике, а сам думаешь только о том, что тот парапетик сейчас ка-а-а-ак пизданется вниз... В общем ук меня все самые страшные сны как раз о такой ситуевине. Вот...
07-07-2004 15:10
ИМХО!
Больниц и людей в белых халатах.
07-07-2004 15:37
экспресивна кыця
Наверно боюсь высоты, и ощущения свободного полета, там на вертушках кататся, кода все кружится и такое ощущение, что ты вот вот разобьешься....
Боюсь зеркал ночью, смотреть в них...
А так собственно и все мои страхи.
гадальная
высоты...мостов (тоже высота)..машин справа..
07-07-2004 22:53
Камрад
я боюсь собак.
Причем панически. Но когда какая-нить хвостатая бестия пытается куснуть, сам от страха на нее кидаюсь. Вот так крышу срывает.

А еще боюсь одного своего сна. Еще с самого детства. Я летаю из угла в угол по серой комнате. Причем все серое. И непонятно, толи это комната, толи замыкающийся однотонный серйзабор забор с серым небом. Комната огромная, но ни дверей и окон. Просто по прямой хожу/летаю из одного угла в другой. Бесцельно.

А еще с детства боюсь змей и пчел. Я тогда посмотрел "Долину змей" и кино про пчел-убийц. Получил испуг. Еле отошел, но теперь боюсь. Хотя теперь пчел почти не боюсь, но с гадами пока не дружу.

Вот.
Lord of the flies
Сидня, я тебе у себя отвечал, теперь сюда скопирую.
Сидня, как-то долго думал я над твоим вопросом. Есть множество страхов: боязнь потерять работу и страх, что твой ребенок подсядет когда-то на героин, боязнь терракта и неизлечимой болезни, даже страх потерять социальный статус тут.
И все же я обнаружил что меня больше всего пугает: казнь-сажание на кол. Или как в одном из фильмов сказали: "мы выстрелим тебе в очко и ты будешь мучительно умирать несколько часов". Есть работа для психологов, нет?
08-07-2004 09:32
Кибернетическая сосиска
Повелитель Мух эх жалко не в сливочной:)))))))
Камрад
Повелитель Мух если проанализировать и обобщить, то ты боишься долгой мучительной смерти, а если еще глубже, то боли и безысходности. Ну чем я не психолог ))))
08-07-2004 12:19
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух если проанализировать и обобщить, то ты боишься долгой мучительной смерти

Эт как в том анекдоте: "Ибрагим, ты помнишь?? меня не стрелять, меня тока выибать!!!!"

все боятся долгой и мучительной смерти.... че уж там....
Lord of the flies
morbid, ну а чё бы ты в сливачной нового сказал? нес бы свою обычную поеботину про "сасут в кибуце" и "ибуцца в сраку". Это уже приелось, можешь не повторяцца.
27-07-2004 00:21
Камрад
Повелитель Мух не твое дело что б он там сказал. Мы не там:) Знаешь чем ты меня раздражаешь? Тем, что почему-то абсолютно всегда уверен в своей неотразимости. Но это только ты.:)
Lord of the flies
SODOMIZED-puh , раздражаю тебя? Да и похую...может послать тебя в песду с твоим клубом. Зря видно я его поддерживал. Так что можешь отсосать вместе с твоим разражением у дохлого монгола.
27-07-2004 01:12
Кибернетическая сосиска
Повелитель Мух да иди с богом на хуй... Тоже мне спаситель... Ебануца какую помощь оказал.... По гроб жизни благодарен будем... Медаль шоколадную выдадим. Сиди себе в своем дневнике гноем исходи. Или в сливочную приходи. Там погноись... Пафосу -то дохуя. Толку мало.
Lord of the flies
morbid , тебя -то уейпка кто спросил? Иди у своих морских свинок соси, еблан малохуйный. Аццкая блять абитель. Уейпок.
27-07-2004 01:51
Кибернетическая сосиска
Повелитель Мух я тебе напомню еще разок - мы тут не в сливочной. Иди-ка напиши эту фразу на бумажке туалетной три тысячи двести пятьдесят раз и читай на ночном просере. Может дойдет. Я не знаю с какого хуя ты тут бузить начал, наверное гены шалят без скандала не можешь. Герой нах одиночка. не выйдет из тя брюсавиллиса. Ну не выйдет.
Камрад
а я тоже ничего не боюсь....
09-08-2004 14:48
Голос Аркана
А я боюсь того, что уйду не выключив газ на кухне и квартира рванет к чертовой матери. Поэтому всегда, когда я выхожу из дома мучительно вспоминаю про газовую плиту. Пока что, правда, обходилось. Тьфу-тьфу-тьфу
06-09-2004 17:48
0011101000101000
жирных волосатых пауков.
Закрыть