Здесь нам не стыдно
клуб заведен 15-09-2003
постоянные читатели [24]
Arlene, azsh, beskost, besti, caliban, Graf Drakula, Keti, kivi, Krendel, naivguy, Olga(t-s), Outsider, Pacifik, Schutz Engel, Skripka, starushka, WILD KAT, wwwomiting, Белый Робот, Букля_, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Сидня, Убежденный холостяк
участники [12]
Arlene, chaoss, Krendel, login, mindreader, morbid, pantherra, WILD KAT, Варшавянка, Марена, Повелитель Мух, Сидня
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
23-07-2004 16:34 SODOMIZED-puh » Потнявость
Вот давно хотел спросить всеми уважаемых и даже не уважаемых камрадов о такой тонкой теме, как потнявость. У каждого человека она обычно своя- неповторимая. Кто-то потеет больше, кто-то меньше, кто-то через десять минут после душа начинает изрядно пованивать, кто-то и через два дня, как законсервированный - ничем особенным не выделяется. По себе знаю, что ощутимо пованивать начну где-то ближе к середине следущего после помывки дня. Дальше-хуже. Причом башка - наверное самое потетельно-жировыделительное место, ибо лобик после сидения на работе час-два начинает блестеть, как будто его натерли жиром специально. То же относится к ухам и заушинам. Грудь допустим, не потеет вообще почти никогда, спина редко, хотя у многих на спине прямо пятна мокрые в метро появляются.. Кстати метро - самое потнявое место в столице нашей родин Москве. В метро наверное больше всего человек с потнявость сталкивается. Едешь вот иногда - в толпе народа и плностью можно прочувствовать кого как с этим делом обстоит. Вот девушка едет. Чуть вспотевшая, но не воняюшшая. Это наоборот возбуждает. А вот мужичок какой-то лет 50. Вот это экземпляр! Стоять рядом невозможно... А вот дядька средних лет - вообще ничем от него не несет .. И так далее... А вот вы на это все дело внимание вообще обращаете или это один я докопался?
Комментарии:
Lord of the flies
Ну тут дело не сложное. Пользуйся дезодорантами и принимай почаще душ. Особенно в нашем климате...Иначе будешь как скунс.
23-07-2004 18:37
Virgo intacta
да все видят и чувствуют запахи в метро.. все. и все обращают внимание на потливость, угу
Камрад
Да, запах пота - неприятная штука. Но не все люди воняют. Молодые реже, потому как знают, что такое душ и еще не успели забить себе организмы всякой гадостью, которая выходит вместе с потом в виде запаха. А вот более старшее поколение, это да... и все по тем же причинам, только наоборот - зачем каждый день принимать душ, если все равно испачкаешься?
По моим собственным наблюдениям, относительно здоровые люди, как правило, ничем особенным не пахнут. В то время, как болезные - постоянно, независимо от частоты душевых процедур.

Что касаемо использования ароматов в виде дезодорантов, то иногда это только усугубляет положение. :) Получается такой изумительный коктейль.

Кстати, про потнявые места. :) Метро отдыхает, когда речь заходит о тренажерных залах. Большинство посетителей следят за собственными запахами. Но несколько мужланов запросто взабивают все пространство зала своим козлиным духом.
Камрад
бррр.... ну и тема!!! А как потрясающе воняют товарищи мужского пола, которые не трудятся удалять растительность у себя подмышками. Тут даже дезодаранты и душ не помогут.
А еще ненавижу запах слежавшейся одежды. Это когда летние вещи на зиму убирают, не стирая.. Эти все грешат и молодые, и не очень.
24-07-2004 01:15
Кибернетическая сосиска
Сидня ну вонючесть встречается зачастую и у нежной половины человечества... Особенно относится к девушкам во время месячных.
Lord of the flies
Да дело не в возрасте и не в половой принадлежности. Просто элементарная личная гигиена и все дела. Как там в физике? Тело погруженное в воду-мокнет. Тело не погруженное в воду - пахнет.
Камрад
Повелитель Мух от себя замечу что еще и в социальных условиях. Трудно принимать душ 2 раза в день как того требуют соображения гигиены, если вода 2 раза в сутки на 2 часа...
Lord of the flies
Сидня, а знаешь, говорят, что хуйовому танцору фсегда йаца мешают. Так что все эти отговорки я не принимаю. Если у человека, прожившего полжизни не выработана привычка к минимальному самоуважению, а элементарная гигиена-это его основа, то все эти оправдания просто смешны.
26-07-2004 10:30
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух оправдания всегда смешны :-)))
Камрад
Гыыы.... забыла еще сказать про мокрые ладони. В России как-то не так ощущалось, потому что мало кто с девушками за руку здоровается, а здесь-мрак!!! Тут ПМ, просто гигиеной не отделаешься... А противно то как!! Я как-то сразу проникаюсь неприязнью к новому знакомому, а если старый, то это задает тон всей беседе
Камрад
фу, такие темы засратые пошли.... кто моется, тот не воняет. кто ест мало продуктов, содержаших животный белок (мясо) не воняет, даже если потеет, как конь. проверено.
29-07-2004 09:12
Кибернетическая сосиска
NewyorkskiyBred это чего ж теперь - мясо не жрать? Да я лучше тогда сразу пойду повешусь нафик...
03-08-2004 23:47
Forever Young
Мыться просто часто надо..Во та девушка душ принимает и одежду стирает,невоняющий мужик средних лет.....ему жена стирает..А тому вонючке никто не стирает и никто не угрожает,что давать не будет пока не помоется...Вот и вся теория (не)воняния.....
Закрыть