:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
01-10-2004 18:15 Хех, смотрите! Октябрь наступил!
На этой неделе изучал аварии на транспорте по гражданской обороне, строение центральной нервной системы по физиологии и медицине, тотемизм и шаманизм по истории религий, налог на добавленную стоимость по бухучету, эпоху Возрождения по культурологии, а ведь еще есть занятия по педогогике и психологии, на которые я даже не хожу!
Это, несомненно, все очень замечательно ("Университетское образование = универсальное образование!"(c), тот самый препод культурологии ; ), но чувствую я, свою специальность придется осваивать самостоятельно, и что хуже всего, уже на работе.

===================
А вот еще был случай. Еду я в автобусе, и вдруг слышу знакомую мелодию своего мобильного. Что за черт!, - думаю, - почему виброзвонок не сработал? Судорожно вытягиваю из штанин трубку и понимаю, что это чужой телефон журчит, а не мой вовсе. Оборачиваюсь, и правда, - какая-то девушка нашла источник звука в своей сумке и теперь разговаривает.
Все бы ничего, бывает, скажете? Только мелодия у меня довольно редкая, такую просто так на звонок не ставят. Помню, я ее 2 дня по нотам подбирал, и подобрал - музыка из кинофильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", тема "Собака Баскервилей" : )
Теперь думаю, а вдруг это моя конгениальность была?! ; )

===================
Первый канал такую свинью подложил! Оказывается, они вместо 12 серий "Участка" показали только 8 : ( Обидно, я только втянулся.
Из моих наблюдений: в начале каждой серии звучит песня "Березы" в исполнении Безрукова. Стал замечать, что каждый раз он поет ее по-другому: то с деревенским оканьем, то с пьяным говорком : ) Жаль, нигде найти не смог этих записей. Даже на сайте Безрукова их нет.
Зато там же его поклонницы смогли мне предложить песню "Губы окаянные" Юлия Кима в исполнении Сергея. Она звучит в одной из серий, когда Кравцову очень тоскливо было.
Я раньше слышал эту песню, но здесь она мне больше понравилась: горькая, безысходная и одновременно разухабистая.
Комментарии:
02-10-2004 13:17
ведьмочка
физиологии и медицине
мммм... а это зачем? вроде к твоей специальности отношения не имеет...
налог на добавленную стоимость по бухучету
чего-то я не пойму... у нас, конечно, была экономика в институте, но в общих чертах и без бухучёта. да и анатомия к нам самое прямое отношение имеет, а учили мы только скелет+мускулатуру...
Теперь думаю, а вдруг это моя конгениальность была?! ; )
Может познакомиться с девушкой надо было?
Исправимый романтик
а это зачем? вроде к твоей специальности отношения не имеет...
а история религий? отдельно бухучет? отдельно основы экономики? русский язык и культура речи? психология? философия наконец? Это все имеет? ; ))
Я ж говорю, университетская универсальность : )

Может познакомиться с девушкой надо было?
да, нужно было ; )
02-10-2004 20:29
ведьмочка
а история религий? отдельно бухучет? отдельно основы экономики? русский язык и культура речи? психология? философия наконец? Это все имеет? ; ))

у нас было так - религиоведение, экономика, украинский (деловая речь), психология, философия были гос.добавкой. Но бухучёт - это чересчур. Ещё у нас была история Украины, социология, конституция, право. Ну, иностранный язык, физкультура - само собой. Плюс несколько смежные дисциплины типа патентоведения, авторского права, анатомии. Но так сурово - чтобы мы, к примеру, физику учили - не было.

да, нужно было ; )
Ну??? В чём же дело????
Исправимый романтик
plusha
зато у нас физика была целый год. Теперь я знаю, за кого я отдувался : )
Тогда скажи, что тебе действительно пригодилось из изученного?

Ну??? В чём же дело????
сошёл я на следующей остановке : (
28-11-2004 04:21
Камрад
Привет парень! Ты как то писал, что смог с помощью поклонниц Сергея Безрукого найти песню "Губы окаянные" в его исполнении в т/с "Участок"... ты не подсказал бы как и мне её найти? А то у "Кравцова" слишком много поклонниц!
Если поможешь, то пиши на мыло: [email]arizona_state996@mail.ru[/email]
Спасибо на всякий случай!
Димка
Исправимый романтик
Arizona26
отправил письмо
22-08-2008 16:21
Ланиста, пожайлуста и мне скинь)) (W14-17@Mail.ru)
Исправимый романтик
Гость
выслал.

Если кто-нибудь еще ищет этот или другие файлы, качайте с официального сайта Сергея Безрукова ; )
http://www.sergeybezrukov.ru/work/video/

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть