~..::†[BDSM]†::...~
Vampire_Daphna
дневник заведен 08-07-2003
постоянные читатели [94]
*.mp3, aabp, Advocatus Dei, aidez, Angerona, be cool, bloodless, Clockwork orange, Closed diary, Creative emotion, Cthulhu, curlysue, daemon, DarkLady, Death_Moroz, Dior, downfall, Elfwine, Fantasy and Sci-fi, Fleder_maus, Frag_Factory, genohunter, GLobus, Gothic Club, Hydralisk, Juster, kathir, Lady_Lorena, LePsah, Loniel, Lord_Alex, LostParadise, LV, Mariory, Miss Nothing, Mouette, Nesta, Ofelia, Pava, Predator, Prikolist, Pupa, Radu, Rederick Asher, RedLine Graphics, Riley, Rocsi, safonova, Sentence, ShatteredOne, Silros, SJD, Sleepwalker, Smael_Eledven, Snake'a, SoulOfTheI, Soul_of_Dark, Strannik-ex, Sunny(kazan), Tenebrae, The House Of Rock, TimeLine Flash, Tre-ne-ne, txc, v3, Valoo, Vampiressa, xlly, Айрон, Афоня, Виктор, Гера Мышкина, Граф Дракула, Девочка - вамп, Духовные происки, Клуб меломанов, Крим, Курт, Летучий Мыш, Медведяко, Ночной Эльф, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Путник, Серебряный дракон, Старк, Такхизис, Татарстан, трансильванка, Трекки, Хельг, Эль, Эсфирь, Юджико
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
интересы [95]
Интернет, книги, аниме, походы, ночное небо, научная фантастика, астрономия, фэнтези, metal, руны, эльфы, эзотерика, Star Wars, розы, язычество, Star Trek, фолк, Скандинавские мифы и страны, мифические существа, песни под гитару у костра, живые металл-концерты, кельтская музыка, славянские мифы
антиресы [11]
попса, толпа, высокомерие, обыденность, предательство, массовая культура, запертые двери, основные мировые религии
[23] 26-07-2006 14:10
Хехе

[Print] 1 2
Летучий Мыш
[3] 29-07-2005 13:40
офф-топом:

[Print]
Летучий Мыш
Среда, 26 Июля 2006 г.
01:01 черт знает :-/
.

Состояние: так знает? О.о
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Так знает?
• Знает-знает!
11
40.74%
• Да никуя он не знает!
11
40.74%
• Ну типо таво...
5
18.52%
Всего проголосовало: 27.
Заведено: 26-07-2006 01:03
Среда, 26 Апреля 2006 г.
23:16 Хехе
Кто угадает, почему меня тут почти 8 месяцев не было, получит ссылку на мой новый днев тут.

Подсказка: ответ в вопросе%)


Current music: МановарЪ
Состояние: хихикает
Суббота, 27 Августа 2005 г.
21:25 татушки
смоются через две недели)


Четверг, 25 Августа 2005 г.
22:41 вернулась из турции
фотографии...




Пятница, 29 Июля 2005 г.
14:45
Настроение чумоданное рюкзаковое.
На кон еду раз в четвертый, на дневниках же это обозначается всего в третий раз.. Впрочем, каждый раз, как в первый раз: как собирается походный рюкзак - цирк! А в этом году уже еду без отца, так что сегодня я ещё училась сама палатку собирать-разбирать - как автомат, почти на время, чесслово.
Камуфляжные штаны сидят, а вот в куртке утопаю.
Радует, что начались дожди. Надеюсь, в Москве тоже дожди, потому что по мне лучше быть по колено мокрой, чем умирать от жары с тяжелыми рюкзаками и палатками в зубах.
ТрекКонвенция, жди меня )

За окном пасмурно и, если выйти на улицу, дождь будет заливать за шкирку. Настроение бодренькое - вот что значит, действительно грамотная погода!

Состояние: доброе
Четверг, 28 Июля 2005 г.
20:50 офф-топом:
офигеть! оказывается, мы все ГОТЫ
http://www.vsepuch.com/index.php/pr...005/07/14/p1083
19:39 ууфф
я адекватна
сегодня высказалась.
оно того стоило.
Среда, 27 Июля 2005 г.
20:19 улыбнуло
[00:39:40] <Fly> !whatis Life
[00:39:48] <NCC-1701> Life is nothing right now!
[00:40:11] <Fly> (с) Арахна

все гениальное просто.
Вторник, 26 Июля 2005 г.
21:07 О работе пиарщика и негативных последствиях.
Он должен обладать интуицией, которая со временем переростет в некий социальный интеллект, т.е. чутьё на людей, умение подстраиваться под них, под ситуацию и т.д. чувствовать всё это печенкой
Дочувствовалась. Вот уж не думала, что от людей меня может тошнить. Оказывается, может. От некоторых. И не столько от человека, сколько от перспектив, которые он всем своим видом обещает.
Дела офф-лайновые.

Состояние: Тепловой удар
Суббота, 23 Июля 2005 г.
20:16 Время новостей.
Тот период, когда уже что-либо дополнительно выучить бесполезно, ибо голова переполнена - является самым лучшим. Ты понимаешь, что БОЛЬШЕ уже ничерта не выучишь, и спокойно можешь умывать руки. Я о том, что решающий по обществознанию в понедельник, а даф сегодня пошла на Сникерс Урбанию..
да-да, этот гребанный рэпперский сейшен, куда зазывают молодежь вроде как сникерсов на халяву пожрать и на скейте покататься.. Нифера не подкачали, представители хип-хоп субкультуры были задушены в разномастной толпе ниферов. Что было очень приятно, - рожи одни и те же, что на рок-сейшне в старом аэропорту, что на хаРОКате на день города! Красота!
К сожалению, как очень сильно надеялся Дарт Вулф, сникерсов нахаляву пожрать не удалось, зато Файр, Темный Странник (наш фанклуб по ЗВ!!) и я разлагались морально под его чутким руководством вполне успешно: -))
_____
чуть не забыла!
экзамен по русскому:
85,5 баллов из ста. Один из лучших результатов. Дабы не усомниться в моей компетентности, обязана упомянуть, что тест проверялся компьютером. А тот денег не берет.

Current music: Маврик - Хранитель
Состояние: вполне-таки себе даже.
Пятница, 8 Июля 2005 г.
17:54 опять начинается ОНО
Меня можно считать очень терпеливым человеком. терпеливым к мелочам, вроде того, что "ты сделал то-то и то-то, оно на мой взгляд неправильно, но я не обращу на это внимания".
я не буду обращать внимания на глупости (все-таки человек на них учится) и действия, которые так же вызывают у меня некоторое неодобрение.

но наступает момент, когда разногласия начинаются НЕ на уровне "ты сделал то-то и то-то", а на уровне идеологий.
И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ! ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ, ЧТО АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДЫ НЕТ! а за СВОЮ истину надо бороться. Это - смысл.
Я же борюсь за свою, и, прошу заметить, что никогда не кидаю грязь, когда кто-то думает по-другому.

Да, я еще хотела сказать.
Публика - не человек, она не может любить и обожать. Это говно, МАССА, которая смотрит и потешается, а потом забывает. И если кто-то думает, что действительно играет для неёё роль.. что ж, хорошо. Пусть так. Но на мой взгляд, это не более чем самообман. Хотя для реализации потребности подходит вполне.

Будет дописываться.
Четверг, 8 Июля 2004 г.
23:28 курорт, часть вторая :)
4) я, естественная, во всей своей красе. :-)
5) здесь морда кривовата, но сойдет :)
6) какие виды! (виды8472, кто знает, тот поймет=))




22:48 Вот он отдых =) часть первая
комментарии:- )
1) я - голубая:) небольшой набрососк в фотошлепе для аватара
2) на фоне развалин старинного города (уже не помню названия)) я с черепашкой :)
3) шикарный кадр, которым так гордится мой папик, ибо он меня тут "поймал" :)




Закрыть