Скорый поезд вглубь себя
abbath Buzoni
клуб заведен 05-01-2004
постоянные читатели [78]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, agapit, Amba, Anjgre, Anlim, Anthrax, Arraen, Arris, blackpuma_lara, Daina, Emilie, Frederick Taer, Javded, Karnawala, Lelichek, Mari-May, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Murk, O De San, Ocean, Pacifik, pauluss, Platuss, Pocket Armageddon, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Roxana, ryecat, scher, Tajutka, Theo, Vasilich, WhereItFrom-Club, Woody the hobo, Zanozka, zapych, Ануца, Библиотека, Вредные Советы, Гонза Кандибобер, Димка, Дура, Духовные происки, Ёлочка, Жиробасс, Жру-мания, Змейса-пиявса, И М ака Фридрихъ, Калифрики, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Моя Косметичка, Комсомольская Ложь, Корней, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, Крестная фея, майор Пыч, Меламори, Милославский, Речной бобер, Руда_Мыша, Рыбный день, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Украина, ЧаплинА, Щепка, Эль
участники [42]
3 CaHuTaPa, A1ien, Amba, Arraen, Arris, ccryo, Duff, glv12 Marla Zinger, Katenok_ru, Lelichek, Lotta, Mechanic, MitakaAS, mrkokoff, O De San, oleum, pauluss, Pocket Armageddon, psyKKe, PuppyIII, RA KOT, Ra OLD, scanfly, scher, Tajutka, Tammi, Гонза Кандибобер, Жиробас, Жиробасс, Капитан Галерес, Квика, Клуб Моя Косметичка, Кукарикадара, Кукушкина, майор Пыч, РЖУНИМАГУ, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Центральный Комитет, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [73]
музыка, кино, Гражданская оборона, оружие, история, серебро, пиратство, мясо, Норвегия, курить сигареты, Пиво, баби, папіроси, Травматология и ортопедия, табачок, ловить рыбу, гонять и лупить хворостиной гусей, Миша, мелкое хулиганство, выпить, Теодор Киттельсон, предметы и вещи советской эпохи, важно раздувать щеки, матюки
антиресы [17]
зануды, религиозные фанатики, гомеопаты, инъекционные наркоманы, эксгибиционисты и педофилы, любители всего бесплатного, велирусский имперский шовинизм
Понедельник, 21 Апреля 2014 г.
из рубрики" Исполнение давних желаний"
-вместо гадких цветов в ящики на балконе наконец-то посажены богоугодные гигансткие бобовые
-приобретен автобус, в котором можно уехать до Порту, Кейптауна или Бангладеш, например.

Папа любит Windir - Stridsman
Четверг, 20 Февраля 2014 г.
ок, котаны, пойте мне еще о том, что нормальные люди не должны соваться на улицы, не должны бороться за свои права, не должны - о, ужас! - бросать дерьмо в двуногое дерьмо.
6й час сижу в поезде Ужгород-Киев, который не может выехать из Львова, потому что - о, ужас-ужас! - внезапно "размыт участок на перегоне Тетерев", хотя поезд идет через Тернополь-Хмельницкий-Винницу. Через час апдейт - оказывается, не размыто ничего там, но "разобрана часть путей возле Хмельницкого".
В то же время дополнительные поезда из города шахтерской славы и других мест славы и силы спешно едут в город-герой Киев, оказать посильную поддержку терпящим бедствие пидарасам при власти. За мои, замечу, налоги. И за ваши.
Что имеем: де-факто ЧП в моем городе, куда я не могу попасть, объявление о том, что по стране проводится "контр-террористическая операция" и многое другое.
А на самом деле - обычная гражданская война. Когда государство совершенно открыто противоставит группы гражданского населения. И то, что в поездах, которые стоят, сидят обычные люди - на это глубоко насрать власть имущим, уж до того пердак подгорает у них в ожидании того, что совсем скоро за все дела свои и проделки придется с лихвой получить.
Разделение населения госудраства на удобных и неудобных - это эпик фейл,это агония.
Желаю всем трезвого ума и везения в это странное время.
Целую ручки.
Вторник, 18 Февраля 2014 г.
осознание того, что войну правительства против народа поддерживает часть народа - нет печатных слов.
готовлюсь к сложному.

как мы себя сегодня чувствуем Гражданская Оборона
Понедельник, 11 Ноября 2013 г.
первое: минус лялиус и скаляриус.
второе: интересно, куда исчезли немецкие захватчики с биллбордов об освобождении киева? остались только фашисты. и то, итальянские, скорее всего.
и компот: 2 л для алкотелепорта в таллинн, на утро.
rise to ruin
Вторник, 13 Августа 2013 г.
что характерно: обычно ленточка, за которую следует тянуть у горлышка бутылки от обычных напитков тянется слева направо, как и положено упаковке православных напитков.
на бутылке тираспольского бренди она тянется справа налево.
это не считая того, что данный бренди поставляется в мешках (sic!) по 35 бутылок.

Папа любит Гражданская Оборона - Винтовка
Понедельник, 22 Июля 2013 г.
Поллитровая жестяная банка Litovel Moravan стоит 8 гривен и мало копеек в городе-солнце Донецке. Вот так прямо сразу у око запало.
Осмотрел со всех сторон - сварено, разлито и прочая в Чехии, срок годности ок.
И на вкус ок, с характерной горчинкой.
Пью, радуюсь, но понимаю, что где-то наебывают.
Где?

Папа любит Trollfest - Festival
Суббота, 6 Июля 2013 г.
так и подмывает воскликнуть CHOOO CHOOOOOO MOTHERFUCKERS

Папа любит Darkthrone - As Desertshadows
Вторник, 25 Июня 2013 г.
новости нашего государства следует читать исключительно в шапочке из фольги.

Папа любит Napalm Death - Volume Of Neglect
Вторник, 30 Апреля 2013 г.
самое время отправиться на традиционный весенний маразм.
весь мир в труху


Папа любит Swashbuckle - Crime Always Pays
Четверг, 25 Апреля 2013 г.
собрал на июнь малую экспедицию, откапывать и определять танк, стоящий по крышку люков в земле в лесу одной из деревень на юге от киева с 43 года.
неизвестно, советский ли, немецкий ли, но история говорит, что в том месте в жбан получил батальон немцев, остатки Тотенкопф, сваливающие с Букринского плацдарма.
советы подбили 30 машин в бою, из них 7 штук тигров, не потеряв ни одной машины благодаря гранатометчикам, зашедшим с флангов.
фрицы драпали и оставили больше полутора сотен единиц техники в тех местах.
дядя, который раз в месяц ездит туда, подтвердил, что танк на месте, никто его не стал пилить на железо, потому что село вымерло, сотня жителей на полсотни домов, и что до сих пор виден только верх башни и маска орудия. люки задраены и не открываются, цвет темно-серый.
лелею надежу в себе отрыть ПЗ в его варияциях)
беру с собой мужичка с МД и опытом подъема опасного черного железа и фотографа.

Папа любит Соломенные Еноты - Земля Мёртвых
Вторник, 22 Января 2013 г.
сегодня ночью мне приснился св. Бенедикт.
ни за что бы не узнал его, если бы не табличка с подписью.
это к тому, что я проснулся сегодня в поезде Киев-Ужгород без бумажника с правами, техпаспортом, карточками и обычным паспортом.
Сходил в ментовку, целый день курил, злился и седел.
Строил схемы подкупа госчиновников и восстановления паспортов, прав и карточек, подсчитывал адские суммы убытков.
А тут в пять звонят менты и говорят, что все нашлось, самым удивительным образом. Вор даже побрезговал мелочью в 49 гривен, оставив их мне.
А за два часа до этого св. Бенедикт зачем-то послал мне ноль-семь грушовицы и один-ноль скотча. Второе видение велело мне пожертвовать один-ноль неплохого скотча богу милиции, что я и сделал, бог принял жертву, но попросил еще мало-мало налички сверху, дал 400, принял от жрецов краба и пошел в гостиницу.
Но через 5 минут один из жрецов позвонил и попросил вернуться. Шел назад, курил, злился и снова седел, предствляя себе наручники и дачу взятки в самом плохом варианте и развод на более крупную жертву в лучшем варианте. А жрецы, назвав меня по-домашнему "Славик", суют мне сотыгу и говорят, что богу милиции такая жертва оказалась велика, и что на триста они всем отделением будут ужинать два дня.
Так что если вдруг вам явится св.Бенедикт - думаю, это к везению.

Папа любит Black Tusk - Twist The Knife
как мы себя сегодня чувствуем выпимши
Вторник, 3 Июля 2012 г.
едем завтра в Москву, палить из ружьёв по негодникам, расшевелить сонный городишко ну и с оказией поглазеть на Ильича.
http://xn--80adjaqayjlje2e7e.xn--p1ai/

Папа любит Божичі - Баламут
Среда, 16 Мая 2012 г.
о любви к ближним твоим.

Папа любит Windir - Stridsmann
Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
ежевесенний синтез алебард, полный вперед.

Папа любит Оргия Праведников - Сицилийский Виноград
Вторник, 27 Сентября 2011 г.
давно сложенный утренний ритуал поклонения Необходимым Предметам: очки на нос, ключи от тачки в правый карман, лопатник в правый нижний, ключи от дома в карман сумки, телефоны в левый нижний, карточка входа в правый, сигареты и зажигалка в левый - все согласно распорядку и расписанию.

Папа любит Оргия Праведников - Вперед И Вверх
Суббота, 23 Июля 2011 г.
хуёвый пассажир - это как Ильич или как дождь, он обязательно есть, в любом вагоне, или автобусе.
хуевому пассажиру все вокруг любопытно, ему ничего не нравится, или наоборот, все нравится, о чем он постоянно щебечет.
обычно это дядечка среднего возраста, как говорят в милиции "без особых примет".
сразу и не всегда видно, что это именно хуевый пассажир, но иногда он может себя выдать, высказывая преждевременно, что до чего же жарко в вагоне, или как же тут наплевано.
но стоит поезду тронуться, как хуеввый пассажир включается на полную, и тут уже никуда не деться - там воняет, тут кричит дитя, а вот в туалете нассано, ух ты, какой мальчик,а во сколько мы прибываем? все это говорится исключительно вслух, причем не обращено к кому-либо конкретно, хуевый пассажир говорит это между прочим, никому конкретно, но все-то слышат.
хуевый пассажир еще любит приговаривать вслух "тысяча извинений", "прошу прощения" не деля при это абсолютно ничего, а, например, встав просто посреди отсека.
и вот тут самое главное - продержаться и не ответить ему, потому что если ответил - труба-дело, хуевый пассажир назначает вас жертвой и уже до конечной станции.
или вот мухи, летают себе мухи. а он вдруг берет газету, сворачивает в смертельную трубку и начинает с причитаниями и извинениями пиздить мух по вагону.
хуевый пассажир любит интересоваться тем,что пишут в твоей книге или газете, он обязательно вывернет шею и задаст вопрос типа "ну, что пишут?".
вобщем, всем фактом своего поведения этот пассажир выводит честного пассажира.
вот вчера мне повезло, я раскусил хуевого пассажира сразу, только зайдя в вагон, поэтому и ехал в тамбуре распрекрасно.

Папа любит Pantera - Hell Bound
Четверг, 7 Апреля 2011 г.

обладаю :-)

Папа любит Vreid - Milorg
Пятница, 1 Апреля 2011 г.
22:39 abbath Buzoni » jutro
-а не ебанет?
-не должно.

Папа любит Saturnus - Christ Goodbye
как мы себя сегодня чувствуем по-военному
Четверг, 31 Марта 2011 г.
в офисе стоит отчетливый запах свежего мяса.

Папа любит Motorhead - Ace Of Spades
Воскресенье, 27 Февраля 2011 г.
похожий на Дарона Малакяна мосье Короленко задвигает отличную тему, прослушано четырежды подряд.

Закрыть