Скорый поезд вглубь себя
abbath Buzoni
клуб заведен 05-01-2004
постоянные читатели [78]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, agapit, Amba, Anjgre, Anlim, Anthrax, Arraen, Arris, blackpuma_lara, Daina, Emilie, Frederick Taer, Javded, Karnawala, Lelichek, Mari-May, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Murk, O De San, Ocean, Pacifik, pauluss, Platuss, Pocket Armageddon, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Roxana, ryecat, scher, Tajutka, Theo, Vasilich, WhereItFrom-Club, Woody the hobo, Zanozka, zapych, Ануца, Библиотека, Вредные Советы, Гонза Кандибобер, Димка, Дура, Духовные происки, Ёлочка, Жиробасс, Жру-мания, Змейса-пиявса, И М ака Фридрихъ, Калифрики, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Моя Косметичка, Комсомольская Ложь, Корней, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, Крестная фея, майор Пыч, Меламори, Милославский, Речной бобер, Руда_Мыша, Рыбный день, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Украина, ЧаплинА, Щепка, Эль
участники [42]
3 CaHuTaPa, A1ien, Amba, Arraen, Arris, ccryo, Duff, glv12 Marla Zinger, Katenok_ru, Lelichek, Lotta, Mechanic, MitakaAS, mrkokoff, O De San, oleum, pauluss, Pocket Armageddon, psyKKe, PuppyIII, RA KOT, Ra OLD, scanfly, scher, Tajutka, Tammi, Гонза Кандибобер, Жиробас, Жиробасс, Капитан Галерес, Квика, Клуб Моя Косметичка, Кукарикадара, Кукушкина, майор Пыч, РЖУНИМАГУ, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Центральный Комитет, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [73]
музыка, кино, Гражданская оборона, оружие, история, серебро, пиратство, мясо, Норвегия, курить сигареты, Пиво, баби, папіроси, Травматология и ортопедия, табачок, ловить рыбу, гонять и лупить хворостиной гусей, Миша, мелкое хулиганство, выпить, Теодор Киттельсон, предметы и вещи советской эпохи, важно раздувать щеки, матюки
антиресы [17]
зануды, религиозные фанатики, гомеопаты, инъекционные наркоманы, эксгибиционисты и педофилы, любители всего бесплатного, велирусский имперский шовинизм
Суббота, 4 Мая 2013 г.
немного из жизни Крабов Фрундсберга










Вторник, 22 Января 2013 г.
сегодня ночью мне приснился св. Бенедикт.
ни за что бы не узнал его, если бы не табличка с подписью.
это к тому, что я проснулся сегодня в поезде Киев-Ужгород без бумажника с правами, техпаспортом, карточками и обычным паспортом.
Сходил в ментовку, целый день курил, злился и седел.
Строил схемы подкупа госчиновников и восстановления паспортов, прав и карточек, подсчитывал адские суммы убытков.
А тут в пять звонят менты и говорят, что все нашлось, самым удивительным образом. Вор даже побрезговал мелочью в 49 гривен, оставив их мне.
А за два часа до этого св. Бенедикт зачем-то послал мне ноль-семь грушовицы и один-ноль скотча. Второе видение велело мне пожертвовать один-ноль неплохого скотча богу милиции, что я и сделал, бог принял жертву, но попросил еще мало-мало налички сверху, дал 400, принял от жрецов краба и пошел в гостиницу.
Но через 5 минут один из жрецов позвонил и попросил вернуться. Шел назад, курил, злился и снова седел, предствляя себе наручники и дачу взятки в самом плохом варианте и развод на более крупную жертву в лучшем варианте. А жрецы, назвав меня по-домашнему "Славик", суют мне сотыгу и говорят, что богу милиции такая жертва оказалась велика, и что на триста они всем отделением будут ужинать два дня.
Так что если вдруг вам явится св.Бенедикт - думаю, это к везению.

Папа любит Black Tusk - Twist The Knife
как мы себя сегодня чувствуем выпимши
Среда, 22 Августа 2012 г.
отменно-грязный redneck-metal
радует ухо с утра
Вторник, 20 Марта 2012 г.
http://od.vgorode.ua/news/19/105496/
наш корешок
но оставайтесь безучастными, пожалуйста, ссылка по ссылке

Папа любит Windir - Stridsmann
Суббота, 23 Июля 2011 г.
хуёвый пассажир - это как Ильич или как дождь, он обязательно есть, в любом вагоне, или автобусе.
хуевому пассажиру все вокруг любопытно, ему ничего не нравится, или наоборот, все нравится, о чем он постоянно щебечет.
обычно это дядечка среднего возраста, как говорят в милиции "без особых примет".
сразу и не всегда видно, что это именно хуевый пассажир, но иногда он может себя выдать, высказывая преждевременно, что до чего же жарко в вагоне, или как же тут наплевано.
но стоит поезду тронуться, как хуеввый пассажир включается на полную, и тут уже никуда не деться - там воняет, тут кричит дитя, а вот в туалете нассано, ух ты, какой мальчик,а во сколько мы прибываем? все это говорится исключительно вслух, причем не обращено к кому-либо конкретно, хуевый пассажир говорит это между прочим, никому конкретно, но все-то слышат.
хуевый пассажир еще любит приговаривать вслух "тысяча извинений", "прошу прощения" не деля при это абсолютно ничего, а, например, встав просто посреди отсека.
и вот тут самое главное - продержаться и не ответить ему, потому что если ответил - труба-дело, хуевый пассажир назначает вас жертвой и уже до конечной станции.
или вот мухи, летают себе мухи. а он вдруг берет газету, сворачивает в смертельную трубку и начинает с причитаниями и извинениями пиздить мух по вагону.
хуевый пассажир любит интересоваться тем,что пишут в твоей книге или газете, он обязательно вывернет шею и задаст вопрос типа "ну, что пишут?".
вобщем, всем фактом своего поведения этот пассажир выводит честного пассажира.
вот вчера мне повезло, я раскусил хуевого пассажира сразу, только зайдя в вагон, поэтому и ехал в тамбуре распрекрасно.

Папа любит Pantera - Hell Bound
Воскресенье, 12 Июня 2011 г.
гиннесс - наше все.
и зеленые поля, зайцы и овцы, фиш энд чипс.
и, конечно, дебильное фото на память.
Среда, 11 Мая 2011 г.
сыграли в Вархаммер самую малость



Суббота, 7 Мая 2011 г.


капитан Харизма все видит.

Папа любит Dragonflame - Spanish Black Rose
Среда, 27 Апреля 2011 г.
кажется, мы уже победили всех))
и впереди диво-неделя
Четверг, 3 Марта 2011 г.

жду-жду, да.
это будет отлично

Папа любит Windir - Martyrium
Среда, 9 Февраля 2011 г.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
глобальный мировой заговор - он есть?
• да
14
63.64%
• нет
4
18.18%
• иди в жопу
4
18.18%
Всего проголосовало: 22.
Заведено: 09-02-2011 12:21
задумался и решил спросить:
Понедельник, 27 Декабря 2010 г.
стюардесса - она любит прямолинейный вопрос,чтоб конкретно и без соплей.
бутылку красного - значит, бутылку красного.
и сыру захвати там побольше

Папа любит Windir - Fagning
как мы себя сегодня чувствуем вернувся домів
Суббота, 28 Августа 2010 г.
оказался самым бессмысленным отпуск

Папа любит Сплин - До Встречи!
как мы себя сегодня чувствуем глупо
Пятница, 23 Июля 2010 г.

"главное, ребята, сердцем не стареть", - говорят нам Джон Тарди и Ральф Сантолла, так напоминающий ВВП

как мы себя сегодня чувствуем пломбир
Пятница, 11 Июня 2010 г.
17:19 abbath Buzoni » вспомнил
приятеля моего зовут Джо Линден, он мясник. Он гордится свои шведским происхождением, дедушкиным самогоном, умением свернуть самокрутку одной рукой, заслугами Chicago Bears в позапрошлом сезоне и дедушкой.
у Джо есть наследственная ферма, где живет его дедушка. Дедушку тоже зовут Джон Линден, и он тоже мясник, правда, в отставке. У дедушки сизый пористый носище, пессимистические усы и стойкий запах позавчерашнего. Дедушка любит пиво Coors, латиноамериканское порно и свой самогон.
Однажды Джо позвал получить удовольствие от езды на квадроцикле. Ферма у Джо и его дедушки большая, кукурузу уже собрали, потому как октябрь, и даже выгнали из нее первый дедушкин самогон.
Я купил дедушке в подарок 24 банки пива Coors, нельзя же с пустыми руками.
Пока Джо настраивал квадроциклы (а погода была прекрасная: мелкий моросящий дождик, идущий уже дня три-четыре), дедушка повел меня показать, как и чем он живет. Перегонный аппарат внушал благоговение и трепет, каждая металлическая деталь его сверкала так, что пожарники и духовики были посрамлены. Дедушка рассказал, что аппарат собрал его дедушка, как только приехал из Швеции, и с тех пор вся династия наслаждается отменным вкусом своего самогона.
Потом пришел Джо, и сказал, что все готово, но непременно нужно выпить. Пол-стаканчика дедушкиного придали мне сил и паров, так необходимых для развлечения.
Джо выдал мне желтый резиновый дождевик и очки-консервы, я получил когда-то красный квадроцикл на бОльших колесах, и мы поехали.
Если вас когда-нибудь трясло в самолете так, что вы более не летали, или делали длительные перерывы, то квадроцикл не для вас. Идите и катайтесь в лифте. Потому что настоящий реднекский квадроцикл, в октябре, в дождь, по кочкам и лужам, в желтом плаще и с дедушкиным самогоном в желудке - это весело.
йииииихааааа

как мы себя сегодня чувствуем зло
Суббота, 5 Июня 2010 г.
мужское население купе сразу начинает стонать и показывать корочки, свидетельствующие о тяжкой доле инвалида; стонать, демонстрируя поломанные конечности и протезы, стоит какой-нибудь дамочке попросить поменяться на койку внизу.
таких надо ссаживать милиционерам, а не гонять курильщиков по тамбурам.

как мы себя сегодня чувствуем вернувся домів
Суббота, 15 Мая 2010 г.
сегодня усилиями 8-ми силачей:
- развалена напрочь веранда с крышей
- развален курник
- развалена летняя кухня
- разобраны кувалдой 2 (две) печи, кирпичная и голландка
- развоплощена ветка яблони и провода с электрикой
- развоплощен казан гречки с тушенкой, 1.5 олкоголя крепкого, овощи и пол-зайчика, пиво
- синтезирован сортир дощатый

Папа любит Егор И Опизденевшие - Про Малиновую Девочку
как мы себя сегодня чувствуем вернувся домів
Понедельник, 3 Мая 2010 г.
вухууу!
приехал уставшим
Толик по-прежнему с нами

Папа любит Svartsot - Nidvisen
Среда, 28 Апреля 2010 г.
Закрыть