просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
25-05-2017 13:22 Зайка-засыпайка ч.2
Второй вебинар был посвящен типам стресса и методикам укладывания. Вообще, из 2х часов вебинара информации было минут 40, я думаю, а остальное время заняли ответы на вопросы, коих было приличное количество: про свои попытки наладить режим, и возникшие в связи с этим трудности, про свои ситуации в целом, про соску, помощь папы, сны в машине и коляске, и, разумеется, много-много вопросов про стресс (а точно ребенок не травмируется?) и сами методики.
В большинстве случаев ответы были предсказуемым (кто-то не успел прочесть материалы, которые представлялись заранее, кто-то просто волнушка, кто-то нуждался в подтверждении своих догадок, например, один из моих вопросов был таким). Были, конечно, вопросы поинтереснее)
На свои вопросы (их было 3) я получила развернутые ответы. Довольна)
П.с. мне кажется, что все-таки Зайка-засыпайка подходит в трех случаях: 1. ты в тему сна особо не углублялся; 2. совсем-совсем ничего не знаешь; 3. в целом все и так нормально, но хочется лучше. Если видение процессов и схемы укладывания есть, надо брать индивидуалку) а то за все три занятия разбору лично твоей ситуации будет уделено максимум минут 30, против полутора часов в индивидуальном пакете по той же цене. Хотя, узнать "как там справляются со своими проблемами соседи" тоже любопытно)
Комментарии:
Камрад
А ты веришь в эффект?
нарисованная...
Dragalpina эффект чего?) Методик обучения ребенка самостоятельному засыпанию?)
Влюбленная в жизнь
О, вот последний абзац ты словно для меня писала - это как раз мои терзания: цена одна для базовой консультации и для Зайки, поэтому мне непонятно, что лучше брать. Спасибо, что осветила этот момент - про вопросы, про уделённое каждому участнику время. Я как-то думала, там не будет тех, кто основ не знает, и будет больше разговоров по делу.
А какую методику обучения вам дают? Без оставлений на покричать, надеюсь?
нарисованная...
Влюбленная в жизнь словно для меня писала ты мотиватор)
Без оставлений на покричать, надеюсь? про нее тоже рассказывали) хорошо помню про 4 методики. Может еще пятая была.. точно сказать не могу, отвлекалась))
Если хочешь, после курса дам тебе доступ в свой личный кабинет, чтобы сомнений не осталось. После - потому что если аккаунт уже используется, то войти с другого устройства не дает. Ну, и записи вебинаров выкладывают через сутки или больше.
Камрад
Emilia Методик обучения ребенка самостоятельному засыпанию да. У нас тоже были с этим косяки. Мы слушали всякие вебинары и не верили - ничего не сработало, кроме ... больше и чаще кормить)
нарисованная...
Dragalpina а я верю) больше того, я результат вижу - Марта сейчас укладывается спать в свою кроватку, а не на мою с (моей опять же) сиськой во рту) и спит днем гораздо лучше! Я, конечно, еще помогаю засыпать, но мы в начале пути)
С ночным сном пока все странно, потому что я безумно ленива, как оказалось.. 9 месяцев совместного сна сказываются. А теперь, дабы не путать ребенка (а то сейчас можно на груди уснуть, а сейчас нельзя..) надо по ночам в сознание приходить и не давать ребенку уснуть во время трапезы, да и вообще не совать грудь на первый писк (с этим пока косяк).

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть