Без названия
дневник заведен 15-02-2004
постоянные читатели [65]
3sky, 3_62, @ndy, AcidBurn, Asderg, Bird, Chuta-san, Cinik, Creative emotion, dorogavtsev, EUROPA, Free Bird, Gerbera, Komradova, kv75, Labaday, Lisenok, login, Mari-May, Marixyana, miu-miu, Mrazz, Noja Kohh, Pa., poison_dv, Pulim, RedLine Graphics, Rosa, Saroga, Schastie, Sentence, Simpli, Snow, SnowTiger, Stillness, TimeLine Flash, Ulitkin, Yellow Rorqual, Альхен, Букля_, Великое Ничто, Гарин, Джей, Ёженька, ЗА ЯНУКОВИЧА, Ибтихадж, Клуб КИНОпередвижка, Консуэльйо, Морбид, Морья, Ози, Осень, Папина Дочка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, пох, Ромм, рыс, Серпентарий, Сидня, Скромняга-2, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Утреннее Солнце, Штучка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Москва, Россия, Сидней
интересы [13]
альфонсы с пустыми штанами, фальш в постели, знакомы едва ли, сиротство как блаженство, улыбку которой не верю, досадно, недалекость
[1] 05-05-2012 23:49
Банально личное.

[Print]
Человек Разумный
10-04-2008 17:28
народ, у меня очередная дилемма:
где мне жыть? оставаться в уже привычной австралии, где все в принципе на мази (ну в смысле, понятно, что и как делать, чтобы в последствии было нормально))), ехать в Америку, где все непонятно, но опять же - перспективы, особенно в области психологии, а также семья (что немаловажно) или-таки валить назат в пенаты - бальшой и красивый город мск (ну как в мск вы все сами знаете - все держится на противоречиях )?))))
Вопрос, конечно, не сегодняшнего дня и даже не завтрашнего, но начинать готовиться к процессу нужно уже сейчас.
ШО МНЕ ДЕЛАТИ???
Комментарии:
рждл
вернусь из Белоруссии - отвечу
в Америку
Ландыш ядовитый
дело твое, приоритеты у каждого свои. мои вот семья, но то ж мои.
11-04-2008 04:07
камрадушка))
Snow - жду))
Ludmilla - спасибо. а почему?
LuK - дык нет семьи-то)))
Ландыш ядовитый
Ози но опять же - перспективы, особенно в области психологии, а также семья (что немаловажно) а? нет?..
11-04-2008 09:42
камрадушка))
LuK - в смысле не прямая семья - муж, дети - а удаленная - типа тетка со своей
13-04-2008 00:25
просто
))) на што тебе сдалась та мск?
что не так с Австралией? Почему вдруг думаешь что-то менять? Или так, засиделась?
13-04-2008 11:30
камрадушка))
Simpli - люди. главная проблема - это люди. а так все хорошо, и, главное, будет еще лучше))
вот приедете - может, передумаю)))
умоэльзанутость
Ози К другим постам мне сегодня не приткнуться, че-то с мозгом нехорошее, а вот тут предлагаю: напиши чего-нибудь осмысленное про людей, которые главная проблема, если будет настроение. Люди всмысле туса братьев по разуму, или аборигены, или и те и другие?
рждл
Ози, о вопросе жилья. Главное принять решение о котором не будешь жалеть всю жизнь.
Насчет Москвы - мне кажется можно сразу откинуть этот вариант, если ты не хочешь детей мутантов, бомжей в огромном количестве и моральных уродов. В Москве их становится все больше. При всей моей огромной любви к Москве сейчас уже начинаю задумываться, и если появится возможность то срулю в другой город. Москва это ранняя старость и одиночество. Одиночество даже когда ты вместе (не важно с чем и кем).
Америка - сама не жила, друг живет. Там свои нюансы и свои плюсы. Ему там скучно. Его бесит тамошний менталитет, он русский от и до. Живет там, завел семью, детей, бизнес, грин карту и мечтает вернуться в Россию.
У тебя там будет семья, а это очень важный фактор. Но взвешенное решение за тобой.
Австралия. С Австралией не очень все ясно. Нравится тебе там или нет?
А вообще, в любом месте хорошо с любимым человек, с половинкой то есть. А когда половинки нет, то руководствуйся меркантильными соображениями.
Москва - свои, русские, пусть даже периодически свиньи но зато свои, пьянки, гулянки, клубы, кабаки, друзья-знакомые в неимоверном количестве, иногда пустота в душе, вечный бег от одиночества, причем бег по кругу, работа как на платнации, грязь, помойка, низкая культура, но опять же, все свое и родное, вечные волнения, смута и т.д.
Америка и Австралия - чище, море, больше свободы перемещения, больше перспектив в работе, стабильность, обеспеченная старость.


все это сугубо мое личное мнение.
19-04-2008 06:05
камрадушка))
Snow - о, обоснованная точка зрения))) спасибо...ну да, примерно так...другая проблема - ну нефига делать в мск психологу! науки нету, померла. разве что клиническим психологом работать, или дурью заниматься в рекрутинге и тд

а вот свою половинку - фиг его знает. может, я просто тут дома сижу постоянно, универ-работа, потому не встречаюсь ни с кем особо, но мне кажется, что в мск или Нью-Йорке (упс)) у меня было бы больше возможностей в этом плане. но жизнь была бы тяжелее, это точно((
ты сама-то как? ополовинилась или как?
рждл
Ози не знаю, я бы не рекомендовала тебе москву, уж лучше Нью Йорк, чесслово.... Вся эта преданность и любовь родине проходяща (особенно с годами).
не, не ополовинилась ваще, наоборот располовинилась. Может это я такая оттого что неудовлетворенная уже пару месяцев )))) Но выяснила для себя одно, голый секс меня не привлекает, а чувств нет. Что то бесчувственно как то все пока. Теперь интернет дома есть, можно и на сайтах знакомств зарегиться

Ник, а у тебя случаем нет в Москве знакомых англоговорящих? а то практика очень нужна.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть