–И зачем тебе быть молодой? - Ну, во-первых, я привыкла...
дневник заведен 20-05-2004
постоянные читатели [93]
Afterlife, ahuroorri, antoshka, applepie, ARMY, Cadabra, Cler, Coooooper, DERZOST, dionis, Divankin, Endless, foxway, Free flying, Fuzzy, genij_v_trusikah, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Hydralisk, Jonathan Lea, joujou, kel, Keti, li tochka, Lightly, Mari-May, Maribelle, Mirabelle, MISTIK, neferguson, NoNumber, Outsider, Paint It Black, perekotov, photo_tDO, Piccolo_fiore, Pray, Princessen, Pulim, RedLine Graphics, s0lncc, Samum, Sheypa, Soul, sowa-yxy, sugar-n-sweets, Tajutka, TimeLine Flash, toskun_i_blyaka, udaff_kaa, Ulitkin, Volna, Wildberry, Wons, Zabudka, Zmeichik, Афинская, Букля_, В кедах по снегу, Варшавянка, Ёлочка, Зима, Изверг, Кама, Ква-кВася, Клер, Коктейль Молотова, Коробка карамелек, Коромыслов, Кот_Внутри, Лохматая, Мася, меЛиссса, Молитва, Морбид, Мюу, Ниноко, Одиночка, ПАРАД УРОДОВ, Резеда, Спокойный, СуперЯ, Таурон, Тигрра, Троевредие, Умка_на_сервере, Фай Родис, Фанни, Хамелеон, Энея, юноша, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [23]
антиресы [6]
кисель
09-12-2011 11:57
Я никогда ничего не от кого не требую. Особенно от тех кого люблю. А потом получаю то, что получаю. И каждый раз расстраиваюсь, что все произошло именно так, как произошло. Я не прошу звонить мне по три раза в день, писать по утрам смс, прилетать ко мне на каждые выходные, дарить подарки и прочее. Я не обижаюсь, когда он занят своими делами, идет с друзьями куда-то или едет к своей дочери, где гарантированно встретит свою бывшую жену. Блять, мне кажется я веду себя как адекватный нормальный человек, но почему? Почему, сука, те кто ведут себя как тупые пезды не получают того, что получаю в итоге я? Че, блять я не поняла опять в этой жизни?????
Комментарии:
09-12-2011 12:06
Ослик Дэнни
Че, блять я не поняла опять в этой жизни????? Присоединяюсь к вопросу. Давай абнимемсо, пока ждем ответа?

Я два года была умная, корректная, ненавязчивая, отпускала куда хочет, не звонила в ночи со словами "Ты по мне соскууучился? Я по тебе даааааа!" и не требовала меня интегрировать во все сферы его жизни, включая походы в сортир. И чо в итоге? Я буду одна воспитывать ребенка, а у него очередная тупейшая пиздища - потому что "Ну ты же такая независимая и сильная, ты справишься", а она - "Она без меня совсем никак не может, она такая беззащитная и пропадет без меня". Ага, знаю я этих беззащитных - лопатой в поле не убьешь, блядь.
09-12-2011 12:22
Камрад
обнимаюсь вместе с вами.

Ибо, когда мне сказали - ты сама виновата, в том что все так долго тянулось, тебе надо было поставить условия - я просто ахуела. Я так радовалась, что я не тупая пизда, которая закатывает истерики, не какая-то дура, которая требует. А тут - сама виновата.


"Ну ты же такая независимая и сильная, ты справишься", а она - "Она без меня совсем никак не может, она такая беззащитная и пропадет без меня". Ага, знаю я этих беззащитных - лопатой в поле не убьешь, блядь.


им там где-то при производстве одини и те же фразы закладывают?
09-12-2011 12:46
Ослик Дэнни
kidkid Ага, по ходу. Программа у них там стоит какая-то.
perfection. no shit
Maze, я тебе очень сочувствую, правда, и понимаю. потому как не раз бывала в подобных ситуациях. но сейчас, исходя из своего опыта, я вот, что думаю.
тупые пёзды, как вы выражаетесь, девочки, себя ценят и любят и ставят своих мужиков не на пьедестал, а вровень с собой.
а вот это вот псевдо-благородство есть ни что иное, как попытка компенсировать свою несостоятельность. еще раз оговорюсь, это исключительно мой опыт. (тон доброжелательный)
09-12-2011 13:42
Камрад
applepie Ага, знаю я этих беззащитных - лопатой в поле не убьешь, блядь. о, да!!!! конечно тп тп рознь, но видела я таких, у которых яйца будут попбольше чем у их второй половины, которая уверена, что "Она без меня совсем никак не может, она такая беззащитная и пропадет без меня".
Я обнимаю тебя, дорогая пайчик, и желаю нам стать чуть потупее и попиздее))))
09-12-2011 13:47
Камрад
kidkid да, нас оказывается нетупых-то много, но чет мы какие-то недовольные)))))
09-12-2011 14:30
Камрад
Ulitkin я не ставлю мужчину на пьедестал и не возвожу ему алтарь, Боже упаси. Мне не нужно этого. Я не пишу/не звоню каждые полчаса, не требую того же от мужчины, лишь потому что мне так чувствую. Я не удаляю смс на 50000 знаков о том как я скучаю, а он сволочь с друзьями в баре, из псевдоблагородных чувств. Я просто не пишу подобное. Вот моя подруга, например, не пускает своего мужа никуда одного, другая не хочет, чтобы у жениха был мальчишник, потому что она беременна и девичник не собирается устраивать. Я не занимаюсь подобной ебатой, но в итоге: "я-сильная и вполне обойдусь без лишней смс и телефонного звонка". Короче, в итоге выходит хрень((((
perfection. no shit
Maze а вы говорили об этом с ним? ну, что тебе не хватает его внимания? и то, что ты не достаешь его звонками/смс/претензиями и даешь ему свободу, это не значит, что оно (внимание и проявление любви таким образом) тебе не нужно. может, он и не догадывается :)
слуш, почитай Дж. Грэя "мужчины с марса, женщины с венеры", я всем ее советую, и мужчинам, и женщинам. раскрывает глаза на различия мужской и женской психологии. а потребности надо проговаривать по-любому, конечн. мы ж не умеем мысли друг друга читать :)
09-12-2011 15:13
Ослик Дэнни
Maze Ненене, чот не хочу я быть ТП, но с мужиком. Лучше уж я буду без мужика, но нормальная

Я не занимаюсь подобной ебатой, но в итоге: "я-сильная и вполне обойдусь без лишней смс и телефонного звонка" А я щас подумала, что я не занималась подобной ебатой подсознательно - не делала того, чего не хотела бы по отношению к себе. Если бы мой мужчина начал меня дергать каждые полчаса, когда я, например, на работе допоздна или с подружками в кафе, это вызвало бы у меня мощнейший "ХУХ??!!!", а вовсе не умиление в духе "Мимими, он скучает!".
Да я даже не уверена, что все эти доставания со звонками и сообщениями - они реально от любви и тоски, а не от желания проконтролировать.
09-12-2011 15:24
Камрад
Ulitkin да, видимо, читать книгу придется, хотя я и не пытаюсь читать чужие мысли. почти не пытаюсь)
09-12-2011 15:28
Камрад
applepie Да я даже не уверена, что все эти доставания со звонками и сообщениями - они реально от любви и тоски, а не от желания проконтролировать. даааааааа! я в этом уверена полностью!!!!!
09-12-2011 15:35
Камрад
что я не занималась подобной ебатой подсознательно - не делала того, чего не хотела бы по отношению к себе.
вот таки да.
т.е. я всегда перекладываю на себя - а тебе бы так хотелось? бля, нет мне не хотелось бы того и того и следовательно, я не закатываю истерики, не шлю смс через каждые пять минут и не трезвоню.

кароче. странные мы какие-то.
и становится обидно, что блять цвет -то нации пропадает. а тп с нормальными мужыками сидят. с другой стороны, если нормальных мужыков устраивают тп, насколько они нормальны?
09-12-2011 15:51
Камрад
kidkid обобщать не буду, но у меня вопрос: "если я не буду вести себя как наитупейшая тп, то не видать мне счастья в личной жизни?")))
09-12-2011 15:59
Камрад
Maze , да вот хз) ну конечно нет!)))всмысле, видать еще как)))
а вообще, эксперимент чтоли поставить))))
09-12-2011 16:42
Ослик Дэнни
Maze Ну и нахуя - возникает тогда логичнейший вопрос? И где тут "постановка мужика вровень с собой", как сказали выше? По-моему, такой вариант скорее говорит о несостоятельности женщины, чем наше поведение.

kidkid если нормальных мужыков устраивают тп, насколько они нормальны? Знаешь, самое забавное, что вот конкретно мой - он ж потом опять ко мне пришел, после ТП-то. Когда она его достала до кишок, потому что он-то привык к несколько, эмм, иной модели отношений. Другой вопрос, что уже спасибо, не надо.
Я не считаю, что мы странные. Ну, или, во всяком случае, я не готова переделываться под тп. Я уж лучше побуду ноющей матерью-одиночкой, но не буду себя вести как овца.
09-12-2011 16:43
Камрад
applepie kidkid вывод: лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной! т.е. лучше быть собой и счастливой, вот)))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть