момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
05-02-2004 01:48 кому-то из бывших...
Тебя всегда безусловно больше, чем кажется мне на самом деле. Улыбаешься, молчишь, нервно куришь, отвернувшись к ветру, бушующему за балконной дверью. Моих чувств всегда безусловно больше, чем я могу определить их в слова и корявые фразы. Твои чувства нельзя назвать любовью, потому что они всегда больше, всегда сильней. Я вижу в луже грязную воду, а ты – звёзды. Твоих мыслей всегда безусловно больше, чем моих.
В этом мире я просто человек, но для кого-то я – весь мир. Для тебя?
Комментарии:
Камрад
вау как классно.. женский эгоихм и все надоедают и все бывшие.. и все нервничают из-за тебя одной и для кого ты весь мир.. но не для меня... ! таких девушек надо опасаться!
05-02-2004 02:15
Камрад
Logistech
опасаться? почему же?
Камрад
ну влюбишь.. потом парень страдает.. ээ .. это не приятно.. сама говоришь что самое хорошее это начало чувств, точнее влюбленность, потом тебе становится не интересно, зависимость не женское чувство , поэтому проще сказать давай дружить.. и так со всеми.. эх женская психология понятна мне..
05-02-2004 13:29
Камрад
Logistech
зависимость - не женское чевство? хех... если бы ты только знал...
на самом деле мне очень сложно разорвать отношения... потому что зависимость (я бы сказала, привязанность)- как раз моё чувство,....
Закрыть