Долгий путь в грозовую даль...
Blangr
дневник заведен 15-03-2007
постоянные читатели [74]
Agent_Provocateur, AKIB, Boreg, D-Ocean, DaredevilaZ, DeadMorozz, Denni, galynca, GibajD, glv12 Marla Zinger, gunnbiern, Handmade, harriskhv, Ice-covered, Insolence, Kossmass, Lady Xerra, Margo, Mostack, Necroscope, Nicholas Hawkwood, Nipen, nut, n_rot, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, Pulka, RED FOX, S Castor, sa-mann, Samum, SharoWar, Snow, snowfall, Stamina, svalka_mislei, Taviskaron, tFDfRP, the_Dark_One, Tienn, Tr-zer, trogvar, Valynne, Varanis, Vic_tory, x, Yarvoh, Zaggat, ZaRRaZZa, z_g, АЛИВИЯ, альтовый_саксофон, Аннушка_Масло, Батон Михалыч, Волжанин, Герр Зайчег, Гхост, Док, Ело4ка, Император Фридрихъ, Картотека, киноклуб, КраткЖизнеизложение, Летающая_душа, Милославский, Мирный герцог, Молитва, Муть, Ненормальный Утк, Ниноко, Разбитое сердце, Ромм, Сиамская, Счастливая Женщина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[14] 15-09-2013 10:03
Зыркалки ч.2

[Print]
Герр Зайчег
02-08-2013 23:55 Агррр...
Чет совсем уже сильно начинает подзаебывать всякая хуйня которая случается и постоянно бьет по карману. И вот вместо того, что бы уже в данное время точно несколько часов полоскать залупу в водах Черного моря, находясь в Крыму, я в Мск, при этом понятное дело тур де Крым накрылся медным тазом по причине попадоса на бабосы.

И вот сегодня. Утро началось с того, что очередные наушники-капельки Sennheiser дали дуба в уже ставшем просто традиционным месте - над джеком 3.5мм. При этом стоят эти блдь "качественные" уши 1500р, при этом не живут дольше 1.5-2 мес. Это с учетом того, что я уже заебавшись покупать новые, с них аж пылинки сдуваю и всячески стараюсь минимизировать нагрузку на это место. Похуй, 1.5-2 мес как максимум и наушники накрываются пиздой.

И кстати с одной стороны, не плохо то, что в Крым не поехал. Увидел седня, что стало с задним катком за 200км (максимум) и понял, что за 1600 его точно бы прямо на ходу разорвало бы к хуям. Весело бы я наверное убрался на трассе на всем ходу.

А сейчас пойду спать, ибо завтра снова вставать хуй знает во сколько, что бы заработать денег, что бы отдать из очередную поебень.
Комментарии:
03-08-2013 00:24
Камрад
Blangr - над джеком 3.5мм
Это и на поломку не тянет, так, мелкая фигня. Отрезаешь нахер и приделываешь кусок от чего угодно, хоть от мусора какого пописят руб.
-
уже заебавшись покупать новые
норкоман чтоле?
dance with the devil
Mostack
пайал пайал раз пиццот, пайанное не живет и двух дней.
мне тут засоветовали какое-то хитровыебанное 3.5мм, потестю энто
03-08-2013 23:02
Камрад
Blangr Если отвалившееся у штекера паял - ясен хер не заработает. Провод держится только за счет пластика. Если он поврежден - металл сразу сломается. Потому и говорю - хвост длинный от чего нить копеечного бери. Или поройся на развале, чтоб он толстый был. Паять нахер не надо. Скрутил, сложил провода восьмеркой и обмотал узел синей изолентов плотно - держит ок, напряжений на месте скрутки нет.
Закрыть