момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
19-03-2004 12:58 точки...
У меня есть ТЫ… у тебя есть твой извечный лучший друг… вы вместе с первого класса, вы вместе так долго… а я с тобой – совсем чуть… знаешь, ведь дружба – это не вино… «чем дольше, тем лучше»… можно общаться вечность, а потом столкнуться со стеной безразличия или колючками предательства… с ним ты долго, со мной совсем чуть – чуть больше полугода… странная девушка с расшатанной психикой, с дикими глазами… девушка, которая никогда не ставит точек – ни в чём… потому что любая точка имеет право стать запятой… любая точка – это многоточие, каждый додумает сам для себя, как ему будет лучше…
Твой лучший друг… я ему нравлюсь или нет? Он меня деликатно «подклеивает» или нагло издевается? Я не могу разглядеть это в его карих глазах, в точках его чёрных зрачков… когда берёт за руку, открывает дверь – просто вежливое поведение или что-то более тёплое? Когда говорит комплименты – просто лесть или …
Когда мы с тобой поссорились - он сидел рядом с глазами преданного щенка, готовый помочь… но не дотронулся до руки, не обнял, не сказал ничего.. просто смотрел своими чёрными глазами. Возможно, боялся за меня. Мало ли что я могла с собой тогда сделать. А я ничего не могла –мне не было жаль отношений с тобой, мне было жаль себя…
Я часто над ним подшучивала, а он в ответ говорил, что я злая.. Я не злая, я просто так и не разобралась до конца. Нельзя всё делить на хорошее и плохое. У каждого свой ад, и другим туда дороги нет…
Закрыть