Мир Слов
клуб заведен 11-11-2010
постоянные читатели [8]
хранители [1]
HOOKMEPLEASE
участники [8]
FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, pi_lulia, Виль, Сойка
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
09-12-2013 13:12 Виль » Ди, дневник №5
Now share your brain
So I can upload some hate (с)


Он в коме, он в коме, он в коме. Идиот хренов. Еще и Зиммера хочет поддержать. Супер.
Сказать кому-нибудь? Он, вроде, не определился со сторонами, и если я скажу – я сделаю за него этот выбор, и не в свою пользу при том. Да и какая сейчас разница. Пока мы его не вытащим, он безвреден.
Но, блин, это просто детский сад какой-то. Хакер-профи и дневники. Да он просто напрашивался на то, что бы об этом кто-нибудь узнал. Я-то думала найти записки прежнего квартиранта, а тут такая неожиданность… Ладно. Скажу Дэниэлу, кто-то должен знать, а кому я здесь могу полностью доверять, кроме него? К тому же с ним можно договориться и он не отправит эту информацию дальше, будет предупрежден и сможет прикрыть, если что.
Как же я рада, что он вернулся. И держится молодцом. Его стойкость придает мне уверенности, пусть я и вижу, что ему не просто. Я буду брать с него пример, хотя меня чертовски напугал этот рассказ про болезнь. Надеюсь, Зиммер просто соврал, и сейчас у Дэна всего лишь отходняк от криосна… а все эти опыты закончились. Просто закончились и теперь ему ничто не угрожает. Да и как ему может что-то такое грозить. В последние пять лет Джей Си был в его теле и он, вроде, ни на что не жаловался… Короче, пусть Александр сделает этот анализ и все будет хорошо. Надо только подождать несколько часов. А пока следует подумать о себе. И вырубить все эти чертовы лампочки!
Аааааааааа, я как будто один сплошной нерв. Главное – не сорваться на Фиби. Она явно пришла в себя, и я теперь четко помню, почему мы с ней не… смотрите-ка, а братишка не растерялся. Опускаю руки и признаю – хорошо, что она здесь. Я всегда подозревала, что Дэн так до конца и не забыл ее. Везучая сучка, честное слово.

Аманда говорит, что Психея может помочь Джей Си. Надеюсь, это правда сработает. Я и так на грани и эти переключения его личности по щелчку пальцев приводят меня в отчаяние и бешенство одновременно. Я злюсь на него, на себя, на Зиммера, на этот проклятый корабль. И что я делаю вместо того, чтобы собраться? Я ору на парня за то, что он даже не может контролировать. Я чувствую, что должна ему за помощь с братом. Вопреки всякой логике, вопреки знанию, что он делал это в том числе, чтобы получить мое доверие. И все дело именно в этом «в том числе». Гора спадает с плеч, когда он сам говорит про Зиммера. Это все не важно, но все же… теперь я знаю, что делать. Пока мы тут, в памяти Старика, я постараюсь помочь ему узнать что-то о его брате. Пусть это будет моим «спасибо». И заодно поможет предугадать действия Джей Си относительно Гранта. Хех, мир никогда не меняется, всегда есть вторая, третья, десятая причина…

Мое отношение к Адаму претерпело за эти несколько часов после пробуждения кучу метаморфоз. Я начала с желания пытать его медленно и беспощадно, но что я имею теперь? Клубок из моей ярости, моих надежд, внезапно обнаруженных родственных связей спутников и личных воспоминаний Старика. В голове Гранта большая история, которая раскрывает нам его и наши секреты. С чем я выйду отсюда, когда мы закончим? Своей преданностью или ненавистью мне захочется поделиться?
Комментарии:
почти синяя птица
Откуда цитата?
Очарованная песней ветров
Сойка Sonic Syndicate - Flashback
Сразу предупреждаю, она резкая и там гроулинг.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть