Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
21:00 Амелии, Натаниэлю, Эйрин, Кристиану и карлу Оззи посвящается...
После событий в Куранай ни у кого из отряда не осталось сомнений относительно того, что кто-то могущественный пытается задержать продвижение отряда к намеченной цели. Достаточно могущественный, чтобы устроить беспорядки в крупных городах и уничтожить за одну ночь гарнизон целой крепости.
читать подробнее

Последнее, что видели Карим и Малик, перед тем как сбежать, это поднимающаяся по холму масса исковерканных тел.
Суббота, 18 Апреля 2015 г.
09:55 Утренние мысли.
Кто в курсе, тот поймёт

ОБВМ для всех, даром, и пусть никто не уйдёт... (демонический смех)
Четверг, 2 Октября 2014 г.
22:01 Месть
От полученного удара в грудь Горицкий упал навзничь. При падении остатки воздуха вырвались из его лёгких с хриплым хэканьем и он захлебнулся кашлем, сворачиваясь подобно эмбриону в утробе матери. Следующий удар ноги в поясницу заставил его тело выгнуться в обратную сторону.
- Ты похож на гусеницу.
Собственный голос показался Владу сухим и скрежещущим. Вынув нож из набедренного чехла он наступил на правую руку Горицкого у самого плеча, лишая его возможности встать, а коленом правой ноги придавил корпус и левую руку под ним.
Горицкий попытался вывернуться, но Влад прижал его, что позволило ему лишь слабо трепыхнуться. Мощный удар рукоятью ножа лишил Горицкого сознания.
….

читать подробнее
Воскресенье, 22 Декабря 2013 г.
02:36 Краткое описание планеты Milia insularum.
Milia insularum (тысяча островов(лат.)) - поверхность планеты на 87% покрыта водой. Участки суши представляют собой вершины горных хребтов. Максимальная глубина океана 7643 м. Максимальная высота гор 853 м.
Температура воды на поверхности колеблется от +4 С до +53 С. Температуры подводных течений на некоторых участках достигают +183 С, что объясняется содержанием в воде огромного количества химических элементов, в т.ч. солей металлов и кислот. Карта течений постоянно меняется. За 5 лет наблюдений закономерности не выявлено.
Атмосфера планеты имеет многослойную структуру в состав которой входит более 2 тыс. газов и газообразных соединений. на высотах 6-10 км. атмосферное давление и состав атмосферы пригодны для дыхания человека, но рекомендовано использовать дыхательные фильтры.
Органическая активность не обнаружена.
Обнаружен феномен, названный “Летающие острова”: Над поверхностью планеты насчитывается 1156 скальных массивов разбросанных на высоте от 113 м. до 21637 м. над уровнем моря. Силы, поддерживающие скальные массы над поверхностью моря не установлены. Траектории движения масс не пересекаются, столкновений не зафиксировано. За 5 лет наблюдений зафиксировано 379 фактов откалывания крупных(более 1% массы) и более 8 тысяч мелких фрагментов скальных масс летающих островов. Максимальная потеря процентной массы островом была зафиксирована в 315 году и составила 5.4382% от общего объема острова.
Ни одна потеря массы не привела к изменению высоты расположения или траектории движения островов.
Форма островов близка к дисковой.
Закрыть