Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 11 Ноября 2016 г.
01:46
Ребята, спасибо за сегодняшний вечер. Мне очень хорошо с вами.
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
21:00 Амелии, Натаниэлю, Эйрин, Кристиану и карлу Оззи посвящается...
После событий в Куранай ни у кого из отряда не осталось сомнений относительно того, что кто-то могущественный пытается задержать продвижение отряда к намеченной цели. Достаточно могущественный, чтобы устроить беспорядки в крупных городах и уничтожить за одну ночь гарнизон целой крепости.
читать подробнее

Последнее, что видели Карим и Малик, перед тем как сбежать, это поднимающаяся по холму масса исковерканных тел.
Понедельник, 28 Марта 2016 г.
22:29 Амелии, Натаниэлю, Эйрин, Кристиану и карлу Оззи посвящается...
Никто не сможет рассказать, что случилось точно, кроме самих участников событий того дня в города Дире, но мы располагаем лишь рассказами третьих лиц.

Жители маленькой торговой улочки с раннего утра старались лишний раз не выходить из дома, а если выходили, то быстро покидали район. Возможной причиной тому были ночные шумы на верхнем этаже одного из домов.
В предобеденный час тишину улицы тронул голос молодой девушки в одеяниях монаха с посохом в руках. Она расспрашивала уличного мальчишку, достаточно громко, чтобы был слышен уверенный ровный голос, но не было слышно фраз, если отойти от них хотя бы на десяток шагов. Отпустив мальчишку девушка вошла в дом.
Через некоторое время на верхнем этаже властные голоса закричали: “Стоять! Бросай оружие!”.
читать подробнее

To be continued...
Закрыть