Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 14 Ноября 2016 г.
07:20
На выходных был на тренинге у Сергея Шишкова и Павла Зыгмантовича Мужской разговор.
Всего нас пришло 42! =) Заявилось 46.

читать подробнее
Я отвечу на любые Ваши вопросы, с удовольствием!!! =)
Четверг, 31 Марта 2016 г.
22:59 Амелии, Натаниэлю, Эйрин, Кристиану и карлу Оззи посвящается...
продолжение:

Пока в Дире разбирались с бунтом, донна Амелия с отрядом прибыли в пограничные земли Кемеро к мосту через реку Кура и трем крепостям: Куранай, Дирен, Ролас. Ранее это были отдельные крепости. Дирен принадлежал Дире, Ролас князю Ролану, Куранай был крепостью, запиравшей проход по мостам через реку. И мосты и крепость были построены карлом Штолле, главой гильдии Рудокопов северных земель около 200 лет назад. Еще тогда гильдии принадлежала добыча не менее 50% ископаемых в землях к северу от Куры и с тех пор ее влияние и богатство только росли.
Прибыв туда отряд Амелии узнал о странных событиях, предшествовавших их появлению.
Предыдущей ночью в небе над крепостью Куранай появился огромный пылающий шар. Немногие очевидцы утверждали, что шар прилетел с востока.
Провисев над крепостью не более десяти минут шар растаял в воздухе. Пока он висел все слышали шипение и гул, будто в небе раздували десятки кузнечных горнов. Ни взрыва, ни пожара, ни тревоги в крепости не последовало, поэтому коменданты Дире и Роласа решили утром выяснить, что случилось на том берегу. К тому же ночью мосты были опущены, а управлялись они из крепости Куранай.
Всю оставшуюся ночь было тихо. Никто не отвечал на окрики, не было видно, чтобы на стенах менялись часовые. Только серный запах всю ночь приносило ветром от северного берега Куры, на котором стояла крепость Куранай.
Утром ситуация не прояснилась. Из Куранай никто не отвечал, ни люди ни карлы не выходили на стены, ворота не открывались, а мосты так и не были подняты.
читать подробнее

To be continued...
00:02
Еду я домой и думается мне:

А хорошо, блин, посидели! Спасибо Вам, Друзья, за приятный вечер!!!
Понедельник, 28 Марта 2016 г.
22:29 Амелии, Натаниэлю, Эйрин, Кристиану и карлу Оззи посвящается...
Никто не сможет рассказать, что случилось точно, кроме самих участников событий того дня в города Дире, но мы располагаем лишь рассказами третьих лиц.

Жители маленькой торговой улочки с раннего утра старались лишний раз не выходить из дома, а если выходили, то быстро покидали район. Возможной причиной тому были ночные шумы на верхнем этаже одного из домов.
В предобеденный час тишину улицы тронул голос молодой девушки в одеяниях монаха с посохом в руках. Она расспрашивала уличного мальчишку, достаточно громко, чтобы был слышен уверенный ровный голос, но не было слышно фраз, если отойти от них хотя бы на десяток шагов. Отпустив мальчишку девушка вошла в дом.
Через некоторое время на верхнем этаже властные голоса закричали: “Стоять! Бросай оружие!”.
читать подробнее

To be continued...
Понедельник, 27 Апреля 2015 г.
22:19 Путь художника.
Вчера я завершил этот курс. Этот
Главным открытием для меня стали утренние страницы - когда пишешь все подряд, что в голову идет, даже самое идиотское, или несколько строк типа: бла-бла-бла, совершенно не о чем написать, надо написать что-то, но нечего, интересно как там... и опа - понеслась, а иногда исписываю пару листов влёт, кстати идеи по модулю и миру практически все из утренних размышлений

Эти страницы стали для меня важной отдушиной и точным инструментом в познании себя и окружающего мира во всех его ипостасях. Во время их написания я разбираю всё, что меня тревожит, волнует, беспокоит, интересует, нравится, раздражает, чего я хочу и не хочу. Я научился находить истоки возникновения своих чувств и эмоций. Не всегда эти открытия приятны и я научился принимать это таким как оно есть и работать над собой исходя из реальных фактов, а не строить своё Я на вымыслах и домыслах. Такое отношение позволило разрешить многие противоречия, долго меня беспокоившие и мешавшие делать то, что я хочу, заниматься тем, что мне нравится, не ради одобрения со стороны кого-либо. Это не значит, что мне не нужно одобрение и похвала - они всегда были и будут сильным допингом, но также, я могу использовать критику, как движущую силу, разбирая которую, я могу понять, где была высказана правда, которую следует принять во внимание, а что следует отмести, как негативное проявление чуждого мне сознания и стремление обесценить мои труды.
УС-ы - это мощный психологический инструмент, о котором я ранее слышал, но не решался им пользоваться. Я благодарен моей жене, за то, что она указала мне этот путь и людям, поддерживавшим меня на этом пути.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Эгееееей! =)

Есть курс того же автора, который я запланировал на освоение в начале лета - Право писать, и параллельно - соло на клавиатуре =)
Понедельник, 2 Февраля 2015 г.
00:17
Просидели в Checkpoint на Мясницкой ажно 5,5 часов. Наконец-то поиграли в "Бэнг". Игра удачно взошла. Было клёво, весело и можно ишшо. Играется от 4 до 7 человек.
У них неплохая кофемашина и неудобные сидения-лавки у стен. Ну сильно высокие и сидеть долго на них неудобно, если не заваливаться совсем.
За двоих отдали 1300 рупь.
Закрыть