Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
14-11-2016 07:20
На выходных был на тренинге у Сергея Шишкова и Павла Зыгмантовича Мужской разговор.
Всего нас пришло 42! =) Заявилось 46.

Впечатлений - много. Точно ходил не зря. Очень комфортная атмосфера. Сергей и Павел отвечают на все возникающие в процессе вопросы. Очень много разговаривали и разбирали проблемы и ситуации. Люди постоянно задают вопросы с примерами из своей жизни.
Очень живой тренинг.
Есть слайды, они не дадут почувствовать всего, что было внутри, но кто пожелает, сможет понять с чем работают на тренинге.
Многие писали аудио и у двоих я взял адресок, обещали поделиться. Но я не смогу поделиться с Вами, потому что это одно из условий. Аудиозапись расходится только между участниками группы. Это сделано для защиты приватности тех, кто участвовал и делился личными переживаниями.

Главный вывод - всех проблем за два дня не решить (мне это и было понятно), но можно разобраться с наиболее актуальными для тебя, как для мужчины, и подобрать набор инструментов для решения своих задач.

Главное впечатление - сперва было страшновато, потому что блин 42 мужика в одном помещении. Но! Никто не мерялся, никто не ссорился. Да спорили иногда - мы разные люди. Но за два дня не было ни одного конфликта или разговора на повышенных тонах. А это все таки 42 мужика!!! Все обсуждали предложенные темы и те, что предлагали они сами или другие люди из зала. Были практические упражнения. Очень интересные.

Я делал Хака!!! Это реально круто, не потому что это что-то новое, а потому что это ощущения энергии и контроля! Я хочу повторить!

Главное желание - хочется повторить, но уже в формате выездного тренинга на выходные куда-нибудь на турбазу или в леса. На выходные, а лучше на неделю, или хотя бы с пятницы! (пометка - написать Сергею и Павлу, предложить эту идею, можно и в Белоруссии замутить) - хочется продлить это ощущение общности и отсутствия необходимости кому-то что-то доказывать. Ощущения места, где можно просто делиться и помогать друг другу. Я буду сохранять это в себе!

Моя рекомендация мужчинам - сходить на этот тренинг. Он проводится не первый год и, я надеюсь, еще повторится.

Я отвечу на любые Ваши вопросы, с удовольствием!!! =)
Комментарии:
Камрад
У них есть и были выездные. И еще у Полины Гавердовской с ними и отдельно летний лагерь.
Очарованная песней ветров
Я в этом году вообще осознала, как круто общаться с психологами. И сколько пользы и внутреннего равновесия это приносит.
А так же как круто иметь клуб анонимных алкоголиков, с которыми можно свои траблы обсуждать. Так что хорошо понимаю твои эмоции от тренинга.
Виль сестричкааааа!!! =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть