Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
27-04-2015 22:19 Путь художника.
Вчера я завершил этот курс. Этот
Главным открытием для меня стали утренние страницы - когда пишешь все подряд, что в голову идет, даже самое идиотское, или несколько строк типа: бла-бла-бла, совершенно не о чем написать, надо написать что-то, но нечего, интересно как там... и опа - понеслась, а иногда исписываю пару листов влёт, кстати идеи по модулю и миру практически все из утренних размышлений

Эти страницы стали для меня важной отдушиной и точным инструментом в познании себя и окружающего мира во всех его ипостасях. Во время их написания я разбираю всё, что меня тревожит, волнует, беспокоит, интересует, нравится, раздражает, чего я хочу и не хочу. Я научился находить истоки возникновения своих чувств и эмоций. Не всегда эти открытия приятны и я научился принимать это таким как оно есть и работать над собой исходя из реальных фактов, а не строить своё Я на вымыслах и домыслах. Такое отношение позволило разрешить многие противоречия, долго меня беспокоившие и мешавшие делать то, что я хочу, заниматься тем, что мне нравится, не ради одобрения со стороны кого-либо. Это не значит, что мне не нужно одобрение и похвала - они всегда были и будут сильным допингом, но также, я могу использовать критику, как движущую силу, разбирая которую, я могу понять, где была высказана правда, которую следует принять во внимание, а что следует отмести, как негативное проявление чуждого мне сознания и стремление обесценить мои труды.
УС-ы - это мощный психологический инструмент, о котором я ранее слышал, но не решался им пользоваться. Я благодарен моей жене, за то, что она указала мне этот путь и людям, поддерживавшим меня на этом пути.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Эгееееей! =)

Есть курс того же автора, который я запланировал на освоение в начале лета - Право писать, и параллельно - соло на клавиатуре =)
Комментарии:
Арррх
да, утренние страницы - это класс...
интересно, почему я перестала это делать...
Этот ответ, как и многие другие, есть только у тебя
почти синяя птица
О, ты закончил. Поздравляю!)
Благодарствую Надеюсь на этом не остановиться
Камрад
Так. Я писал рекламу для Владимира Хаджиняняня_как_его_там, навязчивый хер.
Не заноси ему денег только. Мерзотный паразитус обыкновенус. Соло на клавиатуре - не единственный тренажёр для слепого десятипальцевого метода печати. Либо скачай с торрента это всё, либо найди что-то другое.
Мне очень не понравился этот мужик, он к нам приходил. Он очевидный разводила. Подозреваю за ним завышенные цены и попизженные методики.
Спасибо, Вася, я приму во внимание
Камрад
Обычное соло по книжке прекрасно работает. У меня она даже где-то должна валяться.

А я догадался, я догадался, что ты УС пишешь) рада за тебя!)
йа сам ниасилил, как водится
28-04-2015 15:12
Камрад
А, вот оно что)
А я уж подозревал в тебе склонность к обобщениям)
Фетушка, у меня в общем-то много склонностей, и каждую из них можно толковать по всякому

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть