Маньячки! Не!! Пройдут!!! (без моего разрешения :-D)
VitalyOFF
дневник заведен 16-04-2002
постоянные читатели [118]
*.mp3, 0nNA, Alexvn, Alien, AlisaA, Ariel, aviabaza, Azazel, Bruno, Cilya, DeadMorozz, diteX, Dog-violet, Dreams, Duke, Elven Skyer, EnegueWise, Esperanto, Ethereal, FileJunkie, fl@sh, flamingo-oblomingo, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hana Solo, Hydralisk, Igorvs, Insane, Irischka, Iriska23, Jorry, Karabas-Barabas, Kralli, Kretik, LA3APb, Lampa, Lelishna, lisxi, LV, Major Pronin, marsohod, Men Ar, Mikki Okkolo, miss_Q, MISTIK, mood, Morticia Addams, Mostack, Natka, Nessy, paka, Petty, Ragedsoul, RiSE, Rosa, rusfil, RUSSPOT, Shahi, Sheypa, SnowTiger, Stamina, Susel, Tapka, the_coffe_girl, the_Dark_One, tiramisu, Tsunami, Uncle S.A.M, Urkagan, Viola, VitalyOFF, vladyu, VMcS, volyavolnaya, VorteX DrAgON, vyjujhfp, Warlord, William Wolos, yappi, ZaRRaZZa, zeruf, АКУНА МАТАТА, Барби, Букля, Букля_, Волжанин, Воще Бессмертный, Гарин, Глаза_весны, Джей, Димоновский, Журнал, К@пельк@, Квилл, КЛ, Клуб КИНОпередвижка, Косточка, малышка_Мю, МатроШКУРА, МиуМяу, Моя Прелессть, Одиночка, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Посланник, Пушкин, пэтэ, Развратница, Ромм, Сестра Таланта, Скромняга-2, Сластёнушка, Спокойный, Та, кто шепчет, Убежденный холостяк, ХХХЖИВАЯХХХ, Царевна., Штучка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия, Рузский район
интересы [8]
цинизм, девушки, эгоизм, шовинизм, феминизм, одиночество, Unreal, [censored]
антиресы [4]
кошки, стервы, неопределённость, пьяные совы
Суббота, 28 Января 2017 г.
20:28 ...и зрелищ!
Негодный какой-то у Дарквана кот, настоящий кот - вот










Среда, 4 Января 2017 г.
15:31 Мимимишечки
Воскресенье, 12 Июня 2016 г.
23:19 С утра принял роды...
+ 5 шт. котяточек
Понедельник, 24 Августа 2015 г.
21:34 ... а реалисты изучают автомат Калашникова.
Вчера кончился хамон, фуагра на исходе, открыл последнюю упаковку пармезана

Креативный класс сначала лишили хамона и сыра, теперь у них отняли европейский шопинг. С такими курсами ездить только на запасенные впрок евро. Из банки. Примечательно, что всё это у них отнял не Кровавый Путин™, а общемировое ослабление потребительской экономики, включая наш любимую житницу айфонов Китай и бессменного генератора бак$ов США.

И вообще не стоит переживать из-за чего-то, на что ты не можешь повлиять.

Спрос на котов упал практически до нуля. А у нас их и нет уже. Всего 6 штук осталось, но они все большие, нужные в производстве новых котов, когда кризис опять замажут корректором.


PS: тут Даркван хотел от кота отказаться: тебе кот нужен? 7 месяцев, есть справка от доктора и родословная. Тебе отдам со скидкой, то есть бесплатно.




Среда, 13 Мая 2015 г.
10:37 То ли про кризис, то ли про психологию
Хотя на самом деле про котов

Сейчас у кошководов тоже кризис и продаются котята очень плохо, большинство заводчиков сидят с непроданными взрослеющими котятами. А лето вообще мертвый сезон - все в отпусках и на дачах и котенка покупать сейчас неудобно.

Существует несколько подходов к данной проблеме. Можно утопить. Можно радикально снизить цену и продавать котят по 10 000 рублей. Можно раздавать бесплатно. Втихаря, потому как отдавать бесплатно для заводчика западло и подрывает рынок. Ну и все переходят на более дешевые корма и наполнитель. Оптимизация бизнес-процессов во всей красе.

О ценообразовании.
Несколько лет назад цены на мейн кунов были привязаны сначала к доллару, потом к евро. Потом была стабильность и всё зафиксировалось в рублях. А ещё потом случился Кризис часть очередная, цены в рублях остались докризисными.


Вот и у нас образовалась засидевшаяся кошка и я на работе сделал рассылку, что отдаю безвозмездно, то есть даром. Что удивительно, желающих на бесплатного мейн куна нашлось сразу и много. Можно было даже выбрать наиболее ответственного человека

Вот и странно, простой бесплатный котенок никому не нужен, породистый за деньги мало кому нужен, а бесплатный породистый пользуется огромным спросом.




Закрыть