...Уставшие глаза, догнавшие рассвет
Viktorium
дневник заведен 23-11-2015
постоянные читатели [14]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Калининград, Калининградская область, Россия
Воскресенье, 6 Ноября 2016 г.
01:41
Из нового, я записалась на фитнес. Хочу стать лучше, чем я есть. В моем случае это почти героический поступок.
А больше и рассказать нечего. Хотите историю про девочкк влюбленную в гея и без шанса на излечение - вам ко мне.
Среда, 13 Января 2016 г.
23:50
Если сегодня сбудется, то, возможно, есть капелька возможности.
Но вероятность ничтожно мала и я боюсь надеяться.
И в тоже время в глубине души уже родилась предательская надежда.
Если ничего не оправдается, а зная человека шанс примерно 0,00001, то я больше не стану учавствовать в его жизни. И пусть потом я буду жалеть об этом до конца жизни, думаю это лучшее что я могу сделать.
Среда, 2 Декабря 2015 г.
02:02
Среда, 25 Ноября 2015 г.
06:05
А мальчик мой ( как это не глупо а я все равно считаю что мой), таки оттаял. Ровно неделю злился и оттаял.
Для меня было трудно так настойчиво пытаться поддерживать общение. Не в моем это характере. Но он такой же упрямый и если б я не давила на него так бы и затухло все общение.

Подруга упорно утверждает, что у меня гордости нет раз я сама писала. Но глядя на то как она радуется тому как мне из-за этой ссоры плохо (А мне первые дни было физически плохо, потом я взяла себя в руки), слушать её желания не возникает.

Если я собираюсь так бесперспективно тратить свою жизнь, как она считает, то это моё дело. Вполне возможно, что я разочаруюсь в нем и тогда начну строить свою личную жизнь. Хотя я вообще не понимаю что именно так зацепило в этом человеке, что не отпускает столько лет. Пусть мне и потребовалось много времени для того чтобы понять, что это именно из-за подавляемых к нему чувств с другими ничего не получается. Теперь нужно понять что с этими чувствами делать.
Стыдно, но видимо во мне так и живёт 17 девочка которая до сих пор очарована печальным мальчиком с голубыми глазами.
Понедельник, 23 Ноября 2015 г.
18:13
Я бы очень хотела помириться. Но постоянно быть единственной кто идёт навстречу устала. Да, я виновата. Но я извинилась. Устал от моих выходок, говорит. Я тоже устаю от его неопределенности. То отталкивает и кричит, что у нас ничего быть не может, то говорит что ближе меня никого нет.
Люди не меняются, я же с самого начала это знала.
Никогда не могла понять почему других он прощает быстро и так спокойно. А мне не спускается ничего.
Я не навязываю своих чувств, у меня все равно быть друзьями получается лучше всего. Строить отношения я не умею и даже не представляю как это делается.
Но когда ж до него дойдёт, что как бы то ни было в случае чего разбегутся и предадут все, а я так и останусь стоять рядом? Разве это не то чем стоит дорожить? Разве это не есть тот тип друзей которых так мало и стоит ими дорожить?
И да, если хочешь поругаться, то нужно именно ругаться, а не просто добавлять в черные списки всех соц сетей и игнорировать. И мне ещё говорит нужно взрослеть...
Закрыть