моменты жизни покорительницы Нью Йорка
Lyolik
дневник заведен 12-09-2008
постоянные читатели [29]
dirvenn, Egoist, Endless, Ferrrari, Iskra, jmot, Just Be, Mon_ChERi, nadezzzzz, No limit, Scorpio, SexLife, sexonthebeach, She, She is mad, sida, Stamina, StarLet, Tenebrae, toska230, Wild Child, Yukla, yuyuyu13, zviozdniy, ассистентка Ира, Вишневое варенье, Влюблённая_Туса, зет, чикен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [18]
Вторник, 8 Августа 2023 г.
14:58
Я думала, что мне вообще не знакомо чувство зависти, как можно кому-то завидовать, ведь то, чему человек обычно завидует - в основном у большинства это сумма на карточке, богатые партнёры, владения, -короче материальное - это наоборот мотивация, расти и прийти к этому. Мой бывший мужчина (он кстати теперь уже бывший),
когда я ему показывала чьи-то достижения, к примеру какой-нибудь ролик об отдыхе крутом, или вообще лайфстайл видео чьё-то , но было понятно, что люди не бедствуют, его реакция всегда была одной и той же - ну с такими деньгами я бы тоже и бла бла бла, или ну понятно, когда такие деньги и бла бла бла. Хотя посыл был у меня другой - просто посмотреть, порадоваться , что так можно, вдохновиться этим. Но сегодня поймала себя на том, что у меня тоже есть области , где я начинаю завидовать, прям поймала себя на этой чёрной вязкой энергии. Оказывается я завидую тем, кто "проснулся" - у кого начали приходить видения об их прошлых воплощениях, кто является проводником, у кого активировалась шишковидка; тем, кого выбрали подключить к "полю". Я видела на церемонии Аяуаски про то , как устроен мир, про то, что всё энергия и как этой энергией управлять, как лечить своих детей с помошью мысли и энергетического посыла, как в зеркала смотреть, чтобы не во вред себе , а наоборот менять реальность к лучшему, но то, про что рассказывают эти люди, это совсем другое, и оно мне так откликается!!! А потому меня берёт зависть, почему они да , а я нет. Это работа с собой, аскезы, чистое питание, молитвы, мантры или это выбор тех кто "свыше"?
Хочу поехать на 2-х месячный ретрит к шаману, который проводит инициацию (Аяуаска, Ноя Рао и другие медицинские растения), но как я на 2 месяца оставлю детей... И как обо всём этом говорить с семьёй... Но меня в последнее время так колбасит, что ничего обычное "людское" не радует и не вдохновляет. И начала это чувство заливать алко (ну как заливать, бутылкой пива к примеру, после Аяуаски я вообще не пила больше, поэтому даже пиво для меня уже ого го), или травкой. Что-то куда-то зовёт, душа куда-то стремится, а куда не пойму.

Шум в голове Birds outside
Ну как ты? хочу
Вторник, 15 Февраля 2022 г.
17:53
По статистике заходов сюда, я по идее должна написать пост , что у меня третий ребёнок. Но нет, Слава Богу... Давайте на двух и остановимся )) Любю не могу, но хватит
8 утра. Накормила детей, дала вкусняшек с какао, думала выиграю себе этим время и понежусь минут 15 в ванной. Через 5 минт пришёл сын, чем ближе подходил ко мне, тем меньше одежды на нём оставалось Итог купаемся вдвоём, забудь о релаксе мамка Первая реакция: расстроиться, позлиться. Выдохнула. Обняла. И радовалась , что у меня есть такое чудо. Через ешё 5 минут, чуда в ванной было уже два, места меньshе, брызгов больше... Короче мамку вытеснили, попросили обмен мамку на игрушки

Хожу , "страдаю" от неисполневшигося желания "настроиться" на день в тёплой ванне, а потом нахлынуло: Ведь прекрасно всё, 2 здоровых карапуза плескаются и радуются, смех на весь дом, мультики фоном, горячий вкусный кофе. Тут же вторая волна :Блин, сейчас нужно заниматься с ними, потом вот ешё сторка, потом третье, четвёртое, настроение начинает вызывать лифт на нижние этажи, но, кто-то внутри меня всё же есть, мудрее. Слышу: И? Зачем из этого всего делать "напряжении"? Почему не одаться процессу с лёгкостью, без мучнений и сверважности. И всё тот же день стал ехсё ярче.
Я заметила, что я ко многому отношусь очень серьёзно, к работе. к детям, к жизни. И ит этого постоянное напряжении, даже на физическом уровне. Почему так и с какого времемни, я не знаю, не помню. Но как только начинаю раслабляться, сразу всё легче, лучше, ярче, добрее и без осуждений с моей стороны. Даётся это трудно, пока. Но я уже нашла выход и свой путь к жизни по другому. Это ведь главное.
Пятница, 3 Ноября 2017 г.
07:20
У нас появились новые имена: Алиса, Стефания, Милания. Мне все нравятся)) А вообще интересно то что, происходит. Незнаю, совпадение ли это... К примеру , мне в какой-то момент понравилось имя Стефания (вспомнила дочь у Дмитрия Маликова так зовут и она очень хорошенькая такая, миленькая), хотела предложить Саше,а потом как-то отказалась от этой идеи, думала Саше не понравится, оно немного необычное и странное. Проходит день или два, едем в машине, Саша : "С братом сегодня разговаривали, и ешё одно имя нашли прикольное - Стефания"...Сижу молчу, глаза на лбу. Как?.. Это не Наташа или Катя, а достаточно редкое имя, чтоб вот так подумалось нам обоим. И такое случается у нас с ним очень часто. Может и правда как-то импульсы друг другу энергетические посылаем, мысли Потом мыслЯ в голове появляется, думаешь твоя, ан нет не факт что твоя
Четверг, 20 Апреля 2017 г.
23:35
If all you are doing is following someone else's rules , then you have not grown, you have obeyed.

ANY decision is, "What would love do now?" Love for yourself, and love for all others who are affected or involved. If you love another, you will not do anything that you believe could or would hurt that person. If there is a question or doubt, you will wait until you can get to clarity on the matter.

That is why Jews build monuments to the Holocaust and ask you never to forget it. For there is a little bit of Hitler in all of you - an it is only a matter of degree.

Hitler was not sent to you. Hitler was created by you. He arose out of you. Collective Consciousness, and couldn't have existed without it. The consciousness of separation, segregation, superiority - of "we" versus "they," of "us" and "them" - is what creates the Hitler experience. The consciousness of Divine brotherhood, of unity, of Oneness, of "ours" rather than "ours"/"mine", is what creates the Christ Experience.

Children who are allowed to develop their own critical thinking process are very much likely to abandon their parents morals, standards, and entire way of life. In order to protect your way of life , you have built an education system based upon the development in the child of memories, not abilities. Children are taught to remember facts and fictions - the fictions each society has set up about itself - rather than given the ability to discover and create their own truths.
Закрыть