:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
Среда, 31 Декабря 2008 г.
09:34 Агент 009 шагает по планете
Оригинальная тематическая открытка - дождитесь титров ; )
П.И. Чайковский, сюита из балета "Щелкунчик"

Дождались? Тогда желаю всем, чтобы в Новом году ваша жизнь протекала без скрипов, как по маслу! Катимся дальше! : )
2 9
Суббота, 30 Декабря 2006 г.
21:09 I feel good
25 декабря 2006 умер Джеймс Браун, который сам себя называл чёрным, а люди величали его "королём" и "крёстным отцом" музыки соул. Что ж, человек уходит, душа остаётся. Честный размен.

===================================
Если вернуться к предыдущей записи, то "Кубок Яндекса - 2006" я не получил, заняв на втором этапе 29 место. Забавно, но, кроме восьми лучших участников, в финал пробился и номер 28 - по жребию : ) И я даже был рад такой случайности, потому что после поездки в Питер совершенно не горел желанием куда-либо выбираться.

===================================
"Кубок Европы - 2006" был отмечен множеством занимательных событий, которые заслуживают отдельного рассказа, но... боюсь, никогда его не получат ; ) Поэтому, пользуясь случаем, скажу пару слов здесь и сейчас.

Весь этот eurotrip получился каким-то комичным и нелепым... Театр абсурда не покидал нас, начиная с того момента, как мне еще в Казани не захотели продать бутылочку збитня, заподозрив в недостижении призывного возраста (а затем еще и в подделке паспорта ; ) , и заканчивая обратной дорогой поездом "Москва - Новый Уренгой", где в 2 ночи Амир (один из самых честных людей в команде : )) вдруг стал уверять наших попутчиц - почти дам почти бальзаковского возраста - в том, что учится он почти в Москве, а в Казань едет повидать почти жену и почти детей. Форменный бред. Уж лучше бы рассказал, как нас почти побили фанаты "Зенита" или как мы почти познакомились с Гошей Куценко. Врать пришлось бы меньше % )

По сравнению с прошлогодним Кубком, когда в начале октября в Петродворце еще фонтаны били голубые и розы красные цвели, погода в середине ноября нынешнего года выдалась отвратительной. Привыкший к сухому морозцу континентальной глубинки я так и не проникся любовью к 100%-ой влажности воздуха и ветрам балтийского берега. Поэтому этот климат был обозначен мной типичным татарским словосочетанием "салкын-мля".

К счастью, у меня хватило ума повязать на шею шерстяной шарф (made by TES - еще раз спасибо ; ) и я избежал критического переохлаждения. Сокомандники завидовали мне и за глаза называли шарф глазурным гламурным, и, видимо, не зря, потому что в Казани некоторые девушки всерьёз уже интересовались, где я раздобыл такой аксессуар ; ))

Что касается самой игры, то, по общекомандному мнению, нам просто фатально не повезло, вот мы и оказались единственной командой на Чемпионате, которая проиграла эстонцам, - такой, блин, своеобразный антирекорд % ))

===================================
Далее я хочу поведать о своих самых острых ощущениях уходящего 2006-го года. Не для слабонервных! (readme ; )

===================================
И, наконец, о главном. Наступающий год будет годом Свиньи (из рода Розовых Поросят). Пусть так. Но встретить и провести его надо обязательно по-человечески! Чего я вам и желаю ; )) С 27-ым!
Закрыть