его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Четверг, 2 Декабря 2010 г.
16:27 Вьетнам.Муйне.2010.2011 (в процессе дополнения)
Пятница, 9 Мая 2008 г.
00:33 Черногория. Кайт.
Среда, 12 Сентября 2007 г.
19:33 Греческие острова
Никогда в жизни не летала на таких маленьких самолетах! Заполнено это чудо было на треть, т.е. около 40 человек.
Больше всего меня приятно удивила архитектура Кикладских островов. Легкие воздушные каскады низких домиков с яркими голубыми ставнями окон, обвитые цветущими растениями, спускаются с отвесных скал, на фоне уходящего в море солнца. Узкие улочки и множество часовенок по всему городу. Часто можно встретить рядом с домом маленький макет церкви или часовни .....



продолжение...
Понедельник, 19 Марта 2007 г.
17:20
Успела на контрошу. отписалась.
Хочу кататься...и солнце и море и ветер.




Понедельник, 5 Марта 2007 г.
17:09 Змей
Кто придумал, что летать мы не умеем?
Облаков я пью хмельное молоко.
Я себе сегодня снюсь воздушным змеем,
В небо брошенным мальчишеской рукой.
Это лето. Воздух травами настоен.
Расправляет ветер крылья-паруса.
Подо мной, внизу – квадраты новостроек,
А правей – шоссе, проселки и леса...

И я вижу сверху каждую подробность:
Василька синяк цветет на поле ржи.
Прочь, земное притяжение и робость!

А веревочка в руке чужой дрожит...
Понедельник, 26 Февраля 2007 г.
22:59 Египет. Криязи. 2007
11 Фев, 2007 at 2:31 PM

Как же здорово когда свое оборудование для катания! Тяжеловато было его тащить до аэропорта, но я справилась. Отель все тот же , только кормили хуже и конфеты каждый вечер не приносили. У меня шикарный отдельный номер с двумя кроватями. Долго думала на какой спать, одиноко как-то.
На станции встретила кучу знакомых и 70 летнюю немецкую пару, с которой мы уже 3 год случайно встречаемся в разных кайтовых местах.

Ветер дул два дня отличный. Целыми днями каталась. Даже на камеру меня снял незнакомый немец, а потом диск подарил)))
Были две русские девушки очень странного вида и поведения(легкого и непринужденного). Наблюдала сцену обаяния двух немцев. Странно что они сразу не догадались (а только через неделю) что этим двум симпотишным парням девушки совсем не нужны , а достаточно друг друга. Мда, какой облом! пол отпуска потратили на голубых. Зато наблюдать очень интересно было безуспешные попытки и без того красивых девушек привлечь к себе внимание. (результат- 0!)
несколько дней ветра не было. Училась жонглировать, читала, загорала, поучилась сальсу танцевать (меня ханни прозвали за майку).
В один из дней ветер был слабый, и решили погонять с папой на спортивной лодочке «Вега». Мой отец с Огромным опытом вождения парусных судов, умудрился перевернуть лодку аж два раза! Я в джинсах и майке (хорошо фотик, кошелек, телефон и тапочки догадалась оставить на берегу, а то бы плавало все с рыбками) жутко замерзла после всех приключений. Особенно весело было переворачивать лодку обратно. Я была зла за неожиданное утопление, но получила кучу впечатлений и адреналина!
Так накаталась. что коленки болеть стали жутко. Зато кайф!
Глупые арабы даже помыть толком не могут ничего, пришлось самой все делать, жаль времени мало было и уже вечерело- оборудование толком высохнуть не успело. Пришлось забрать все с собой.
Очень красиво по номеру разложила два кайта для просушки, место осталось лишь по краям. Перепрыгивая по полкам и столам, выбралась на ужин. Аккуратненько свернула в компактные комочки и уложила дремать в сумочку до следующей поездки.
Ветер 14-15 м/с(46-50 км/ч) кайт боу 6 (набить до 7-8)
Ветер 8-13м/с(36-43 км/ч) кайт боу 9 (набить до 9-10)
Хочу маленькую доску, и домик там- где всегда ветер

внутри hyper




22:57 бывает
23 Янв, 2007 at 11:55 PM

Мне уже вторую неделю снится что на кайте катаюсь по волнам, а два дня назад приснилось что я сломала доску! причем пополам!- абсолютно не чинибельно! и уже две ночи мне не начем кататься…ужасно!
Фотки из Египта 2007
внутри envious




Закрыть