его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Пятница, 4 Марта 2011 г.
21:32 Выставка свиней


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

9.00-11.00 заезд участников, ветконтроль и регистрация
11.00- начало экспертизы на породных рингах
15.00- обед
15.30- продолжение экспертизы на породных рингах
19.00- окончание выставки

Пет-Шоу морских свинок
11.30 - начало конкурсов.
Пятница, 19 Сентября 2008 г.
00:04 С Арт Москвы 2007




00:03 С Арт Москвы 2007
Понедельник, 11 Августа 2008 г.
00:03 Выставка песчаных скульптур в Коломенском
Суббота, 19 Апреля 2008 г.
17:43
На выставку тату Даня не захотел. Такие ребятушки туда заходили! Прямо музей мазохизма. А шиншилл на выставке мало совсем оказалось( еще и вход платный. Зато те что были- просто одуванчики!
Пошли в китайский павильон, чаем закупились. Сейчас заварю себе кружечку и за проект.






13:35 Специализированная выставка шиншилл «Шиншилла Шоу»
Пойду сегодня
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г.
22:57 Выставка
Прониклась. Интересно, а сложно это делать?








22:53
Сегодня сходили на выставку мамонтов в ВДНХ. Понравилось, приятно постоять рядом с древними зверями, масштаб почувствовать, т.к. во всех музеях они на постаментах. В этом же здании проходит очень красивая выставка резной кости. Особенно мне столик с китами понравился.








Четверг, 7 Июня 2007 г.
22:43 игра
Среда, 18 Апреля 2007 г.
19:47
Сходила сегодня в Пушкинский на выставку Амедео Клементе Модильяни! угораздило же припереться туда в день музея! прошли хитрым путем. Необыкновенные цвета!

Амедео Модильяни - один из редких художников, кто почти не интересовался ни природой за окном, ни предметами и вещами, окружавшими его в повседневной жизни. Такого пристрастия к одному "изобразительному" герою - человеку, особенно в пору модернизма, потрясающего основы старого искусства и двигающегося тогда скорее в анти-гуманитарном направлении, вряд ли у кого встретишь. Работы Модильяни редко рассматриваются в таком ключе, но в принципе, своим выбором он обозначил грядущее через несколько лет общее возвращение к фигуративности и интерес к обнаженной натуре в ее классическом понимании, которые проявят позже его великие коллеги по цеху Матисс и Пикассо. ...




Воскресенье, 15 Апреля 2007 г.
19:40
Moskow festival of SPEED!
http://www.supercarandbike.ru

внутри wont a car




Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
21:46 думаю о разном
Встретились, на выставку сходили, погуляли, покушали, а энергетики никакой. Тоска какая-то, не пойму почему так. Наверно, если день был очень хороший, а следующий не такой же классный- я расстраиваюсь, хочу чтобы все время круто было, а получается наоборот.
Вчера так замечательно время провели, а сегодня- пустота.
Ну ничего, так бывает.
Все в моих руках, но и мне помогать иногда надо.
Неужели у меня опять проблемы начинаются? Лучше не буду об этом думать, я пессимист- так еще хуже будет.
И плакать почему-то хочется.

внутри хреновое
00:30 биенале
Сходила на «Биенале современного искусства» в башне Федерации. Потрясающие инсталляции про скейтеров и искры, картины из эпоксидки . Бегом оббежала три этажа. Очень понравилось.
Вечером сходили компанией на концерт «Кирпичей», я не фанат, но неплохо погуляли.
Сегодня весь день провели с солнцем высыпаясь и глядя в монитор мега сериал «Остаться в живых». Ели оторвались, посмотрели пять серий, решили что наверно не стоит на это время убивать, хотя затягивает жутко))) завтра хочу еще на выставку искусства сходить и еще куда- нибудь.
внутри радушное

._.~*^`^*~._.~*^`^*~._.~*^`^*~._.~*^`^*~._.~*^`^*~._.~*^`^*~._.




Воскресенье, 4 Марта 2007 г.
23:29 нам уже год
Прекрасно провела выходные.
Сутра Дан неожиданно принес мне огромный букет бордовых роз. Покормили с маманей его супчиком и бутербродищем с красной икрой. Пошли гулять, зашли на выставку графики недалеко от пушкинской- искусная работа, давно такого профессионализма не видела, даже одну репродукцию прикупили! По фотографировали московские театры.
Зашли в очень приятное место «Пилзнер», и пиво вкусное и красиво внутри. Заказала очень вкусный десерт: грушу в белом вене с шариком ванильного мороженого. Пальчики облизывала. В клуб так и не дошли. Разлили по всей комнате бутылку шампанского! В прямом смысле все и всех обмыли!
Вечером следующего дня доползли в клуб разговорного английского. Вход 120р. Чай , кофе , пиво и др, с пряниками и печенками не ограничено. Приятные беседы на непонятном языке, странная музыка, много людей, и куча друзей ( и Пит, и Серега и Илюха). Советую всем, кто любит общаться, туда сходить. http://www.mecc.ru

внутри приятная усталость


Закрыть