его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Пятница, 19 Сентября 2008 г.
00:00 Вот такой он, мой отпуск...
Пятница, 1 Августа 2008 г.
15:26 Мега Торт!
Вчера пекла торт.
Счастливый обладатель на фотографии)))


Понедельник, 21 Июля 2008 г.
23:04 АААААААААААА!!!!!!! СВАДЬБА!
В субботу была свидетельницей на Сашиной свадьбе.)))))))))))))))))))))))))))))










Суббота, 31 Мая 2008 г.
22:01 шкурка для придурка
Надоела мне грязная овечья шкура из Икеи, сегодня ее постирала.
Не знаю как пахнет дохлая кошка, но, думаю, примерно так.
А говорили скукожится, я ее даже увлажняющим кремом для очень сухой кожи намазала)))
может еще пару банок духов на нее вылить?
Проще, наверно, выкинуть. Эх, а мне она так нравилась.

а еще мама купила килограмм клубники, а она оказалась не особо вкусная. Не знаю как съем такую кучу кислятины, но буду стараться.
Среда, 21 Мая 2008 г.
22:20
Клюква в сахарной пудре с корицей.
Суббота, 17 Мая 2008 г.
18:38
Купила сегодня вкуснючего чаю: Генмайча (т.е зеленый с жареным рисом) и Олонг со вкусом шоколада.
С рисом у Аньки как-то пробовала, очень он мне тогда понравился, кажется тогда еще на молоке заваривали. Шоколадный олонг вобще великолепный!
Буду пробовать дальше разные чаи. Как раз рядом с домом чайный магазин "Кантата"
http://www.cantata.ru/
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
15:55
Положите передомной апельсин. Он не долго будет находится в статичном состоянии. Очень скоро начнет двигаться и постепенно исчезать, наполняя комнату приятным ароматом и небрежным чавканьем. Пустота. Доброта.
Может нет…может да…
...и пачку супрастина.
Четверг, 26 Июля 2007 г.
16:35 Страшная история.
Будучи в гостях, решила приготовить себе на завтрак курочку в микроволновке (все на работе, я одна кайфую музычку слушаю).
Положила ее туда в прозрачную специальную мисочку, прикрыла тарелочкой из икеи , поставила температуру и время 10 минут (как вчера делали), и с кайфом ушла мыться в горячей воде( у меня еще нет).
Наслаждаюсь теплотой и чувствую запах какой-то горелый. Первая мысль- вот вытяжка хреновая, все от соседей прет, а они что-то спалили. Про себя подумала «круто, что в микроволновке ничего спалить нельзя! Хочу себе домой такую же!» Даже беспокойства не проскочило.
Заглядываю на кухню и понимаю, соседи тут ни причем… думаю «чуть-чуть пригорела»… открываю дверку…там два кусочка угля в прозрачной мисочке…а запах, как в крематории. Схватила полотенце и быстрее в раковине топить свои огрехи ..а оно шипит и вырывается..
Я уже прикинула, как следы буду заметать, проветрю все хорошенечко, протру печку и все) не тут-то было…беру в свои корявые лапы стеклянную мисочку и она разваливается у меня на две ровненькие половины! Бля! теперь хрен заметешь следы! Пропажу все равно заметят…
Открыла все окна, все помыла, повыкинула…звоню Дане «Знаешь, я вот подумала, надо нам пару мисочек для микроволновки купить, маленькую и большую. Только не спрашивай куда делась маленькая, все равно не расскажу, это страшная история!»

Вот такая я растяпа.

пульс 7раса. 1й круг
внутри хреновый из меня домохозяин

Вторник, 15 Мая 2007 г.
19:55 Индийский чай с молоком
Долгожданный рецепт индийского чая от NUTTY ROO :

А называется это "Масала чай" и готовится он так:
Для волшебства необходимо:
1 литр молока 3,2% жирности.
черный чай (Пу Эр). На крайний случай - красный (Дянь Хун) - 15-20 грамм.
зеленый кардамон - 14 шт.
черный кардамон - 1 шт.
гвоздика - 5 шт.
свежий корень имбиря - 1-2 шт.
мускатный орех тертый - 1 щепотка.
душистый перец - 5 шт.
корица в палочках (немолотая) 5 шт.

...

пульс Funkstar De Luxe
внутри голодное
Понедельник, 7 Мая 2007 г.
19:59
Съела целую тарелку клубники, вкусная попалась, думала лопну…

внутри реально счастлив

Воскресенье, 4 Марта 2007 г.
23:29 нам уже год
Прекрасно провела выходные.
Сутра Дан неожиданно принес мне огромный букет бордовых роз. Покормили с маманей его супчиком и бутербродищем с красной икрой. Пошли гулять, зашли на выставку графики недалеко от пушкинской- искусная работа, давно такого профессионализма не видела, даже одну репродукцию прикупили! По фотографировали московские театры.
Зашли в очень приятное место «Пилзнер», и пиво вкусное и красиво внутри. Заказала очень вкусный десерт: грушу в белом вене с шариком ванильного мороженого. Пальчики облизывала. В клуб так и не дошли. Разлили по всей комнате бутылку шампанского! В прямом смысле все и всех обмыли!
Вечером следующего дня доползли в клуб разговорного английского. Вход 120р. Чай , кофе , пиво и др, с пряниками и печенками не ограничено. Приятные беседы на непонятном языке, странная музыка, много людей, и куча друзей ( и Пит, и Серега и Илюха). Советую всем, кто любит общаться, туда сходить. http://www.mecc.ru

внутри приятная усталость


Суббота, 3 Марта 2007 г.
00:53
Ищу жутко романтическое местечко, ресторанчик.
http://www.skylounge.ru/ -красота!
Может что еще?


внутри истерика
Вторник, 27 Февраля 2007 г.
22:13
Ем рисовую кашу, ничего кроме-не лезет. Невкусно, а надо. Читаю в нете про доску для зимнего кайта. Хочу сноуборд, свой и классный. Где бы денег взять?
00:21 фуф
Сегодня встретила Лиску, и пошли мы сней обедать в ресторанчик "тануки". Там очент красивый интерьер, прекрасное обслуживание..а вот еда... что-то мне плохо, похоже, отравили. Мучаюсь. Не буду больше есть сырую рыбу.



внутри так себе

Из поездки:
1. Поросенок, который Дану очень понравился.
2. Панарама города Владимира с высоты автобуса.
3. Кидекша. Загородная резиденция Юрия Долгорукого. Белокаменный храм 12 века Бориса и Глеба.




Понедельник, 26 Февраля 2007 г.
22:51 и кофе не помогает
19 Дек, 2006 at 3:33 AM

опять не высплюсь.

внутри Cynical
22:47 друзья
10 Дек, 2006 1:40 AM

Ездила к подруге, она месяц прожила в японии и привезла кучу впечатлений и интересных вещей. Каждый гость принес с собой *странную вещь*. Я привезла две гайки с Лопатинского рудника, а потом каждый рассказывал о пренесенном предмете. Был кусок скалы (с рудника!), кожаные сербские тапочки, самодельный ножик, японская ветка, кокон тутового шелкопряда. Ели ЖИВОЕ блюдо и пили по- настоящему зеленый чай (зеленющего цвета). Разьехались только после 12 с большой неохотой.
Закрыть