его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
12:08 На свадьбе Анюты и Игната
Да, я его поймала.
Понедельник, 21 Июля 2008 г.
23:04 АААААААААААА!!!!!!! СВАДЬБА!
В субботу была свидетельницей на Сашиной свадьбе.)))))))))))))))))))))))))))))










Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
14:13 Реконструкция с развитием библиотеки имени Н.А. Некрасова на Пушкинской площади
13:05 еще пара фоток с защиты
Даня после защиты вручил прекрасного дракона))) и побежал на работу((( а вечером в Литву к папе уехал.
Встретилась с Саней. Пока искали с ней место для обеда, я жутко натерла себе ноги и даже шла по улице босиком, а глупые люди говорили мне "девушка!Да вы же босиком!",- как будто я не знаю этого сама! Вобщем, кое как доковыляла до суши ресторана. Там мы с Саней слегка выпили, и настроение сразу подскочило))) еле нашла самые дешевые шлепки за 1500р. Дешевле в центре нефига ничего не было(((
Встретилась с Бяшей и его другом, с которым давно обещались пересечься.
Потом проводила Даню на вокзал. В поезде было 2 вагона студентов Архитектурного вуза из Мексики! и он попал с ними в один вагон))) Сказал что высадили их в Беларуссии, т.к. у них виза была не та.






13:00
Ну вот и закончилась студенческая вольная жизнь. До сих пор не пришло осознание что в институт никогда больше не нужно ходить на пары, сдавать зачеты, закончились посиделки в столовой, бессонные ночи и рефераты.
Когда я заканчивала детский сад- плакала, школу- прыгала от счастья, а сейчас не пойму, два чувства совершенно противоположных- и грусть и радость.
Как все произошло.
За этот год я научилось, пожалуй большему, чем за предыдущие 2 года на проме и года с Арт бля. И это связано с огромным интересом к проекту к творчеству. Из-за допущенных стратегических ошибок, результат вышел не блестящим, но хорошим. Но процесс работы был настолько интересным, что даже не знаю как я теперь без него.
Все мне очень помогали:
Тимур Истанович- с творчеством и зарядом энергии,
Тема и Алсу- отличной творческой компанией,
Даня- заботой о здоровье и прогрессивным отдыхом, а так же реальной помощью,
Оля- огромной моральной поддержкой в трудную минуту,
Папа- материалами, мама- обедами

Много народу обещалось быть на моей защите, но в результате был только Даньчик. Приехали мы сильно заранее и еще долго тусовались рядом с институтом, т.к. он был закрыт.
Защищалась я первой, комиссия еще собралась не полностью, главного в комиссии вообще не было, а остальные защищающиеся были из группы Бреса. Меня автоматом назначили первой. Остальная моя группа сдавала 16, хотя все должны были сдавать 9( я даже билет купила в отпуск), а через пару недель вдруг сказали что мест на 9 нет и надо сдавать либо 6 либо 16. Ребята выбрали 16, а мне с билетом на 12 число выбора не осталось).
Задал мне какой-то издевательский вопрос по поводу марки и температуры плавления конструкции из металлических труб моего купола… «и в градусах», за меня заступилась радом сидящая из комиссии. Кто-то прослушал половину моего доклада жуя печенье. Рассказывала я и правда не очень и жутко волновалась, а еще была сонная и уставшая. Отвечала на вопросы- лучше.
Ужасно было видеть, как за абсолютно бездарный и несделанный проект сыну Михее ставят 5, буэ, хотя перед этим вся комиссия сказала что он сделал говно, но поставил все единогласно 5. Пожалуй, это меня больше всего огорчило. Но это на их совести.
После сдачи один из комиссии меня начал целовать , обнимать и сказал, что я сделала прекрасный проект и не расстраивалась по пустякам, ему очень понравилась моя архитектура. Это здорово что есть люди которые смотрят вцелом, а не на частности.

Результатом работы я довольна, проект вышел интересный и смелый. Я по другому стала относиться к архитектуре. Сейчас, смотря на результаты работы в других группах, зачастую видно безыдейность или слизанные идеи, прямоугольные окошки на скучных плоскостях фасадов, зато на подрамниках текстуры из планов, тридэшек и разрезов. Мало проектов которые меня удивляют и вдохновляют. Как хорошо что в мою жизнь попал такой талантливый преподаватель. Такая редкость, особенно с моим характером.

внутри хорошее










Вторник, 20 Мая 2008 г.
22:40 дым колечками
А я сегодня курила настоящую кубинскую сигару!)

Вчера умяла пачку клубники.

Что же будет завтра?
Воскресенье, 4 Ноября 2007 г.
14:12
Снились сегодня бабуля с дедулей. Долго с ними разговаривала. Так хорошо внутри, будто и правда пообщались. Скучаю по ним сильно. Именно с ними прошли все мои лучшие годы, все детство. Когда они были рядом, даже если далеко, казалось что я всегда под защитой их огромной любви. Вспоминая, сразу плачу, вот и сейчас. Так жаль, что мои дети их не узнают, и даже не увидят.
Понедельник, 16 Июля 2007 г.
00:42 Плещеево озеро
Ездили на Плещеево озеро, даже покатались на кайте и виндсерфе!)
Само озеро смешное, воды покалено! а еще оба обгарели.
Даня вручил мне фотопаратик, NIKON COOLPIX S7c, черненький))) красавец! и снимки классные делает, только инструкцию никак не дочитаю...
Родители подарили белое кожаное кресло из икеи и сверху белую овечью шкурку! давно о таком мечтала)
Бабуля подарила старинную брошку с изумрудами в форме цветочка, очень нежная и красивая. Буду ее беречь, фамильная драгоценность !

Еще, я наконец-то познакомилась с Даниными родителями)


Вторник, 19 Июня 2007 г.
22:12
Фотки с дачи. 2003г.




Суббота, 16 Июня 2007 г.
23:39
Едем сегодня с папой на дачу на машине, посмотреть что там наши строители натворили, вдруг, смотрю к дороге мчится серенький комочек. Я крикнула папе сразу тормозить и помчалась его останавливать, еле догнала, размазало бы по асфальту. У меня в руках оказался маленький черненький птенчик с длинными лапами и белым пятнышком на кончике клюва, который громко пищал. После некоторых раздумий и безуспешных поисков гнезда, было решено отнести его подальше от дороги, где не слышно шума машин и более безопасно. На крик должна прилететь маман и продолжить его воспитание.
Никогда не забуду эти маленькие черные глазки…надеюсь с ним все хорошо…
Пятница, 15 Июня 2007 г.
19:14 Мещера
Итак. Отдых начался с момента, когда за мной в 7 вечера Дан приехал на новой-старой машинке. Уговорили мы поехать с нами Петра, никто больше не смог так быстро решиться на экстремальное путешествие в Мещеру.
...


Четверг, 17 Мая 2007 г.
17:19 первая двойка
мне все время двойки за таблицу умножения ставили)))
Помню вызывает меня "Пингвин Яковлевич" опять к доске дроби умножать (в 11 классе), решаю, решаю, а потом встает наша отличница и говорит:" а у меня ответ другой получился", и при проверке становится понятно почему. мне ставят "2" ,а весь класс ржет) и так каждый год! хорошо что все это закончилось))) и первая двой тоже за таблицу была.
Закрыть