его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Суббота, 17 Июля 2010 г.
15:11 Мне 25 лет!
Самый классный день!










Понедельник, 11 Августа 2008 г.
18:51 не может быть, но это я!
18:50 не может быть, но это я!
18:46 не может быть, но это я!
Среда, 30 Июля 2008 г.
23:35
Я иногда так сильно ошибаюсь в людях...
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
14:13 Реконструкция с развитием библиотеки имени Н.А. Некрасова на Пушкинской площади
Четверг, 8 Мая 2008 г.
21:44
Провожала сегодня Даню на поезд (поехал с друзьями на рафтинг на 3 дня, а я диплом делаю). Лучше бы не провожала. С этой суетой чувствовала себя лишней. А в метро заходила уже чуть не плача, как-то жутко грустно стало.
http://www.nwtb.ru/
внутри отвратно
Четверг, 28 Февраля 2008 г.
22:42
Похоже у моей шиншиллы эпилепсия. Сегодня опять припадок был, ветеринар прописала витаминов и глицин.
Будем лечиться.
Суббота, 9 Февраля 2008 г.
18:40 сон про собачку.
Родители вернулись домой из Египта, и я вышла на прогулку.
Ну улице светит яркое солнце, почти весна.
По улицам спешат люди, а я неспешно шагаю по дороге в непонятном направлении. Вдруг, ко мне приходит ясное осознание, что надо возвращаться обратно. Ловлю на себе взгляд – слева из газона на меня смотрит собака, она похожа на маленького эрдель терьера с шестью как старый бархат. «Иди ко мне, малыш»,- собачка прыгает ко мне на руки и я несу ее домой. Теперь это создание мое и останется со мной навсегда, но он рвется из рук, ему просто скучно сидеть. Опускаю пса на землю и теперь он радостно вьется вокруг меня волчком. На встречу идут люди, с усталыми лицами, наверно, они возвращаются с работы.
Я вижу несколько человек, они плохо одеты, пьяны и грязны, я стараюсь пройти как можно дальше не дыша, чтобы не чувствовать этой смеси грязи алкоголя и сотни других запахов, сливающихся в простое слово «вонь». Один из них толкает меня , «Мразь» -вырывается из меня почти с шипением. Я чувствую как меня кто-то хватает за руку и тянет в сторону, встречаю почти белый , будто слепой взгляд - один из бомжей смотрит на меня, даже не на меня , а куда-то глубже. Пальцы сводит и я будто уменьшаюсь, он ставит меня на высокую бетонную плиту и уходит смеясь, оставив лишь стойкий запах алкоголя. Кажется, мир стал больше, или я меньше… Смотрю на свою тень и понимаю, я не человек, у людей не такие тени ,теперь, я просто маленькая мохнатая с короткими лапками черно-рыжая собака. Нестерпимо болит лапа, спрыгнуть с высоты я не смогу.
Паника, что теперь делать? Мимо идет пожилая женщина, она на меня слишком внимательно смотрит, подходит ко мне и говорит: «Что же ты, глупая, не можешь бомжа от колдуна отличить?! Теперь тебе предстоит сложная дорога. Что бы снять чары необходимо найти траву эгензо-тразумельхен, она растет только в одном месте. Кстати, именно из нее делают водку. Там где все началось, там и должно закончиться.» Она говорит со мной не на человеческой речи, я это понимаю, но слышу все слова как обычно, мои слова для остальных людей звучат как лай, но женщина их понимает. «Как я туда доберусь?»
«Тебе нужно сесть на красный трамвай и проехать две остановки до набережной, потом выйдешь и пойдешь направо по узкой дороге и увидишь заросли из волшебной травы»,- ответила мне женщина. Только сейчас я заметила, что она шла с высоким молодым человеком, который стал ее одергивать и что-то шептать на ухо.
«Правильно. Прежде всего, надо залечить твою руку». Она берет мою мохнатую лапу, которая медленно вытягивается в кисть, кладет по куску ткани сверху и снизу ладони и каждый палец и кисть в нескольких местах приклеивает липучкой к ткани. Мне остается лишь просунуть руку глубже, теперь моя рука исчезает и ткань тоже, моя лапа выглядит здоровой и больше не болит.
«Вы не могли бы написать мне адрес на бумажке? я возьму ее с собой»
«А ты уверена, деточка, что сможешь его прочесть? Посмотри на надписи вокруг, ты что-нибудь можешь разобрать?» Действительно, привычные буквы приняли вид непонятных рисунков и сложить их в слова никак не получается. Тут, молодой человек выдал потрясающую идею!: «Можно написать на бумажке адрес точками, а потом она разберет их сопоставляя с номерами букв в алфавите. Например «Б»- две точки, «В»- три точки.»
В моей ушастой голове вертится мысль «интересно, а смогу ли я запрыгнуть на ступеньку трамвая?»
Я прощаюсь с пожилой женщиной и ее учеником, беру бумажку в зубы и отправляюсь в путь.
Ходить на четырех лапах очень удобно, и хвост не мешает, просто продолжение позвоночника.
Дорога. Проходя через перекресток, я понимаю, что меня никто не видит, с разных сторон, с разных сторон раздается звук тормозящих колес и ругательств. Да, переходить дорогу человеком существенно проще.

Тут меня будит Даня.
Ну ты и «Грибоедов», говорит он, после моего краткого пересказа, от «жрать грибы».
Воскресенье, 3 Февраля 2008 г.
17:20 о жизни
Такой прекрасный и солнечный сегодня был день, но никто так и не поехал со мной в Царицыно.
Родители отправились в Египет. Вчера ночью звонил папа и сказал, что у него в аэропорту карточку украли. Ничего доверить нельзя! Заблокировала счет.
Активно занимаюсь домашним хозяйством, все перестирываю, упихиваю ненужные(мне) вещи по шкафам(не моим естественно), даже сырники утром приготовила, пересадила бамбук в новый горшочек. Только кальяна мне не хватает… а папа его предусмотрительно запер в гараж.
Думаю, может с выбором второго шиншилла подождать до весны? Планируется выставка «Шиншилла 2008», наверно там их и продавать будут, только, скорее всего маленьких, а мне нужен зверь постарше.
А, вообще, грустно дома одной, непривычно.
Пятница, 23 Ноября 2007 г.
14:39 день гаи
ну, теорию- сдала,без единой ошибки
а вот на площадке завалила эстакаду(и как она у меня на внутренних экзаменах так легко получилась?), до города никак не добраться.
зато , какую мне открыточку прислали...мммммм)))не наглядеться)))
мур
...совсем сума сошла!
Четверг, 8 Ноября 2007 г.
21:32
да, все у меня не как у нормальных людей! и что дальше?
достали.
Воскресенье, 4 Ноября 2007 г.
14:12
Снились сегодня бабуля с дедулей. Долго с ними разговаривала. Так хорошо внутри, будто и правда пообщались. Скучаю по ним сильно. Именно с ними прошли все мои лучшие годы, все детство. Когда они были рядом, даже если далеко, казалось что я всегда под защитой их огромной любви. Вспоминая, сразу плачу, вот и сейчас. Так жаль, что мои дети их не узнают, и даже не увидят.
Суббота, 29 Сентября 2007 г.
01:10
.....................................

Подруга замуж вышла, а , может , уже давно и не подруга…почему-то привыкла думать о ней как о друге, не могу от этого дурацкого слова отделаться, хотя давно пора. Легко. Мне бы такую железную черствость. А, может , она у меня и есть.
Столько лет вместе и раз…как черная кошка, кто-то бросил, кто-то подобрал…
Настроение ниже плинтуса.
Отчасти из зависти ,отчасти из ревности. Просто жаль что свадьбы не видела. Жаль что узнала все это так…как абсолютно чужой человек, теперь уже точно совсем чужой, может, всегда чужой. Оказывается так легко все сменить, развернуться и уйти прочь.
Я больше не буду об этом думать, я постараюсь.
Слишком больно, чтобы забыть.
Вторник, 7 Августа 2007 г.
20:50
.......
Воскресенье, 22 Июля 2007 г.
11:10
Так грустно, ощущение что все меня бросили.
Здравствуй, депрессия и паранойя!
Все что так радовало куда-то ушло, испарилось. Остались лишь проблемы, которые надо решать. Так хочу уехать из этого душного города, но чувствую, когда вернусь, увижу его совсем другим.


Когда ты вовсе не существовала б,
Я, кажется, не прожил бы и дня,
Кто б стал причиной бед моих и жалоб,
Кто б стал истоком счастья для меня?

Расул Гамзатов
Закрыть