его всегда мало
fansykat
дневник заведен 26-02-2007
постоянные читатели [35]
Biashik, EL Angel Querido, fansykat, Humour_Club, icoico, Kosares, Le ciel de Moscou, Lugavchik, metalhead, Midory, Mitjai, moxnatii slon, Nell-angel, NUTTY ROO, photo_tDO, psychedelic zone, RED FOX, Rif Vader, Robinrus, Vampiro, Veternaya osoba, Wednesday, WWWest, XFile, Безумный рыбник, Ваниль в неглиже, Ведька, Выйдя за порог, ЁжА, Клуб АРХипелаг, Кот_Внутри, Кошка777, Таурон, Фаза Луны, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [65]
смех, искренность, общение, море, аниме, мужчины, нежность, секс, живопись, фотография, любовь, Moby, сноуборд, лето, Elvis Presley, Enigma, красота, Аквариум, архитектура, графика, путешествия, сказки, дождь, мир, ветер, мороженое, ласка, ромашки, драконы, ежики, эльфы, снег, прогулки, Города, океан, камни, выставки, конфеты, самолеты, Мультфильмы, рисунок, еноты, Скейт, рюкзаки, лев, Disturbed, Белка, ИЗобрЕТаТелЬстВО, Кайт, клюква в сахаре, кошка, утка, МирТ, голубое, катание на коньках, бублики, психология и психопаты, впечатление, животные и твари, шиншилла, венерина мухоловка, кино и кинотеатры,, 3-д графика, MAX, яхта
антиресы [8]
пошлость, тупость, наркотики, грубость, дети, назойливость, Моральное уродство, розовое
Четверг, 15 Мая 2008 г.
00:51
Четверг, 8 Мая 2008 г.
21:44
Провожала сегодня Даню на поезд (поехал с друзьями на рафтинг на 3 дня, а я диплом делаю). Лучше бы не провожала. С этой суетой чувствовала себя лишней. А в метро заходила уже чуть не плача, как-то жутко грустно стало.
http://www.nwtb.ru/
внутри отвратно
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г.
14:40
Мои садоводники снова уехали. Машинку мою не сильно новую все чинят, может летом на ней покататься получится.
Винзавод с фотовыставкой отменился.
Выходной будет долгим и скучным. буду делать проект и заливаться новым зеленым чаем "зеленый с клубникой".
Клубника для меня нечто особенное, она вызывает почти такие же светлые чувства как апельсины, но ее мне пока можно.
Еще у меня есть красивая книжка по архитектуре, и в пятницу нашла очень важный план в библиотеке.
Все движется и развивается, а конца и края не видно и что получится, честно , не знаю.
Пятница, 21 Сентября 2007 г.
20:40
болит зуб, в который вчера железякой потыкали.
В воскресенье очередное испытание стоматологом.
Уже начинаю мелко трястись.

внутри хреновое
Четверг, 20 Сентября 2007 г.
22:53 стоматологи как страшный сон
Поехала сегодня с мамой на консультацию к стоматологу.
Еще по дороге в кабинет у меня началось бешено биться сердце.
Села на кресло, увидела бормашину, кучу насадок а потом и врача, предлагающего мне открыть рот. После быстрого осмотра она сказала, что у меня 4 маленьких кариеса, тут я вспомнила всех стоматологов, всю ту боль, все мои дырки и все сверла и разрыдалась…приведя в шок и врача и медсестру.
Успокоить меня было практически невозможно. Собравшись с силами, я попросила художественно подпилить мне один зубик и при взгляде на пилку моя тушь потекла по щекам с горючими ручьями слез.
Зуб художественно подпилили, мама настаивала что бы мне сделали еще хоть одну пломбу, но врачи посмотрев на мой расплывшийся макияж, дрожащие губы и слова, трясущиеся руки, сказали, что мне надо приходить настроившись на процедуру, под дурманом успокаивающего средства и с любимой музыкой в ушах через неделю.

внутри заторможенное
Вторник, 18 Сентября 2007 г.
20:05
упились вчера с Даней в хлам(точнее я), тк день был отвратный: в автошколе мне отказали из-за отсутствия мест (хотя я место просила оставить, типа кто быстрей бабки дал тот и...); чуть тетку дверью маршрутки не убила, она потом всю дорогу на меня злобно глазенки выпучивала; в бассейне на меня жестко смотрели из-за слегка облезающего загара на ногах.
В общем, день был хреновый. а сутра мне на инглиш к 9 и еще надо домой было заехать, встала в 7-30, давно со мной такого небывало.
После инглиша вернулась домой с единственным желанием поспать, а тут у соседей ремонт, пилят, сверлят. Проспала час (видимо обеденный перерыв был), а потом опять за свое! В голове была полная каша, когда к Башкаеву ехала.
есть хочу.

внутри здраствуй овосч
Закрыть