пRossто жизнь
Offline
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [37]
ALeesa, Chili man, Dark Night, Dark_Moon, EasyGirl, elpis, Elven Skyer, eroticplanet, FVTVRE, Guaranda, hellsing-integral, JIuC, KilometreS, Marfa_Pozzy, marina79, mihafilm, Monina, NightShadow, pauluss, ryecat, Samum, Sigurma, sugarsugar, twilight_cat, wirken, Библиотека, Была мечта, Ворона Белая, Две косички, Ква-кВася, Ланочка ПМ, Лунная Радуга, мурыська, Ниноко, Осколки_Твоей_Души, Паранормальный клуб, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Слуцк
интересы [14]
музыка, игры, фильмы, "Ария"
антиресы [1]
Пятница, 6 Мая 2011 г.
10:12 Ай-Ай
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
15:44 Застолби ник!
Назасталбливалась %))) Даже ник Ross отвоевала - он уже был зареган.
Вот они:
Сертификат на никнейм ross, зарегистрирован за Ross Nayward
Сертификат на никнейм Nayward, зарегистрирован за Ross Nayward
Сертификат на никнейм RossNayward, зарегистрирован за Ross Nayward
Зарегистрируй свой ник-нейм!

Состояние: бодрое и веселое
Пятница, 8 Апреля 2011 г.
19:42 Тест "Куб"
Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находиться - фен или колготки...
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб очень тяжелый - это говорит о том, что ты нетороплива и тебе нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Четверг, 20 Января 2011 г.
17:32 Тест
Интересный тест . Сколько оттенков вы сможете различить? Я всё расставила в правильном порядке. А муж... а муж дальтоник...
Понедельник, 13 Декабря 2010 г.
23:23 Тест

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям. Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

Вторник, 12 Октября 2010 г.
09:20 40 факутов оженщинах (половина не обо мне)
1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
(Что есть, то есть. ИНтересно - почему?)
2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
(Я чешу. Если чешется. А не от рассеянности.)
3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
(Да и я нечасто...)
читать подробнее

Состояние: гыгы
08:39 Вот такая я кошка...
Леди Тайская Кошка


Замкнута, наблюдательна, когтиста
На первый взгляд тихая, робкая, спокойная и покорная. В компании сдержанна, приятно улыбается, первая в разговор не вступает. Однако за внешней робостью скрывается игривая и когтистая кошечка. В компании близких друзей (которых не так много) ее реплики становятся смелыми, жесты – выразительными. Довольно замкнута. Любит наблюдать за людьми, стараясь делать выводы из их поведения. В любви осторожна, словно боится нарушения личного пространства. Скупа на проявления чувств. Бурные романы, вспыхнувшие от одной встречи, не для нее. Но распланированное развитие отношений вполне может растопить лед ее сердца.

Симпатишшшная мордашшшка у нее %)
Воскресенье, 23 Августа 2009 г.
08:51 АНАЛИЗ ФАМИЛИЙ
В дневнике mihafilm нашла интеерсную ссылку http://www.analizfamilii.ru/pham.php.
Пропнализировала свою нынешнюю фамилию: низменное, плохое, грустное.
И девичью: храброе, большое, величественное.
То-то папа говорил мне "Лучше оставь девичью."

НУ и конечно же я не могла не ввести свое второе имя, т.е. ник: мужественное, храброе, большое (похоже не фамилию девичью %)).
А так же вторая фамилия (тоже от ника): мужественное, храброе, большое (как и ник).
Анализ продолжится позже
Суббота, 1 Августа 2009 г.
13:51 Тест "Пустыня"
Твой результат следующий:

Насколько ты защищен:
Джинсы

Насколько общителен:
присоединюсь

Твои представления о смерти, жизни и сексе:
соль, вода, сок

Открыта ли твоя душа:
открыт

Так ты относишься к прошлому:
чем-нить подниму посмотреть, что внутри

Так выглядит твоё внутреннее Я:
прохладно-голубое, в середине глубокое, по краям - от по-колени до по-грудь, вода чистая, прозрачная, вполне питьевая

Так ты поступишь со своей целью в жизни:
положу в карман

Так ты поступишь с непредвиденными трудностями:
попробую придумать как перелезть

ЗЫ. ПРо прошлое - так и есть %)

Current music: Эпидемия - Хождение за три моря
Состояние: никакое
Четверг, 16 Июля 2009 г.
14:09 АРБУЗ
Ты – полосатый арбуз
Женский журнал
Неожиданно? А вот так: арбуз тоже ягода!
Ты и сама девушка-сюрприз: невероятная, непредсказуемая, удивляющая. Падаешь, как снег на голову, появляешься откуда ни возьмись, исчезаешь бесследно – только и видели!
С тобой точно не соскучишься: ты легкая, но не легкомысленная, позитивная, но без розовых очков, ураган и теплый бриз в одном флаконе. Что сказать? Ты просто потрясающая – в прямом и переносном смысле.
Женский журнал
<

Current music: Aрия - Дай жару!.mp3
Состояние: а нифига себе!!!
Воскресенье, 21 Июня 2009 г.
20:14 Ваш соционический тип.
Набрано баллов: 9

Сенсорно-логический интроверт (СЛИ) — Мастер (Габен)

Описание И. Вайсбанда

1. «Айсберг в океане». Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочный. Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Со стороны кажется, что достигнутый результат всегда больше затраченных усилий. Неброское тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело и скромность.

2. Талантливая лень. Он не Дон Кихот — бесцельно работать не станет. Прирождённый изобретатель, но с внедрением своих идей не торопится, пока не созреют условия для максимальной отдачи. Гордится своим умением не заниматься тем, что не приносит пользы. Обожает комфорт, удобства. При совместных с кем-то действиях всё мило и ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В достижимой для него области пространства всё организовано идеально для работы и отдыха. Эстет, полностью доверяющий своему вкусу. Одевается очень аккуратно, со вкусом, но не вызывающе. Чувствительная кожа; «принцесса на горошине» — это про него.

3. Сдержанная эмоциональная насыщенность. Именно склонность скрывать эмоции под маской недоступности и холодности придает им тонкую отшлифованиость и даже выразительность (В. Высоций, А. Миронов, А. Челентано). Спокоен при всех обстоятельствах, но по-разному. Остаётся холодно недоступен, когда любит. Не спешит поверить в чувства своего несколько легкомысленного дуала (Гексли). Очень ревнив и недоверчив: панически боится, что его эмоции будут выставлены на посмешище. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближается к источнику опасности. Это его основной ход — идти напрямик на противника; выдерживает тот, кто сильнее. Это основная поза актера Жана Габена — упрямство, неуступчивость, внутренняя правота и бесстрашие. Чем более он одинок, тем более недоступен.

4. «Цели и методы». Если рядом нет его дуала, его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает, чего-то выжидает. Он и вправду выжидает, и в сущности это вопль о помощи. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет. Только горячий энтузиаст Гексли владеет ключиком, запускающим в действие точный и безошибочный механизм Габена. Наградой Габену служит радость, которую он доставляет своим трудом. Об искренности желаний он судит по интонациям, которые его автоматически мобилизуют. И желание и радость лучше всех умеет проявлять Гексли, большой к тому же мастер выискивать таланты и искренне восхищаться ими. А Габен должен быть любимчиком. Уравниловки он не терпит. Купить его можно лишь искренними чувствами, выражаемыми глазами и интонациями.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Гексли.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение создавать удобную рабочую атмосферу, комфорт для себя и близких. Защищайте их интересы, они нуждаются в вас. Работайте — вы делаете это так обаятельно. Учитывайте расстановку сил, интересы других — вы это можете.

Развивайте умение понять самого себя и окружающих, чувствовать время, eгo течение, корни и основы вашей жизни.

Описание Е. Филатовой

1. Самое главное — это чистота и красота, гармония и баланс во всем, и самый верный путь к достижению этого — делать эстетичную, качественную продукцию, которая будет удовлетворять как потребительским, так и эстетическим запросам людей.

2. Я не приемлю ничего таинственного и загадочного, того, что нельзя увидеть, потрогать, в реальности чего нельзя быть уверенным.

3. Свои чувства я предпочитаю не афишировать, чаще всего выгляжу человеком спокойным и уравновешенным. Но иногда, правда, очень редко, бывает так, что я могу потерять контроль над собой и неожиданно взорваться.

Пятница, 12 Июня 2009 г.
09:08 В ПОИСКАХ УТРАЧЕНОГО...
В поисках сайтов и форумов, где я когда-то регилась, набрела на свой же комент в одном дневнике. Только тогда ник у меня был другой...

"Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
А на самом деле у меня нет татуировок. Врут всё эти тесты!)"

Current music: Vicious Crusade - Messiah... Isn't it Me .mp3
Состояние: прошлое где-то рядом....
Суббота, 23 Мая 2009 г.
23:42 ТЕСТ
Стихи для вас
Ваше имя
Вот стих...http://i022.radikal.ru/0905/c9/f2db4bc5e382.gif

все гадания на aeterna.ru

Набрано баллов: 3

Дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов.

Вторник, 5 Мая 2009 г.
01:46 ПРИЧЕСКА
Пятница, 10 Апреля 2009 г.
12:18 Несколько фраз из предыдущего теста :)
Мои кожаные перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало

Зачем вам солнце, если я с вами?

Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб — и так хорошо

Жаль, некого ужалить

Одиночество – это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи

Женщина как хорошее вино, пьянит и тянет в омут

Как скучно быть похожей на других

Блондинка – это звучит гордо!

Если я сказала, что не брала, значит не отдам
12:01 АРВЕН
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Вот уж никогда бы не подумала, что это моя идеальная роль. Надо пересмотреть что ли, чтоб вспомнить, кто она такая. %)
Пятница, 3 Апреля 2009 г.
10:31 ТЕСТЫ
Какой ты Кот?
Ты: Кот Шредингера - и такое бывает
Тебе нравится: Когда на тебя молятся )
Обычно ты: Ищешь чего бы пожрать
Ты не любишь: Быть котом

Ross - Хойя
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
(Удивительно, но когда-то давно, еще в школе, я проходила тест на цветы и там я тоже оказалась Хойя. Видимо, так оно и есть%))
Пятница, 27 Марта 2009 г.
15:16 СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
Суббота, 15 Марта 2008 г.
03:20 Тест
Итак, Вы - пустынная дорога. Вы совершенно самостоятельны...нверняка любите смотреть всякого рода триллеры.Как и у этой дороги, у ваших идей и мыслей нет конца и края, творческая, разносторонняя личность.
http://asjornal.ru/img2005/41_1811/23_24/1.jpg
Пройти тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13928
Закрыть