yell
02:11 27-02-2011
 
Верните Смешариков!!!
Это не они.
Норки [ масс-медиа ] [ ссылки ]
23:20 17-05-2009
 
Норки [ масс-медиа ] [ ссылки ]
16:59 06-04-2007
Вчера в новостях уж не помню по какому каналу..
Ситуация: президент ещё до роспуска Верховной рады издал указ, освобождающий от должности некоего судью, о "честности" которого просто легенды ходят. Наши "голубые" поначалу тихонько повякали, но успокоились. А вот когда поняли, что Рада распущена - зашевелились (ведь именно этого судью и ему подобных они бы использовали, оспаривая в суде законность указа президента). Так вот, вчера они вторглись в здание суда и силой отобрали у женщины, которая хранила печать того самого уволенного судьи, эту самую печать, потрясая при этом некими бумажками с решениями неизвестно кого о якобы незаконности указа президента.
Когда СМИ обратились к тому "главному активисту", что всё это совершал, тот выдал просто гениальную фразу: "Не имеет значения, каким образом мы эту печать добыли, главное - торжество закона!"
Это ли не квинтессенция?
12:26 12-12-2006
 
Девушки, а, девушки...
А вы новую рекламу десертов Бонжур видели?



для тех, кто не смотрит украинского ТВ - предыдущий ролик был очень сексуальный, рассчитанный на женскую аудиторию - нам наконец-то показали сексуальных мужчин. уровень эротизма в них просто зашкаливает, мужчины приятные, снято очень красиво - и сексуально. Слоган: Всё ради женского удовольствия. Сейчас появился новый ролик. Показывают мужские лица с выражением неземного наслаждения, затем титры: "Каждый из них делает это по-своему"... следующий экран: "Но все они делают это ради женского удовольствия" - и снова показывают, как эти мужчины в обнажённом виде занимаются изготовлением десерта (именно об этом был первый ролик).


Я, собственно, о чём: УРА! Да здравствует равноправие полов! . Раньше принцип sex sells выражался в рекламе через женщин, будучи ориентированым как на женщин, так и на мужчин. Сейчас кто-то наконец понял, что женщины могут не только завидовать - но и возбуждаться, и как лучший способ продать нечто мужчине - показать ему в соблазнительных ракурсах икарную блондинку с грудью пятого размера - так и женщины в этом отношении ничем не уступают сильной половине человечества: продемонстрируйте ей красивых сексуальных мужчин - и у неё так же отключатся мозги и включится нечто другое
11:49 13-11-2006
Одобрям-с
23:28 31-08-2006
специально для визуалов ;)
12:15 24-08-2006
 
На днях ездила в книжный за стихами Агнии Барто для Кнопки.
Естественно, не смогла пройти и мимо "взрослых" книг. Позабавило удивление консультанта, когда, держа в руках книгу стихов на русском и обращаясь на русском же, попросила показать, где у них "Алфізика" - серия украинской фантастики - и отмахнулась от предложеных рускоязычных новинок, поясняя, что хочу на украинском, а потом ещё десять минут стояла у стеллажа с современной украинской прозой. Да, такой парадокс: последние годы говорю я преимущественно по-русски. Но читать мне удобнее и приятнее по-украински. Чего не хватает - так это качественной украинской прессы. Мне хочется увидеть на украинском Плейбой и Космополитен, МензХелз и Пентхауз, Максим и Макс. Мне дико читать о неких мифологических "притеснениях" русского языка - когда я не могу купить в киоске хоть какой-то глянцевый журнал на украинском. Ещё хочется хороших украиноязычных газет. Не плохо переведённых с русского. И не в стилистике "Сельских Вестей". Когда "Газета по-киевски" презентовала "Газету по-украински" - я ожидала чуда, что эта газета будет похожа на "газету по-киевски" в те времена, кога она выходила раз в неделю. Увы, чуда не вышло газета меня разочаровала. Вроде иногда и интересные статьи попадались, а в целом - помесь "Фактов" и "Сельских вестей". Не люблю такую прессу.
А ещё у меня есть несбыточная мечта - заиметь в свою домашнюю библиотеку все книжки издательства АБАБАГАЛАМАГА. Не Кнопке. Себе. Эти книги для меня - эталон. Качественный перевод, потрясающие иллюстрации, хорошая полиграфия, разумный выбор произведений... Моя пошана, пане Малковичу!

А на душе - Зі святом, панове! Хай живе Україна!
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
В случае раскола Украины на Правобережную украиноязычную с прозападным курсом и русскоязычную Левобе
• Правобережная
11
68.75%
• Я не живу в Украине, но хочу посмотреть результаты голосования
4
25.00%
• Левобережная
1
6.25%
Всего проголосовало: 16.
Заведено: 24-08-2006 12:18
01:45 12-02-2006
олимпиада
вообще спортом не интересуюсь по причине тяжёлого детства , но церемонию открытия смотрела. красиво!! только одного из комментаторов очень хотелось придушить.
Закрыть