пRossто жизнь
Offline
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [37]
ALeesa, Chili man, Dark Night, Dark_Moon, EasyGirl, elpis, Elven Skyer, eroticplanet, FVTVRE, Guaranda, hellsing-integral, JIuC, KilometreS, Marfa_Pozzy, marina79, mihafilm, Monina, NightShadow, pauluss, ryecat, Samum, Sigurma, sugarsugar, twilight_cat, wirken, Библиотека, Была мечта, Ворона Белая, Две косички, Ква-кВася, Ланочка ПМ, Лунная Радуга, мурыська, Ниноко, Осколки_Твоей_Души, Паранормальный клуб, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Слуцк
интересы [14]
музыка, игры, фильмы, "Ария"
антиресы [1]
Вторник, 22 Марта 2011 г.
21:09 Стальная крыса
Хочу полное собрание сочинений о стальной крысе. На оз.бае нашла такую книгу. Мечтать, как говориться, не вредно. Но я, как оказалось, не все еще прочитала. пара романов были вне моего доступа. Ай-ай. Надо исправить.

Состояние: хочется..
Пятница, 25 Февраля 2011 г.
11:29
В последнее время Киррил стал просыпаться в 7 или 7.30. Короче, навернулся мой часик спокойного кофепития и чтения блогов... Зато я читаю по вечерам Вместо ковыряния спицами или крючком наслаждаюсь книгами. Как же это здорово... Я уже и забыла, насколько приятно одевшись в пижаму, закутаться в одеяло и взять книгу... А когда словишь себя на мысли, что уже 4 раз перечитываешь одно и то же предложение, но никак не можешь уловить его смысл, выключаешь свет и ложишься спать. И воображение начинает рисовать картины прочитанного. И сны снятся космические и яркие... Надо сходить в библиотеку, взять какой-нибудь фантастики. Поскольку вчера я дочитала распечатанную книгу. И что-то я силно сомневаюсь, что муж распечатает вторую из этой серии. Забудет %)

Current music: сопение спящего ребенка
Состояние: доброе
Закрыть