–И зачем тебе быть молодой? - Ну, во-первых, я привыкла...
дневник заведен 20-05-2004
постоянные читатели [93]
Afterlife, ahuroorri, antoshka, applepie, ARMY, Cadabra, Cler, Coooooper, DERZOST, dionis, Divankin, Endless, foxway, Free flying, Fuzzy, genij_v_trusikah, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Hydralisk, Jonathan Lea, joujou, kel, Keti, li tochka, Lightly, Mari-May, Maribelle, Mirabelle, MISTIK, neferguson, NoNumber, Outsider, Paint It Black, perekotov, photo_tDO, Piccolo_fiore, Pray, Princessen, Pulim, RedLine Graphics, s0lncc, Samum, Sheypa, Soul, sowa-yxy, sugar-n-sweets, Tajutka, TimeLine Flash, toskun_i_blyaka, udaff_kaa, Ulitkin, Volna, Wildberry, Wons, Zabudka, Zmeichik, Афинская, Букля_, В кедах по снегу, Варшавянка, Ёлочка, Зима, Изверг, Кама, Ква-кВася, Клер, Коктейль Молотова, Коробка карамелек, Коромыслов, Кот_Внутри, Лохматая, Мася, меЛиссса, Молитва, Морбид, Мюу, Ниноко, Одиночка, ПАРАД УРОДОВ, Резеда, Спокойный, СуперЯ, Таурон, Тигрра, Троевредие, Умка_на_сервере, Фай Родис, Фанни, Хамелеон, Энея, юноша, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [23]
антиресы [6]
кисель
Четверг, 18 Июля 2013 г.
23:24
На выходных встретила такого мужчину, что сразу же захотелось писать-писать-писать как Франсуаза Саган. Писать банальщину и быть пошлой как "демоническая женщина" Тэфи.
Вот как то так:
... у него было загорелое обветрившееся лицо, ярко синие глаза, светлые волосы, стянутые резинкой на затылке и недельная щетина. И руки, конечно. Мужские руки это моя личная эротическая история. А еще он все время молчал. О, как я люблю мужчин, которые многозначительно молчат...
Так-то романтики во мне столько же сколько в черенке от лопаты, но. Я представила как он работает в море на дрифтере, выгружает своими сильными руками контейнеры, или что там у них, на берег, по пояс раздетый или лучше в тельняшке с закатанными по локоть рукавами. По вечерам стоит на палубе, куря самокрутки и слушая море. От него пахнет соленой водой и свежей рыбой. Если бы я жила в городе на море и туда бы каждый вечер причаливали корабли с такими солеными брутальными мужчинами, я бы конечно, стала портовой шлюхой.
Жаль я не живу рядом с морем....
Воскресенье, 28 Апреля 2013 г.
15:18 Ex-
Вдогонку к посту kel о бывших, хочу добавить, что я искренне счастлива, что у человека в которого я когда-то была очень влюблена все хорошо. Я видела его и в другой период его жизни, когда мне казалось, что он почти сломался. Я тогда встретилась с ним после 3 лет разлуки. На следующий день я просто начала плакать и плакала почти 2часа, без остановки, закрывшись в переговорке с рулоном туалетной бумаги. Не от жалости - от сострадания, любви и невозможности помочь. У меня сердце просто разрывалось при мысли о том, что его может ждать.
А он справился, выстоял и смог вернуться в нормальную жизнь, да еще и преуспеть (тьфу-тьфу-тьфу).
Дорогие мои бывшие возлюбленные, пожалуйста, будьте счастливы!!!
И, по возможности, пусть в моей жизни не случится ситуации в которой я пожелаю увидеть бывшего неудачником.
Четверг, 24 Января 2013 г.
02:07 Люблю
Возможно, будущего у нас нет. Но есть настоящее. И это в миллион раз лучше)))
Четверг, 5 Января 2012 г.
17:15
Последние 7 месяцев такие насыщенные, что было сорвершенно некогда думать об итогах 2011 и планах на 2012.
Я до сих пор немного пугаюсь когда мне говорят: "мы поедем, мы сделаем, мы будем или мы купим." Такая сильная привычка быть одной, зависеть только от себя, ориентироваться на свои желания. И я очень рада, что моя жизнь меняется, хотя не до конца, потому что мы все так же живем в разных странах и видимся один раз в месяц-полтора, но теперь я чувствую, что не одна. По-настоящему.
Я верю, что в этом году все получится и каждый день мы будем засыпать в одной постели.
Суббота, 30 Июля 2011 г.
23:30
Пять стран за 6 дней: Германия, Австрия, Италия, Словения, Хорватия. На мотоцикле) I have found exactly what I want))))
Понедельник, 13 Июня 2011 г.
16:14
Командировка в Германию была просто замечательной. Как я не хотела ехать! Просто ужасно. Весь организм против был, да и период в жизни не самый лучший. Познакомилась с огромным количеством людей. Прослушала пятидневный тренинг по промышленному оборудованию на английском. Вкусно ела и мало спала. Никак не могу вернуться в действительность, уже третий день.
Влюбилась. С разбегу, безоговорочно и взаимно. Животный инстинкт или химия, или и то и другое одновременно. Зато я знаю чего ждала так долго и почему все не складывалось. Потому что нужно почувствовать. Я как-будто научилась дышать вновь.
Закрыть