Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
Понедельник, 14 Января 2013 г.
23:08 Русский сериал - беспощадный и бессмысленный
Вот делаю субтитры к сериалу для ДХП. Как правило, предпочитаю работать с милицейскими или типа экшн. Дадим такому сериалу условное название: "Они первые начали". И вот в начале каждой серии конкретного сериала дается нарезка ключевых моментов предыдущих серий сопровождаемый гнусным тембром закадрового диктора. Звучит вся эта похабень примерно так.

Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Вову - бывшего морского пехотинца (десантника, егеря, студента, сторожа базы и т. и т.п.) Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Лены, Вова восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь.

А тех двух ментов Вова нечаянно завалил. Он не хотел, да и вообще, они первые начали...
Вторник, 17 Января 2012 г.
14:18 Зависть
Однажды многодетный отец, слесарь-ремонтник УПП-2 Кривоухов, в течение всего выходного дня наблюдал за образом жизни своего кота, и к вечеру, чтобы не задушить его из зависти, вышвырнул на улицу.
Закрыть