С миру по байту или намного больше
GibajD
дневник заведен 13-09-2004
постоянные читатели [27]
Andry Smart, Artemis, blackpuma_lara, chaori, Federika, Foks, Glenn, Innuendo, Lakosta, Mei Harkonnen, pauluss, SharoWar, Sheypa, Алькор, ванимен, достало, Ело4ка, Лоллия Паулина, Марика Брайдик, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Разбитое сердце, Скромняга-2, Снежный рассвет, Темная Кошка, Тигрра, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 13 Января 2014 г.
01:52 Немного про ЗВ эпизоды 7 и далее

фото из Интернета..

С ленты..

-=-
Главными героями седьмого эпизода «Звездных войн» станут ключевые персонажи оригинальной трилогии — Люк Скайуокер, принцесса Лея Органа и Хэн Соло. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, такое решение принял режиссер нового фильма Джей Джей Абрамс. Именно с этим связана замена сценариста Майкла Арндта на Лоуренса Кэздана, работавшего над пятым и шестым эпизодами оригинальной трилогии. Официально сообщалось, что причиной смены сценариста стал плотный рабочий график Арндта.
Ожидается, что главные роли в новом фильме исполнят Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд, игравшие Люка Скайуокера, принцессу Лею и Хэна Соло в четвертом, пятом и шестом эпизодах франшизы. В то же время в фильме появятся и дети этих персонажей. Они должны стать протагонистами восьмого и девятого эпизодов.
В сообщении отмечается, что в остальном режиссер пока не определился с актерским составом. Известно, что создатели фильма рассматривают кандидатуры Майкла Фассбендера («Голод»), Адама Драйвера («Закон и порядок»), Хьюго Уивинга («Матрица») и Джесси Племонса («Во все тяжкие»). При этом не уточняется, на какие именно роли их планируется пригласить.
По данным источников журнала, в фильме также может появиться внучка или правнучка Оби Ван Кеноби, погибшего в четвертом эпизоде. На эту роль ищут чернокожую девушку или мулатку в возрасте около 20 лет.
Премьера седьмого эпизода «Звездных войн» намечена на 18 декабря 2015 года. Фильм будет сниматься в формате 3D. О съемках еще одной трилогии франшизы стало известно после того, как компания Disney выкупила права на нее у Джорджа Лукаса. Последний был создателем всех шести оригинальных частей фильма. Трилогия, считающаяся классической, выходила с 1977 по 1983 год и включала эпизоды с четвертого по шестой. Первые три эпизода Лукас снял позднее — с 1999 по 2005 год.
-=-

Эм.. Внучка Оби Вана как-то напрягает.. Да еще темнокожая. Может шутка? Неужто пойтут наперекор EU?
Пятница, 8 Ноября 2013 г.
17:52 А вот и дата премьеры новых «Звездных войн»
Студия "Дисней" официально объявила о том, что 7-й эпизод выйдет 18 декабря 2015 года. Съемки же начнутся весной 2014 года.

Долго ждать еще... Глвное - чтобы не испортили.
Пятница, 1 Ноября 2013 г.
14:59 ЗВЕЗДА СМЕРТИ (перепост)


Оригинал взят у lj user ihoraksjuta

"Звезда Смерти" была поистине огромна. На её фоне терялись даже многокилометровые линкоры, не говоря уж про императорский шаттл.

- Наконец-то! - радостно произнес Император, - Самое разрушительное оружие в Галактике теперь принадлежит мне! Не терпится осмотреть эту великолепную боевую станцию изнутри...

Вейдер и Таркин хранили угрюмое молчание и старались не смотреть на своего повелителя. Ворота ангара распахнулись, пропуская шаттл внутрь... внутрь самого большого в Галактике сооружения из реек и фольги. Под фольгой не было ни реакторов, ни суперлазеров, ни ангаров с истребителями, ни гарнизона - вообще никого и нечего, кроме нескольких миллионов кубических километров вакуума. "Звезда Смерти" оказалось пустой. Выражение восторга медленно сползло с лица Императора.

- Что это?!

Вейдер вместо ответа испустил протяжное хрипение, а Таркин спокойно произнес:

- У нас не было опыта столь масштабного строительства, поэтому, возможно, некоторые работы ещё требуют завершения...
- Мы с вами вместе всё считали и делили! - возмущенно прервал его Император, - И я четко дал понять, что готов на многое закрыть глаза, благо все мы грешны, но при этом станцию всё-таки надо построить. Вы согласились. И что в результате? Смета превышена в восемь раз, а вместо сверхоружия вы сделали мыльный пузырь! Чем вы думали?! Это же не плотина какая-нибудь, а проект общегалактического значения! Пятнадцать сикстиллиардов кредитов пропали зря!
- Не зря! - обиженно прошипел Вейдер, - Конечно, станцию в планируемом объеме мы не построили, но эти деньги стали кейнсианским мультипликатором...
- Неужели нельзя было сделать кейнсианским мультипликатором тринадцать сикстиллиардов, а на два оставшихся построить станцию?!
- Мы так и сделали... Но и остальные вниз по цепочке тоже так сделали. В итоге, когда дошло до дела, оставшихся средств хватило только чтобы нанять эвоков, а у них не оказалось опыта строительства в безвоздушном пространстве.
- Но как же вы смогли с этой штукой уничтожить Альдераан?!
- Ну... За определенную плату альдераанцы согласились считать себя уничтоженными. Это обошлось даже дешевле, чем уничтожать по-настоящему.
- А повстанцы?! Как мы победим их без "Звезды Смерти"?
- Думаю, старые методы сработают не хуже. На каждого повстанца приходится по 200 000 штурмовиков, так что справимся. К тому же, у нас есть не только штурмовики. Таркин организовал информационную борьбу с повстанцами.
- Это как?
- Ну, мы придумали Лею Органу в Импернете обзывать Лейей Пианиной.
- Что за бред?
- Ну, Органа - Пианина. Есть ещё неприличный вариант...
- Не желаю слушать! Кстати, насчет Импернета - вы подумали, что будет, если кто-то сголографирует изнутри это ваше позорище и выложит в сеть? Скандал на всю Галактику!
- Мимо нашего охранения мышь не проскочит... - начал было Вейдер, но сам понял, что продолжать не стоит. Таркин задумался.
- Пожалуй, вы правы, Ваше Величество. От этого двухсоткилометрового компромата надо избавиться побыстрее. Взорвем его, и скажем, что это результат атаки повстанцев.
- Хорошая мысль! - поддержал своего компаньона Вейдер, - Тогда можно будет сразу начать строительство второй "Звезды Смерти"!
- Гораздо большей, чем первая!

Лицо Императора страшно перекосилось от гнева. Он вытянул руки, с которых готовы были сорваться молнии, и суровым голосом произнес:

- Вы, два беспринципных негодяя, растащили деньги, на которые можно было бы привести к процветанию тысячи планет, и надеетесь, что я не только оставлю вас без наказания, но и позволю украсть ещё больше?!! Я, властелин Галактики?!!!
- Да.
- Хорошо. Жду предварительный план через пару недель.
Суббота, 22 Июня 2013 г.
23:53 Галактическая империя из Звездных войн: Украинская версия.
Видимо, устав от непонимания своего правительства, где-то в недрах Украины появился свой будущий император Палпатин. Он, конечно, не показывает своего лица, но верный ученик Дарт Вейдер и штурмовики открыто появляются на улицах, борются с продавцами спайсов, фотографируются с будущими подданными и помогают простым людям. Есть у них и свой сайт в интернете: http://vader.com.ua/
Немного картинок:






Доблестные штурмовики ликвидируют (впрочем, точка восстановлена) току распространения "спайсов".
По словам гостей, они прибыли выполнить указ императора Палпатина, который гласит: «Силой меча, бластера, дымовой шашкой, и прочим подручным инструментарием беспощадно и бесповоротно разрубить узел наркоторговли. Уничтожить пункты реализации курительных смесей и прочих порошков. Виновных в отравлении нации призвать в жесточайшему ответу перед Империей».




Непримиримые враги — подданные императора Галактики Палпатина и сторонники Республики — объединились, чтобы оказать помощь Одессе. пострадавшей от удара стихии. В расчистке городских улиц от завалов принимают участие имперские штурмовики, магистр джедаев Йода, а также любимец публики Чубакка. Что касается Темного Лорда Дарта Вейдера, то генерал имперской армии и флота возглавил оперативный штаб, который руководит ликвидацией последствий урагана.

Еще множество доблестных деяний расписаны на официальном сайте, откуда и взяты фотографии вместе с частью теста.
Четверг, 18 Апреля 2013 г.
19:41 Звездным войнам быть!


Walt Disney Pictures и Lucasfilm анонсировали сегодня на CinemaCon в Лас-Вегасе, что «Звёздные войны: Эпизод VII» выйдет летом 2015 года. Режиссёром будет Дж. Дж. Абрамс.

НО это еще НЕ ВСЁ!

Дальше больше! Нам обещают еще по фильму КАЖДЫЙ ГОД после... Кроме двух фильмов новой трилогии, выйдут отдельные фильмы про Боба Фетта, Магистра Йоду, Оби-Вана Кеноби и мусорщиков с Корусанта.
Суббота, 12 Января 2013 г.
12:38 США не хотят строит "Звезду смерти"
Может кто помнит, но недавно появилась петиция на специальном сайте США, дескать а давайте ка построим ту самую "Звезду смерти" (как в фильме ЗВ)

Текст петиции гласил:
-=-
"Подписавшиеся здесь ходатайствуют перед правительством США об обеспечении финансирования и ресурсов, для начала строительства на Звезды смерти в 2016 году.
Сосредоточив наши ресурсы защиты в платформу космического превосходства и систему вооружения, такую как «Звезда смерти», правительство может поощрить создание рабочих мест в областях строительства, разработки, исследования космоса, и больше, и усилить нашу национальную оборону."

Ответ был дан Полом Шокроссом, руководителем Отдела науки и космоса в Аппарате Белого дома Управления и Бюджета (White House Office of Management and Budget).

«Это не тот ответ, который вы ждали.

Правительство разделяет Ваше желание по созданию рабочих мест и сильной национальной обороны, но „Звезда Смерти“ не находится на горизонте. Вот несколько причин:

1. Строительство „Звезды Смерти“, как оценивалось, стоит больше чем 850,000,000,000,000,000$. Мы упорно трудимся, чтобы уменьшить дефицит, не расширить его.
2. Правительство не поддерживает взрыв планет.
3. Почему мы должны потратить бесчисленные доллары налогоплательщиков на „Звезду Смерти“ с фундаментальным недостатком, которым может воспользоваться противник на одноместном корабле?

-=-

Слова взяты с Хабрахабра, аналогичное есть и на ленте.ру, но тут перевод мне больше понравился.
Суббота, 15 Декабря 2012 г.
18:22 Просто понравилось
Четверг, 1 Ноября 2012 г.
12:03 Опять про Дисней и ЛукасФилм
Нашел "милый" демотиватор на эту тему!



И да, по слухам - это будет не трилогия Трауна..
Среда, 31 Октября 2012 г.
13:37 Дисней собирается купить ЛукасФилм и выпустить еще Звездных Войн..
Вот так-то..
С Ленты.ру
-=-
Корпорация The Walt Disney Company 30 октября объявила о покупке компании Lucasfilm Ltd. Джорджа Лукаса, включая киносерию "Звездные войны", сообщает Agence France-Presse. По словам главы студии Диснея, новый эпизод "Звездных войн" планируется выпустить в 2015 году.
В Walt Disney также сообщили, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет не последним, и компания планирует продолжать выпуск фильмов знаменитой саги.

Сделку на основании текущей стоимости акций предварительно оценивают в более чем 4 миллиарда долларов. По словам главы Walt Disney Роберта Игера (Robert Iger), сделка позволит объединить "одну из величайших киноэпопей всех времен с уникальным творческим подходом компании Disney".

Создатель "Звездных войн" и глава созданной в 1971 году компании Lucasfilm Ltd. Джордж Лукас так прокомментировал будущую сделку: "Пришло время передать "Звездные войны" новому поколению кинематографистов. Я всегда верил, что "Звездные войны" смогут пережить меня, и решил, что очень важно передать их другим в течение моей жизни".
-=-

Главное, чтобы выпустили 7+ эпизоды все-таки про Трауна и так далее по книжкам, а не отсебятину.. И без Микки-Мауса
Впрочем, они вполне себе могут справиться - "Пираты" у них вышли очень неплохо...
Пятница, 21 Сентября 2012 г.
20:10 Видео и картинка на тему ЗВ
Видео и картинка на тему ЗВ, никак не свзязаны друг с другом, просто понравились.




Утверждается, что это будет полноценный аниме-мульт.. автор - художник Пол Майкл Джонсон

Ну и просто картинка..
Суббота, 28 Апреля 2012 г.
20:39 ЗВ-костюм...
С ЯПа, явно что-то нерусское...
сделано так аккуратненько


Закрыть