Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 21 Декабря 2011 г.
18:17 Только уехав, обратил внимание:
Читаю ленту блогов, топовые записи - всё о Москве.

Ёмаё, она мне нахрен не сдалась и вернусь я туда только под дулом автомата если совсем припрёт (впрочем здесь сейчас есть такая вероятность, что припрёт) - нахрена интернетики скармливают мне это говно?

Мне глубоко наплевать, сколько ещё просидит навальный, мне наплевать кого выберут президентом, мне будет наплевать если начнётся революция, гражданская война, нашествие китайцев, если на улицы города выедут танки и расстреляют всех без без разбору, мне наплевать если на москву скинут ядерную бомбу, на неё положит с прибором годзилла или высадятся инопланетные захватчики.

Да, моя гражданская ответственность - нулевая.
Быть вежливым с окружающими, переходить улицу на зелёный свет, не мусорить, в меру возможностей не мешать жить другим людям - и всё. На этом мои представления о гражданском долге заканчиваются.

Всё, я свалил от всей этой хрени, свалил недалеко, но надо будет, свалю ещё дальше (надеюсь на земле всегда останутся такие места где всем пофиг), чо она лезет то блин из всех дыр?

Вот ниразу не удивляюсь, что москва всех окружающих ацки раздражает. Я всего вторую неделю как съехал, а уже всё, хочется чем-то заткнуть эту херову инфотрубу оттуда.

над_коcтром_пролетала_снежинка.mp3

13:35 хоббит
между прочим - одна из любимых книжек моего децтва
вместе с волшебником земноморья, алисой и т.п


олсо дизайн гномов
02:25 а сегодня

Между прочим - за год до выхода первой игры о Сонике, он появился в гоночной аркаде Rad Mobile в виде игрушки, висящей на лобовом стекле.
00:43 ...
- Где, когда, во сколько - да мне пофиг, хоть на луне позавчера.
- Хорошо. Давай на луне позавчера.
- Что значит "давай"? Ты что, забыла?
Закрыть