Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 3 Декабря 2011 г.
19:57 Spiral Knights
В гильде меня повысили до ветерана, что приятно)
Круче только офицеры и гильдмастеры)

Закупаю всё больше доспехов с атакующими бонусами. В результате бегаю без защиты но со зверской атакой.

Продолжаю проникаться комбами бомбы-мечи-пистолеты и нахожу всё больше применений для электрон "мая прелесть" вортекса) Во многих комнатах, к примеру, он позволяет удерживать толпы врагов по центру, а самому бегать вокруг них.
Очень занятные фичи появляются в комнатах с тотемами. Тотемы, это такие фиговины, вокруг которых нельзя убивать зомбей (т.к. зомби возрождаются). Обычно игроки берут эти тотемы и закидывают в самые дальние углы карты. Но с вортексом можно быстро оттаскивать целые толпы врагов от тотемов, и группировать в местах где их наиболее удобно бить. Вопщем вариантов много.
Удобно подтаскивать взрывающихся врагов к остальным, чтобы они взрывались целой кучей, накрывая взрывами друг друга, удобно подтаскивать мобов к взрывчатке, растаскивать их от проходов где нужно пробежать или что-то протащить, удобно окружать крупных врагов мелкими, чтобы мелкие мешали крупным скакать в стороны, держать на расстоянии от группы мобов лечащих тварюг. Вопщем постоянно новые любопытные фишки нахожу.

Добил костюмы. У меня готовы скрины для сводного поста по местным костюмам, но до самого поста руки не доходят.

Приступаю ко всяким крутым мечам. В первую очередь - хочу прокачать русский мега меч "Сударушку")

Так же всё приближаюсь к сету внятного бомбера. Собсно нормальных бомб у меня пока две - вортекс и шоковая фиговина. Но по хорошему там в будущем мне ещё максимум четыре понадобятся - шивер (замормаживающая), сан шардс (разлетающаяся на куски бомба используется чаще всего вместо меча бомберами), бриар баррадж (специальная взрывчатка для зверей и гремлинов) и поджигающая.
Конечно кроме бомб там нужно будет набирать ещё специально для них доспехи с брелками.
-
Тем временем распродал какой-то безумный запас токенов последнего босса. Распродал по огромным ценам и в результате оказался владельцем где-то тысяч пятьсот местной валюты (для сравнения, любое оружие прокачивается до максимума тысяч за восемьдесят в сумме, то есть я разом могу целый арсенал закупить максимальной мощности).
08:38 прснилась серия ситкома
про мелкую-мелкую компанию разработчиков непонятно чего, выполняющую какие-то совершенно безумные заказы для какой-то огромной сверхсекретной корпорации.

при этом главный герой работает в мелком отделе этой конторы и не знает, чем занимаются остальные отделы

и вобще никто не знает, что они делают - приходит очередной безумный заказ и нужно срочно кровь из носу его выполнять

при этом их руководство постоянно занято тем, что пытается показать перед ещё более вышестоящим руководством - что они не просто мелкий отдел раздолбаев, а огромная и тоже сверхсекретная компания

в результате их отдел - меньше десяти чушков, работающих на квартире, проводит в этой же квартире безумные презентации и пытается оказывавть впечатление на разнообразных людей, при этом давая понять, что весь происходящий бред - это всё так и задумано и часть огромного важного плана сверхсекретной мега-корпорации

во сне всё это выглядело безумно но ацкий смешно

а, ещё почему-то запомнил что, у них в компании есть основной отдел, где генерят сами идеи по разводу клиентов.... а главгерой работает в стороннем отделе, где пытаются придумать, как эти идеи реализовывать...при этом с основным отделом никакой связи...оттуда только менеджер и заказы приходят.
при этом у них одному человеку, который отличится, обещан перевод в основной отдел, черещ какое-то время

вот...больше не помню))
Закрыть