Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 16 Августа 2011 г.
10:55 Spiral Knights
Купил первый пятизвёздочный меч.
Теперь дело за щитом.

Всё это, конечно, только чтобы комфортно чувствовать себя на tier2.

На tier3 - нужны узкоспециализированные наборы (либо опытная патя, готовая оживлять и оживлять).

Так же постепенно добиваю тринкеты (брелки).
С тринкетами отдельная история: Они выбиваются за токены. А токены - выпадают из мобов с очень низкой вероятностью (с среднем один токен за уровень). В результате, что бы купить нормальный тринкет - нужно пройти штук четыресто уровней (хотя есть конечно и всякие ухищрения, но это отдельный разговор).

(Ещё их можно купить на аукционе, но это за совершенно безумные деньги.)

Так вот. Тринкеты - штука очень клёвая. Есть усиливающие меч, есть ускоряющие, есть ускоряющие суперудар, есть защищающие от разных неприятных воздействий (самое неприятное - stun, но к, примеру, если идёшь на механических боссов, то надо паковаться защитой от огня), есть защищающие от разных конкретных видов мобов.
Проблема в том, что навесить на перса можно только два тринкета, а хочется штук двадцать. Что выбрать - усиление меча или пистолета? Или защиту от огня? Или от механических мобов?

А универсальных тринкетов нет.
По идее рассчёт на то, что человек, знающий какие перед ним уровни - конкретно перед ними будет переключать тринкеты (а лучше конечно и оружие). Но это надо разбираться в видах уровней, а я там ещё до конца не разгрёб всё(

А тринкеты (хоть и не все) ещё и прокачиваются.

При этом владельцу тяжёлого оружия однозначно нужно ускорение суперудара, а мне со своим лёгким мечом - ускорение обычных ударов. Вот. То есть далее я закупаю щит, потом два ускоряющих тринкета. После чего можно топать смотреть как там живёт последний босс.
05:30 ...
Римский полководец и государственный деятель Катон Старший заканчивал все свои речи в сенате (вне зависимости от их тематики) фразой: «Кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен».
01:59 Gun.Smoke и Captain Skyhawk
Сейчас уже и не вспомню что эти названия обозначают, а в детстве ацки пёрся от обеих этих игрушек.

Первая
Вторая
Закрыть