Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 25 Августа 2011 г.
19:53 Spiral Knights
Прокачал щит до пятизвёздочного.
Теперь чуть ещё покачаюсь, и можно идти валить последнего босса.

Тем временем готовлюсь к подключению третьего оружия - тяжёлого меча.
Вот насколько мне тяжёлые мечи не нравятся, а всё равно это наиболее безопасное оружие в игре - первый же удар чуть откидывает противников в стороны, так что их контратаки уходят в воздух.

С третьим оружием должно сразу усложниться управление. Впрочем посмотрим, как там пойдёт.

-

С пятизвёздочными щитом и мечом - выгляжу целиком как 5* игрок (на самом деле это только половина пятизвёздочного набора, если не считать пистолет). Дохнуть рядом с тройками и четвёрками становится несколько стыдно) А с моим лёгким мечом аккуратно не поиграешь. Он больше рассчитан на быстрые ацкие прорывы, чуть пропустил движение противника - и сразу получаешь по балде)
При этом сами четвёрки, гады такие, бродят с тяжёлыми мечами в безопасности)

Альтернатива простая: идти на третий тиер. А туда топать стрёмновато) Последние вылазки туда были короткими и позорными)
Однако, где-то начиная с завтрашнего дня только туда и начну шастать. Надо уже привыкать к местному хардкору)

-

Тем временем заметно выросли цены на энергию (с 5300 до 6200) и по этом поводу идут драмы на форумах.
Дело в том, что от цены за энергию напрямую зависит скорость "бесплатной" прокачки. Повышение на тысячу - это серьёзный удар, замедляющий её.
Основной интерес в том, что цены в игре разработчики не регулируют (ну, во всяком случае они утверждают, что не регулируют цены).

Там довольно интересная рыночная система, в двух словах функционирующая так - чем больше игроков круглосуточно качаются бесплатно, тем выше цены. Чем больше покупают энергию за бабло - тем цены ниже. При этом есть игроки, играющие только по часу-два в день на ту сотню, которая натекла бесплатно - они вообще в энергообороте не участвуют, так что это чисто баланс между плательщиками и задротами)

Так что стоит жуткий вой задротов, которые чуфствуют, что их зажимают))
15:14 Полчаса
Надо будет в виде тренинга - поставить таймер, чтобы раз в полчаса издавал звуковой сигнал. И где-то день разгуливать по городу, делать каике-нибудь дела и т.п, отмечая сколько я всего сделать успеваю.
13:29 дисы
Написал эпическую квестовую линейку, целиком сделанную под закадровый голос а-ля Бастион (конечно никакого закадрового голова в дисайплах нет, так что всё текстами).

Получилось крайне средненько, но опять же - от браузерки никто чего-то особого и не требует.
-
Пытался проникаться остом фабла, но... воопще Полчаса меня постоянно сбивает. Ни о чём другом нормально думать не могу.
Закрыть