Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 28 Августа 2011 г.
04:07 ютуб
Пользователь LenfilmVideo официально заливает на ютуб советские кино.

Знаете, это напоминает мне старый анекдот. "- Сколько будет стоить кока-кола после ядерной войны? - Пятнадцать копеек". Только наоборот.

Сколько будет стоить советское кино после войны?
Нисколько, ленинградская киностудия ордена Ленина под ником LenfilmVideo будет бесплатно заливать его на youtube.
03:24 Spiral Knights
Продолжаю привыкать к тяжёлому мечу. Постепенно с ним появляется ощущение, будто сидишь в танке.
Остальные игроки кажутся человечками, бегающими суетящимися чото там. А ты такой неторопливо подходишь и одним ударом отправляешь целую стаю мобов по домам, потом снова аккуратненько подходишь, снова фигак и т.п.

Проблемы начинают составлять только совсем юркие тварюги, к которым и не подбежать-то по хорошему. Вот с ними уже скрепя сердце, достаёшь лёгкий меч и переходишь в режим мини-тайфуна)

Собсно неудивительно, что у школьников от тяжёлых мечей начинает сносить крышу - они тут же нацепляют рогатые железные шмотки и бычат)) Удержаться там сложно)

Тем более что когда ты с тяжёлым мечом - окружающие начинают раздражать. Только ты размахнулся, чтобы врезать, тут же кто-то побегает и во время твоего размаха где-то там начинает фигачить моба. В результате хочется сказать, чтобы все встали где-нибудь в уголке и не мешали.
---

Постепенно разучиваю всякие скрытые фичи по использованию щитов. К примеру - если быстро кликать на щит - то можно бегать и почти что мгновенно расшвыривать врагов, что крайне полезно во многих ситуациях.

---

Начинаю ходить в третий тиер. Теперь уже держусь там хорошо.
Что радует в третьем тиере - так это команды.
Никаких раздолбаев и попыток что-то там показать - все команды что я видел, крайне осторожные,и слаженные. Бегать с такими исключительно приятно)
Наверное вообще перестану почти что по второму тиеру шастать, перейду целиком на третий.

А вот команду идущую на последнего босса пока что банально не могу найти( Все проходят пол пути - закупаются высокоуровневым оружием (лучшие продавцы стоят в глубине инста на двадцать четвёртом уроне) и сваливаю.
Закрыть