Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 30 Августа 2011 г.
23:34 The Three Musketeers
Ндя, Миледи, конечно, удалась.
Не удивлюсь, если в следующем ролике будет скакать со шпагой Людовик четырнадцатый в исполнении какого-нибудь брюсвилеса.
20:03 "Легитимная власть - это та власть, которая имеет право стрелять в своих"(с)
17:57 Spiral Knights
Прибили последнего босса.

Вопще говоря, мне повезло с командой - два человека попались совершенно перекачанные в древних доспехах (это особой крутости комплект, чтобы собрать его - нужно прибить последнего босса где-то штук тридцать раз), а третий - вложивший в игру порядочно бабла (он всех оживлял).

Прибили, кажется, едва-едва. Во всяком случае под конец там какой-то адЪ стоял.

--
Вопщем - эта цель выполнена. Все боссы прибиты, а я проходил до ядра всеми путями, в том числе самым сложным (впрочем, остаются ещё арены третьего тиера, которые я проходил не целиком, но это вопщем мелочь).
Следующая цель - заполучить ачивку Dauntless Delver.

Это самая сложная ачивка в игре, чтобы её получить, нужно пройти все 28 этажей за один заход, и ни разу не сдохнув.
В одиночку или со случайными командами её выполнить невозможно, независимо от везения. То есть нужно искать ещё трёх достаточно прокачанных игроков, которые бы хотели её выполнить и конкретно с ними регулярно ходить в тренировочные заходы.

В любом случае сначала нужно допрокачать тяжёлый меч, потом добить ускорители меча, потом до конца добрать пятизвёздочные доспехи (собсно сам доспех и шлем остался), и вот после этого только заниматься этой ачивкой. То есть это где-то через месяц приступать только можно будет.
14:48 Spiral Knights
Продолжаю регулярно шастать к последнему боссу. Он, зараза, постоянно прибивает патю, так что пока не удачно(

Вчера очень забавно - попалась команда каких-то испанцев. Нифига не знаю, что они потеряли на англоязычных серверах, но английского вообще не знали. Играть совершенно не умели, меня называли "ingles", так что появилось ощущение будто я попал в "По ком звонит колокол".

Если они хотели чото мне сказать, я это понимал заранее, потому что у них в разговоре начинало мелькать ingles, потом они собирались вместе и дружно рожали фразу на английском, после чего наконец один выдавал нечто вроде "keep one zombi alive".

Ещё забавно, чо половина всех разговоров между испанцами выглядит так:
- na
- jaja
- jajajajaja
- JAAJAJAJA
- naaaa

Олсо, на пятачке перед самым последним боссом есть единственное место в игре, где можно сделать скрин себя с видом сбоку, а не сверху. Выглядит так

Тем временем цены на энергию продолжают расти. Уже сейчас даже для достаточно прокачанных игроков крайне проблематично копить бабло на что-то. Если цены вырастут ещё чуть выше - обычные пробеги по уровням вообще перестанут окупать затраты, не то что какое-то дополнительное бабло приносить.
Закрыть