Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 25 Сентября 2011 г.
19:45 Aladdin - Escape (Girlz Melon)
А вот хочется вспомнить крутейший трек (а заодно и крутейший уровень) из аладдина
в децтве он безумно вштыривал)

А в оригинале (досовской версии) оно звучало так:
19:22 Spiral Knights
Случайно занесло в немецкую команду (при том, что у меня стоит опция "подключаться тока к американским серверам"). Если с испанцами было хоть иногда понятно что они несут - то с немцами вообще не разберёшь, (что, наверное, говорит о некоторой интеллектуальности разговоров немецких подростков в отличие от испанских)

Оттуда тут же набилась в друзья какая-то немецкая девочка и теперь постоянно зовёт в немецкие пати. Пати сами по себе неплохие, но немцы блин(
Через час игры с такими терпение заканчивается и хочется переходить на более-менее интернациональный мат.

Надо заметить что америкосы базарят значительно меньше немцев (что, наверное, говорит о большей интеллектуальности америкосовской школоты по сравнению с немецкой).

Русская школота, кстати, ведёт себя значительно хуже всех вышеперечисленных - постоянно сбиваясь на русский на англоязычных серверах. Больше так не делает никто, при том что европейцев там полно, и далеко не только англичане.
Ну и отчаянного выпячивания национальности я нигде такого не видел, кроме как у наших соотечественников.
-
Мне вот кстати сильно непривычно писать в игре транслитом, потому что привык на инглише и постоянно пытаюсь русское предложение написать, но на ум сразу приходит английское и приходится в уме с инглаша на русский переводить) Своеобразное ощущение)
12:28 Spiral Knights
Итак, примерно после месяца ожидания дождался правильных ворот и со второй попытки прошёл целиком все тридцать этажей без единой смерти.

По ходу дела сменил четыре команды. Первые восемь этажей шёл с командой нубов, которая как-то сама собой постепенно отвалилась по ходу.

Потом за десять этажей фактически на руках протащил до босса (и через босса) другую команду нубов.

Потом десять шёл почти в одиночку. Ближе к середине занесло двоих нубов. Один не выдержал посередине одного из этажей (там реально был ад, особо когда нубы заагрили всех мобов на уровне, так что оттуда пришлось фактически сбегать от безумной стекающейся со всех сторон толпы мобов, а-ля властелин колец). Второй продержался до конца, но дох каждые пять минут.

Последние два этажа (ранее меня постоянно прибивали на них) пригласил друзей и до конца прошли общей тусофкой.

Теперь осталось добрать всего одну ачивку (а всего их пятьдесят девять) - полный пятизвёздочный набор доспех + шлем + щит + меч/пистолет/бомба.
Я бы собсно давно такой набор собрал, но постоянно в процессе прокачки доспеха/шлема у меня менялись цели, и в результате я принимался качать другой набор. В любом случае её я доберу через неделю где-то.
-

Следующая цель - сбор полного набора древних доспехов. Для этого мне придётся порядочно раз прибить последнего босса, но почему бы и нет.

Там уже нужно будет качать сначала бомбы, а потом и огнеупорный набор доспехов.
-

Постепенно приучаюсь к прокачанному фигаченью мечом. Тактика состоит в том, чтобы делать не всю связку ударов, а только часть (какую конкретно - зависит от меча, противника и ситуации) и потом посреди связки в нужный момент уходить в щит на мгновение тут же повторять. Если всё делать правильно - можно фигачить крайне быстрыми и сильными "полу-связками".

Так же ставлю на четвёртый оружейный слот первую бомбу. Постепенно начинаю к ним приучаться. Вообще с бомбами есть огромное количество приёмов, чаще всего основанных на том, чтобы вовремя ставить бомбу, тут же переключаться на меч и проводить мечевую атаку, усиленную действием бомбы (т.к. большинство сильных бомб где-то на секунду-две останавливают врагов мешая и двигаться и защищаться, за это время можно хорошо выдать им мечом)

Впрочем пока что все эти переключения мечей на ходу кажутся мне сложноватыми. Там посмотрим вопщем.
Закрыть