Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 24 Января 2013 г.
20:58 The Cave
Смотря трейлеры, я хотел сказать "наконец то Шейфер сделал игру, которая не только крутая, но в которую ещё и интересно играть".
Ага, щаз, разбежался.

Блин, делали бы мультфильмы.
18:52 The Adjustment Bureau
некоторые сюжеты были бы вполне интересно - если бы из них не пёрла девчачесть
то есть в принципе я не против романтического кино
но вот в некоторых случаях - вопще совсем слишком перебор, так что вот невозможно, из всех щелей

так с сабжем и его идеей "что если есть божественная секретная организация ангелов, которая меняет реальность и задалась целью не позволить мальчику встречаться с девочкой"

аналогично с другим кино про два перевёрнутых мира... всё бы хорошо, но как-то перебор, когда фантастика используется только чтобы изобразить фантазию ТП
12:29 Naruto
Привет, будущий я, это тебе пишет прошлый ты. Если ты читаешь этот текст, значит сейчас январь 2014 года, и ты ещё почему-то жив.
Полагаю, что ты снова решил предаться постыдной подростковой привычке и глянуть что там навыходило среди японских комексов. Однако, открыв хренову нарутоту (ты ещё не забросил эту муть? смотрю на тебя из глубины времени с осуждением и жалостью) ты задался вопросами "Кто все эти школьники?" и "Хрена им всем надо?" (уверен, за год ты всё забыл напрочь)
И теперь не знаешь, что делать, потому что перечитывать разом всю последнюю арку ты задолбался.

Не беспокойся, будущий я! Прошлый я to the rescue! позаботился о твоей ленивой балде и написал очередной трешпересказ. Смотри под кат, и да прибудет с тобой сила.
читать подробнее
Закрыть