Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 20 Декабря 2013 г.
18:08 .
"На свете нет никого агрессивнее чем производители плюшевых медведей. Реально, никогда не встречайся с ними взглядом. Если они поймут, или хотя бы подумают, что тебе что-то не нравится в их продукции - тебя будут бить ногами пока не помрёшь, а потом изнасилуют твой труп. А потом они найдут твою родню, и в общем, достанется всем. Запомни - чем более милой и безобидной кажется игрушка, тем адовее монстры её делающие."
18:01 хочется
чтобы каждый раз когда в игровых новостях появляется нечто типо - "близзард запускает новую бесплатную игру"

слово "бесплатную" ставилось в кавычки.

а если это видео новости с ведущим, то говорят слово "бесплатную" он делал бы такие характерные движения пальцами - "" и растягивал гласные буквы в этом слове.
16:29 Спагетти вестерны
По истории кино дошёл до спагетти вестернов.
Кто вдруг не знает - они называются "спагетти" потому что в основном снимались итальянцами.
Именно на этих вестернах поднялась мега-кинозвезда всех времён - Клинт Иствуд.

До времён спагетти вестернов, кино про ковбоев тоже снимали (самым известным до Иствуда там был Джон Уэйн), но это было совершенно другое кино - глянцевые театральные постановки пятидесятых, где ковбои были чем-то типо комиксных супергероев, только без плащей и суперсил, они карали зло честно и благородно.

Спагетти вестерны на этом фоне выглядели вызывающе, герои в них не редко бывали не менее грязными и подлыми, чем злодеи, пафосные театральные разговоры сменились немыми сценами и быстрыми разборками.
Джон Уэйн никогда не стрелял злодеям в спину, Клинт Иствуд - вообще запросто и без малейших угрызений совести.

Вместе с трансформацией жанра вестернов, изменилось и остальное американское кино. В пятидесятые закончилась эпоха студий-гигантов, инициативу перехватило независимое кино и мелкие компании, значительно более смелые и агрессивные.
07:14 так, ладно
что Толкиена зовут Толкином - я со временем привык

но почему Смог стал Смаугом?
Закрыть