Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 13 Июля 2013 г.
23:03 скачивая новый фильм о гагарине
я размышляю, расскажут ли мне, как он умер от передоза, или как забегал в ракету, уворачиваясь от пуль кровавой гэбни, или как барыжил тормозухой, но ему всё прощали, потому что он Не Такой
вопщем я весь в сомнениях
20:51 Secret of Mana retrospective
20:30 Элиста
Понемногу выбираюсь на ночные исследования города. Правда я действую осторожно, и разгуливаю не в одиночку, а с товарищами.
И вот что я хочу сказать - ночью здесь действительно опасно.
Со мной ничего особого не происходило, т.к. ну я относительно осторожный вообще человек, плюс примерно знаю, в какой компании разгуливать)
Но то, что опасно - подтверждаю, нарваться на приключения очень и очень легко.

При этом ночью город преображается, в центр выбирается чуть ли не всё население, обычно прячущееся от жары по домам. Вся жизнь как раз с закатом солнца и начинается.
Отсюда выбор - прятаться или нарываться? Чтож, будем нарываться)
17:32 M&M:HO
Понемногу прохожу дальше героев онлайн.
Там как-то сначала подзавис сюжет на попытках наладить альянс с некросами, чтобы отбить демонов.
Однако, уровне на двадцатом, вдруг историю понесло совершенно в другую сторону. Вдруг появился некрос Сандро (который никак не относится к тем некросам, с которыми альянс, то есть это два разных типа некромантов, обычные некросы в Героях поклоняются богине-пауку, а для Сандро эта богиня недостаточно сурова, он сразу Пустоте)), который после третьего аддона шестых героев всё ещё бегает и пакостит. Этот Сандро накинулся аж на бога-дракона, и в результате ситуация: Сандро отогнали, и на руках осталась израненная тушка бога-дракона.
И далее бегаем с этой тушкой, чтобы значит гденибудь вылечить болезного. Притаскивает его к ангелам, те страшно пугаются типо херли вы сюда припёрли, нам же этот хмырь здесь всё разнесёт. Ангелам приходится немного навешать люлей, чтобы не выступали. После чего тушку нужно обслуживать, там бинты, йод, капельницу, всё такое.
Закрыть