Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 20 Августа 2013 г.
14:35 Final Fantasy 7 (Disks 2-3)
Подведу промежуточные итоги, а то я лично уже немного путаюсь:
Жила-была раса существ называющихся "Цетра". Цетровцы путешествовали от планеты к планете в поисках идеальной.
На каждой планете часть цетровцев отделялась от остальных, отказываясь от дальнейших поисков, и оставалась жить (далее я их буду назвать "люди").

На очередной планете цетровцы что-то напортачили и, в попытке остановить катастрофу - все вымерли. Но остались их более трусливые собратья (люди), которые ранее отделились и просто жили на планете.
Прошло 2000 лет, и оставшиеся на планете люди (точнее представители крупнейшей местной корпорации - Шинры) решили сами возобновить поиски идеального мира. Для этого они нашли гены одной из цетра (по имени Дженова) и принялись вовсю прокачивать этими генами людей. В результате получая сверхчеловеков, и в частности, получив Сепфирота.

Сепфирот, считая себя настоящим арийцем цетрой, проникся презрением к людям и решил собрать всех прокачанных генами Дженовы и продолжить поиск нового мира. Причём, для этой цели он решил устроить апокалипсис, планируя, что планета начнёт залечивать саму себя втягивая души людей, и сам Сепфирот решил "втянуться" внутрь души планеты и таким образом стать един с ней, и заполучить все силы природы.

Такие дела.
Ну а патя героев хочет ему помешать, отобрав особую "чёрную материю", которая - хрень типо ядерной бомбы.

Лады. Едем дальше.

читать подробнее
Закрыть