Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 9 Августа 2013 г.
14:01 о! пошло новое реалити шоу
читать здесь

В двух словах - мужик, подписывая договор с банком Тинькофф, вписал туда мелким шрифтом свои условия, и банк подписал договор, не читая. Теперь пошли суды.

С интересом слежу за развитием ситуации.

Ожидаемые источники дальнейшей драмы: первый, второй

upd: пишут, что банку достаточно сказать, что их сотрудник не имел права подписывать нестандартный договор, и всё. договор признаётся недействительным
awwwww
кина не будет. как жалко(
01:32 и ещё немного о русофобстве
продолжая прошлый пост

Мне не нравится идея - запрещать что-то, вводить цензуру.
Я считаю, что вместо запретов нужно пользоваться предупреждениями. При чём общество должно научиться самостоятельно координироваться.

Не нравится пидорастическая пропаганда? Координируйтесь и делайте маркировки, по которым сторонний человек сможет понять, что ему можно покупать, а что лучше обойти стороной.
Социализм закончился, всё. Власть, корпорации - больше не занимаются культурой и несут ответственность только за своё собственное выживание. Хочешь защититься от какого говна в медиа - защищай себя сам. Демократия, это называется.

Не нравятся рассказы про гулаг и штрафбат? Координируйтесь и делайте маркировки.

Не нравится что втихую принимают херовые законы? Координируйтесь и отслеживайте, какие законы принимают. Создавайте статистику как депутаты голосуют за эти законы, чтобы по клику можно было понять где гандоны и почему.
Не нужно отдельно поднимать волну по каждому "плохому закону". Все уже двести раз устали от этих "волн". Система нужна.

Не нравится как перестраивают район? Создавайте систему по отслеживанию телодвижений власти в районе.

Все эти петиции, запреты - это какой-то истерический бессистемный подход. Типо каждый повозмущался в бложике, надписал очередную петицию и пошёл по своим делам.

Эта вся вечная истерия то по одному поводу то по другому, которые в результате ни к чему не приводят - вызывает откровенно мерзкое ощущение. Сколько блин можно.
Считаешь себя активистом и противником чего-нибудь? Так борись, ёпты. Не бумажки подписывай, и на митинги ходи, а делай равномерно и бесперебойно работающую систему контроля и оповещения об эксцессах.

Систему можно эффективно гнуть в требуемую строну только при помощи другой системы. Единичными ударами её только сломать можно.

Они ещё удивляются, почему у нас власти на всё пофиг, только реагирует на эти истерики.
А потому что кроме истерики ничего не умеют больше, как дети, груднички какие-то. Кто угодно станет пофигистом с таким ребёнком.
Если все его истерики серьёзно воспринимать, это можно и себя с ума свести и ребёнка угробить.
Закрыть